Засомневаю• 31 августа 2013
Что делать с пакетами от покупок?
Сегодня делала генеральную уборку и дошла до груды пакетов. Куда их девать, выбросить, жалко природу загрязнять. В каждом магазине на любую фитюльку дают фирменный пакетик. Под мусор они не годятся, да и не люблю я это. Принесли пользу когда переезжали, тода благодаря им вся мелочевка отлично разместилась, хотя пришла к выводу что удобней все в коробки складывать. КАК ВЫ ВЫХОДИТЕ ИЗ СИТУАЦИИ?
сЛАдКОежКА• 31 августа 2013
не беру пакеты в магазинах
ношу с собой экосумки
выбрасываю мусор в пакеты из магазинов,которые пришлось взять
ношу с собой экосумки
Малая Налегке• 31 августа 2013
Я выкидываю. У нас в городе все мусорные контейнеры для раздельного сбора мусора. Пакеты выкидываю туда где пластик
ОЛЬГА 2012• 31 августа 2013
часто использую один пакет неск раз - когда вспоминаю, отношу неск штук в машину, потом с ними и идем в супермаркет
а еще в мусорное ведро стелю, если нормальные закончились внезапно
тоже придерживаюсь мнение, что даже неск некупленных пластиковых пакетов от каждого будет полезно для экологии
Засомневаю
• 31 августа 2013
Я в маркет с экосумками хожу, а вот пакеты от брендовых магазинов они и под мусор не годятся, вот куда вы денете Брокардовские пакеты.
Засомневаю
• 31 августа 2013
Ответ дляКаяспер
а какого размера пакеты, мне нужны
пакеты разные от магазинов одежды и обуви, которые есть в любом торговом центре.
сЛАдКОежКА• 31 августа 2013
Ответ дляkiyara
а зачем вы их берете
духи можно и в сумочку положить
есть сумки-шопперы,выглядят вполне прилично....влазит много
духи можно и в сумочку положить
Засомневаю
• 31 августа 2013
Ответ дляzheeenka
а зачем вы их берете
духи можно и в сумочку положить
Я как-то неподготовленная еду на шоппинг, все экспромтом, действительно положить большую сумку в багажник и все решено. А что за сумки-шопперы?