JanaPP• 24 сентября 2017

Посоветуйте хорошего ортодонта (для взрослого) в Киеве?

Привет, девочки. Знаю, была куча таких тем, но там так и не нашла ответа( Мне 25 лет. Хочу поставить брекеты. (Уже носила один раз (тогда жила не в Киеве), но зубы разъехались):(( Слышала, что неплохие врачи на Зоологической...но отзывы такие диаметрально противоположные( А, если можно,сориентируйте в цене, кто знает! Буду очень благодарна!
nastya_• 24 сентября 2017
У меня такая же ситуация как у вас была, но второй раз брекеты уже не захотела одевать, ходила с элайнерами. Доктор Ростислав Викторович на Зоологической и в Медикоме принимает.

автор JanaPP • 24 сентября 2017
Ответ дляnastya_
А долго ходили? и сколько Вам обошлось? Спасибо за ответ!
nastya_• 24 сентября 2017
Ответ дляJanaPP
полтора года, два года назад платила 1800 евро
автор JanaPP • 24 сентября 2017
Ответ дляnastya_
спасибо. Дороговато, конечно(
Werena• 24 сентября 2017
Напишите в личку. Дам координаты хорошего доктора
Мне хватило 8 месяцев. Цены нормальные. На Обсерваторной.
Ширли-Мырли• 24 сентября 2017
На Гашека(Левый берег), очень хороший ортодонт Шарай Инна Николаевна, но она меня уже долечивала, т.к моя ушла в декрет и бросила, не передав никому....Все обошлось 20 тыс, но это было 3 года назад, ставила обычные металлические мини-брекеты
автор JanaPP • 24 сентября 2017
Ответ дляШирли-Мырли
а Вы платили всю сумму сразу? И в эти 20 тыс вошло все все? М подтяжка дуг, и ретейнер? Или нет? Спасибо за ответ