Кнопус• 24 сентября 2017
Подарок новорожденному
Девочки, подскажите пожалуйста, что можно подарить подружке? Она родила первого и чего хочет сама не знает. Вещи, плед, одеяло, ванночка с принадлежностями есть. Может подскажете что-нибудь необходимое для малышки? Бюджет -1000 грн. Спасибо
Ростки жимолости• 24 сентября 2017
Мобиль на кроватку, если игрух нет то лучше игрушки, благодаря им ребёнок быстрее и лучше развивается, фитбольный мяч - супервещь.
Ростки жимолости• 24 сентября 2017
На ваш бюджет вы купите мобиль Тини Лав легко + ещё что-то. У меня была погремуха, даже 2 - просто спасение мое, деть очень беспокойная, но ими хоть чуть чуть отвлекала. Ещё нам пошёл развивающий коврик Фишер прайс, но сейчас очень дорогие :(
Ростки жимолости• 24 сентября 2017
Косметика это индивидуально, мне подарили - лежит, ещё посмотрите погремуху на присоске кидиленд цветок, он для постарше, но очень приличный как подарок и многофункциональный
Я не такая• 24 сентября 2017
Ну если одежда и принадлежности есть - дарите игрушки. Могу порекомендовать ходунки-толокар Chicco первые шаги. Купили своей малышке - и ей и нам очень нравятся. Стоят около 850гр
Кнопус
• 24 сентября 2017
Ответ дляРостки жимолости
Спасибо, я про мобиль даже не подумала, действительно нужная вещица
Снатал2015• 24 сентября 2017
Ответ дляIntern89
Косметика Mustela или Weleda. Мне дарили, очень рекомендую!
+За мустелу
Ростки жимолости• 24 сентября 2017
Ответ дляКнопус
Я Вам скажу больше - я думала она воообще, но у меня малая, это просто атас, ве и ве все время, и эти 10 мин иной раз так спасали, а племяш часами разговаривал с мобилем
Кнопус
• 24 сентября 2017
Ответ дляРостки жимолости
Да, уж иногда за 10 минут можно многое успеть