ОхиИВздохи• 24 сентября 2017
обувь sexy fairy
девочки. инет пестрит негативными отзывами про эти магазины. почему? хорошая обувь, качество отличное , цена - тоже. присылают быстро, наложкой . не пойму негодований и негатива .кто знает ? кто носил? покупал?
пышка_мышка• 24 сентября 2017
так у них все с тао бао
а кто говорил что там плохая обувь, ношу уже 5 год и сносу нет, 3 пары сапог.
Слава Українi• 24 сентября 2017
Китай брала туфли так себе колодка и кожа странная под вопросом осталась) больше не беру это марку
yulia_happy• 24 сентября 2017
там как попадешь видимо, я купила летие босоножки как-то, через 3 носки стали скрипеть как не смазанная дверь) отдала в добрые руки. больше экономить не буду!