Сеточка• 24 сентября 2017

Гомеопатический препарат Биоплазма, кто-то давал ребенку 5 лет?

Ищу отзывы. Ребенок проблемный, на учете у гастроэнтеролога и аллерголога, проблемы по этой части генетического характера. Попали на прием к гомеопату, расписал курс лечения. Начать с препарата Биоплазма, поскольку у ребенка ферментопатия, непереносимость много продуктов, плохо усваиваются различные вещества. После этого препарата расписан прием еще нескольких. Никогда с гомеопатией дела не имела, но уже готова поверить во что угодно. Может кто-то принимал этот препарат? При каких вводных и какой был результат? Спасибо!
Море Счастья• 24 сентября 2017
Гомеопатию не принимаем вообще,уже доказано что нет никакого толку,выкачка денег
Тихомандражная• 24 сентября 2017
Ответ дляМоре Счастья
Зря вы так,хороший гомеопат решит корень проблем,а вот терапевты это выкачка.Автор пробуйте,у меня по молодости шарик в груди был-после 3х мес гомеопатиии( в медгородке) рассосался и детей лечила только гомеопатией.
semenkovahka• 24 сентября 2017
А где вам сказали купить препапат? Или вам врач его дала?
semenkovahka• 24 сентября 2017
И я за гомеопатию. Только действительно нужен профессионал. Иначе толку не будет. Но надр пробовать, искать своего гомеопата, котопый вас ’раскусит’))
Прыг-скок• 24 сентября 2017
Это какойто комплексный препарат, скорее всего вы попали не к классическому гомеопату. Гуглите про этот препарат.
автор Сеточка • 24 сентября 2017
Ответ дляsemenkovahka
Сказала есть сеть аптек по городу, спросила, где нам удобней забрать, оказалось есть аптека на Оболони, написала адрес, как-то так. Врач мне понравилась. пришли к ней как к кардиологу. она единственная за 5 лет открыла мне глаза, оказалось, что у ребенка помимо всего прочего дисплазия соединительной ткани. Отсюда проблемы, в том числе и сердце, и желчный, и суставы, и мышцы. У меня в голове как паззл сложился. Собственно поэтому и хочу попробовать гомеопатию. Препараты, которые она выписала, скорее не для лечения, а для пополнения необходимыми микроэлементами и веществами, которые не усваиваются из пищи. Как-то так.
Тихомандражная• 24 сентября 2017
Ответ дляСеточка
Через сколько к ней идти? И если что-консультирует в телефонном режиме?
автор Сеточка • 24 сентября 2017
Ответ дляТихомандражная
Расписала 3 препарата по 2 недели каждый по-моему, надо уточнить. После приема приехать. Еще сказала Агвантар пропить после гомеопатии. Телефон дала, сказала звонить в любое время, прониклась по-моему нашей ситуацией.
Обращеница• 25 сентября 2017
Ещё в 19 века гомеопатию признали неэффективной, в смысле совершенно бесполезной, а если ею пытаются лечить что то большее, чем ипохондрию или простуду, то просто опасной за счёт бездействия
К каким таким профессионалам тут советуют идти? От куда их выпускают? Из академии волшебных белых сахарных шариков???
Автор, включайте мозги и читайте состав препаратов и анализируете их механизм действия