Бармалеина• 25 сентября 2017

Как лучше организовать подводный массаж и Шарко?

Девочки, как лучше составить график посещения для улучшения фигуры: курсами сначала Шарко потом подводный массаж или чередовать через день подводный массаж и душ Шарко?
Расскажите о Ваших результатах, сколько сеансов проходили?
Пушап Ми• 25 сентября 2017
Подводный - до одного места, пардон за выражение.
Замените лучше ручным или баночным.

Отчебучкина• 25 сентября 2017
Чередуйте. А то вены блин не выдержат и сосуды тоже. День через день. И 1-2 дня отдыха
автор Бармалеина • 25 сентября 2017
Ответ дляОтчебучкина
В санатории делала день подводного 30мин и день Шарко 15мин вроде ничего, но так дней 40, не весь курс. Хочется знать как лучше для большего эффекта
автор Бармалеина • 25 сентября 2017
*10дней (т9)
автор Бармалеина • 25 сентября 2017
Ответ дляПушап Ми
Замените лучше ручным или баночным.
Баночный делала, не очень пронравилось или с мастером неповезло. Посоветуете кого-то толкового в Киеве?
Пушап Ми• 25 сентября 2017
Ответ дляБармалеина
Нет, в Киеве нет.
luda-00• 25 сентября 2017
Через день, день шарко ,день подводный. Но ручной все же намного лучше ,это правда. На водные не плохо через месяцок после ручного походить.