25 сентября 2017

Неадекватный ребенок в классе.

Сын учиться в 3 классе.С начала учебного года начал рассказывать про новую девочку ,которую перевели из соседеей школы.Что она бьет однокласников,кулаком в лицо.Что выбрасывает чужие учебники ,дневники на коридор,ворует деньги у однокласников.Обзываеться и раздает записки детям с написаными там матами.Срывает уроки тем что громко разговаривает ,бесконечно тянет руку отвечать и ничего не говорит.Пообзывала уже всех учителей,зауча и даже директора.Ничего и никого не боиться.А сегодня сын рассказал про нее секрет,что она на перемене когда училельница вышла ,предложила однокласнику заняться сексом.Лягла с ним на пол в классе и целовала ему писю,а потом заставляла чтобы он ей тоже целовал.Дети на все это смотрели...Малый говорил ,что она ему тоже предлагала заняться этим.
Некоторые родители уже говорили с директором о плохом поведении этой девочки,писали заявления,но он как то очень спокойно на это все реагирует.Мама ее говорит,что ребенок ничего такого не делает,что это все дети выдумывают.После того что сын сегодня про нее рассказал,я просто в шоке.Что можно сделать что бы эту девочку перевели куда то,ей точно не место в обычной школе?Наверно ,там было насилие над ребенком раз она такое вытворят.
показать весь текст
Бауди на ауди 25 сентября 2017
Ответ дляКарта мордвы
Трускавец
Да когда ж вы нормально научитесь писАть?Что целовала МАЛЬЧИКУ?
А по теме-вы местная из Трускавца и пишете на русском языке? Хоть бы не зв..здели уже,ни один местный житель у них до такого не опустится. Езжу туда каждый год много лет и неделю назад оттуда-расскажите сказаи про п..сю в другом месте.
Админко 25 сентября 2017
Ответ дляПыхтелка
Устала она.. аха.. с трудными и неудобными детьми нужно работать! а ваш классный руководитель не профессионал, раз не может найти подход к трудному ребенку. Могла бы и полюбить девочку и помочь ей. А то только к бойкотам и есть способности, изверги.
Удалено администрацией...
Миссис Буркул 25 сентября 2017
У нас в классе был неадекватный ребенок, но Ваша ситуация - жесть! Тот что у ас был нои нарту и в телефоне играл, ничего на уроках не делал. Чем и подрывал дисциплину в классе. Его родители тоже говорили, что проблема не в их сыне, а во всех остальных детях. Мало того, у них знакомая работает в гороно. Так что правды нам добиться было сложно, пока тот мальчик не отгреб за свои провокации по лицу от одноклассников. Пишите директору, районо, гороно. Возможно пойдут на встречу, все зависит от их - могут, если захотят! Настаивайте на переводе той девочки на домашнее обучение, поговорите с психологами как это сделать. Как по мне, там не просто странности, там что-то более серьезное и внимание психологов и соц.служб просто необходимо.
ЛюбимаЯНЬ 25 сентября 2017
Ответ дляБауди на ауди
Да когда ж вы нормально научитесь писАть?Что целовала МАЛЬЧИКУ?
А по теме-вы местная из Трускавца и пишете на русском языке? Хоть бы не зв..здели уже,ни один местный житель у них до такого не опустится. Езжу туда каждый год много лет и неделю назад оттуда-расскажите сказаи про п..сю в другом месте.
А не местным в школу низзя?)
Гл. Амурная 25 сентября 2017
На коридор ??????
ЖаннаНеАгузарова 25 сентября 2017
Не очень верю. В третьем классе дети на телефоны снимают все!!! И тут же показывают учителю)) У нас учитель, если выходила из класса на перемене, всегда знала, если что-то происходит в классе. Особо быстрые сразу ей на Вайбер отправляли видео...
Может девочка просто рассказала историю, а дети настолько впечатлились. Тут конечно, в любом случае, думаю, нужен разговор с психологом. Классный руководитель должна донести проблему до школьного психолога и она должна поработать не только с девочкой, но и с классом, чтобы прояснить ситуацию.
Амели на мели 25 сентября 2017
У вас, автор, столько безграмотных ’ться’, что в глазах рябит.
Что делаеТ - учиТся.
Что будет делаТЬ - учиТЬся. Выучите уже наконец!

И просите записать на камеру ее поведение. Если реально там будет чем удивить, идите к директору толпой родителей.
Гладковыбритый шишун 25 сентября 2017
Пользовалась всех учителей и до сих пор учится в этой школе? И если б она кому-то что-то целовала было бы видео 100%. Тролляка
Совсем другая 2 25 сентября 2017
Афтор! Исче!!!!!!
ИМХОля 25 сентября 2017
Ответ дляКарта мордвы
В доказательствах просто слова учеников.И то не всех,дети почему то бояться рассказавать.Мой рассказал что это было на прошлой неделе,тоисть где то в десятых числах,а до жтого молчал
Тоисть
Паспортный стол 25 сентября 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
фото
Удалено администрацией...
Паспортный стол 25 сентября 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Вот расскажите мне: с какого перепугу чужой тете(учителю) вдруг полюбить трудного ребенка???? У нее свои есть,а этот ребенок вызывает только негатив.Идите и полюбите! Учитель должен УЧИТЬ, а не перевоспитывать и исправлять ошибки родителей!!!! Родители несут ответственность! Мы с одним-двумя не в силах совладать,а в классе мин 25,а то и 36 детей!
Подскажите, а классное руководство придумано только для получения зарплаты в большей сумме?
Папина дочка 25 сентября 2017
Чтоб поработал психолог нужно письменное разрешение мамы, мама видно не дает. И по поводу телефонов-у нас в начал.классах детям разрешалось пользоваться на продление.
Папина дочка 25 сентября 2017
*продленке
А я на шпагате 25 сентября 2017
Очень хочется верить что это неправда....
Но такие дети бывают. У соседской девочки в классе появился мальчик невменяемый. Бил девочек головой о стенку, ногами в живот, материл учителя, срывал уроки.... родители написали официальную коллективную заяву на имя директора. Мальчика перевели в другую школу, очередную. Но проблему это не решило, понимаете?
Если девочка в 3 классе такое делает, то имеет место домашнее насилие.( имею в виду последний эпизод) . Тут надо подключать думаю психолога, соцслужбы. Страшно даже думать
Море Счастья 25 сентября 2017
Ответ дляПаспортный стол
Подскажите, а классное руководство придумано только для получения зарплаты в большей сумме?
А мамы для чего придумана? Не предусматривает классное руководство глобальную любовь ко всем трудным и не трудным. Вы на работу ходите? Всех сотрудников и клиентов любите? Переживаете про их псих здоровье? А могли бы.
И вообще, как сообщить учителю что ребенок в школу не прийдет, так не ее дело, а как детей неадекватных - так люби-стереги. В соцслужбы пустьсообщает и пусть потягают мамашу, а не учителя-директора должны....
Ушла и Пришла 25 сентября 2017
тема бредятина. до чего больная фантазия у людей.
Паспортный стол 25 сентября 2017
Ответ дляМоре Счастья
А мамы для чего придумана? Не предусматривает классное руководство глобальную любовь ко всем трудным и не трудным. Вы на работу ходите? Всех сотрудников и клиентов любите? Переживаете про их псих здоровье? А могли бы.
И вообще, как сообщить учителю что ребенок в школу не прийдет, так не ее дело, а как детей неадекватных - так люби-стереги. В соцслужбы пустьсообщает и пусть потягают мамашу, а не учителя-директора должны....
Вы все перепутали. Отношения с клиентами и сотрудниками можно сравнить с учителем, только преподающим дисциплину. Но учитель взял себе допнагрузку - классное руководство. Вот и я спрашиваю, для чего? Просто чтобы была больше зарплата, а остальное - пустые формальности?
Печенюшка 25 сентября 2017
трускавец.... все ясно...
Настенные трусы. 25 сентября 2017
Ответ дляПыхтелка
А как детей можно научить чему-нибудь, если ты их не любишь? ребенок вызывает негатив потому что указывает на ее проф непригодность.
Школьный психолог плюсуются!!!
Все ’проблемные’ дети с жуткой историей на детский плечах, кричащие о помощи вот таким поведением!!! А лично по своему опыту 99% учителей пытаются облегчить свою жизнь питаясь избавиться от ребёнка, которого нужна капля любви, понимания!
Прикрываясь фразами о маленькой зарплате, усталости на втрой недели работы после двух месяцев отпуска
И вашим детям этот же учитель пропадает жуткий ’урок’ на всю жизнь, как надо поступать с людьми, которые оказались в беде, которые слабее, которым нужна помощ!!!
А потом каждый вечер смотрим новости и удивляемся, откуда столько черствости, насилия, агрессии и жестокости!
младокошкина 25 сентября 2017
не верю.
Стриптизерка 25 сентября 2017
Ответ дляМолчалка
А Ваш малыш, ’стучит’ на одноклассников. Вас это не настораживает?
И я не очень верю, что говорит правду.
Янка-угомонись 25 сентября 2017
Ответ дляКарта мордвы
В доказательствах просто слова учеников.И то не всех,дети почему то бояться рассказавать.Мой рассказал что это было на прошлой неделе,тоисть где то в десятых числах,а до жтого молчал
Тоисть это что? То есть?!
Админко 25 сентября 2017
Ответ дляПаспортный стол
Вы все перепутали. Отношения с клиентами и сотрудниками можно сравнить с учителем, только преподающим дисциплину. Но учитель взял себе допнагрузку - классное руководство. Вот и я спрашиваю, для чего? Просто чтобы была больше зарплата, а остальное - пустые формальности?
Максимум, что может сделать, сказать ’ну-ну ’ девочке. Но уверенна, что замечания уже были.
Синди Кроуфорд 25 сентября 2017
А мальчик которому девочка целовала что то там лёжа на полу нормальный? Или она его силой при всех заставила? Что то ерунда какая то. Третий класс, это по девять десять лет детям, уже взрослые и слово ’пися’ точно не употребляют и сняли бы на телефон и даже в ютубе уже все было бы...
Куколка-мяуколка 25 сентября 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
Тоисть это что? То есть?!
А значения остальных слов никому не интересны? ))
Рассказавать, однокласники, зауч, лягла, невыдерживает, и многое другое.
Админко 25 сентября 2017
Ответ дляНастенные трусы.
Школьный психолог плюсуются!!!
Все ’проблемные’ дети с жуткой историей на детский плечах, кричащие о помощи вот таким поведением!!! А лично по своему опыту 99% учителей пытаются облегчить свою жизнь питаясь избавиться от ребёнка, которого нужна капля любви, понимания!
Прикрываясь фразами о маленькой зарплате, усталости на втрой недели работы после двух месяцев отпуска
И вашим детям этот же учитель пропадает жуткий ’урок’ на всю жизнь, как надо поступать с людьми, которые оказались в беде, которые слабее, которым нужна помощ!!!
А потом каждый вечер смотрим новости и удивляемся, откуда столько черствости, насилия, агрессии и жестокости!
Мамы, а что Вы лично делаете, когда видите таких детей по-соседству , на площадках, в классах... Какой урок преподает Вы своим детям переступать через подобное с криками ’не мешайте моему ребенку развиваться в позитиве’...
НО виноваты учителя, а мы хорошие, сопереживатели...
А чем думают те, кто вопреки природе сохраняют детей препаратами с первой недели беременности, выхаживая глубоко недоношеных детей, осуждая аборты и выставляю высокую стоимость услуги, советую рожать и оставлять детей, да и многое другое.
Вникните в то, что имеет права делать школа, учитель, какие их ограничения. Многие говорят должны воспитывать, а потом орут про унижение личности. Определитесь! А лучше воспитывайте детей сами и разбирайтесь в первую очередь с родителями. Не школа принимала решение рожать и растить ребенка! Школа обязана предоставить возможность получить знания в разных сферах для дальнейшего развития, а не перепрограмировать плоды общества. Кто-то книги читает, кто-то ими соседа учит жить, что-то подтирается. Каждый сам выбирает.
Админко 25 сентября 2017
У нас в школе тоже есть подобное дитя, его с класса в класс перебрасывали, но со школы не забрали - директор сбрасывала проблему на учителей, два отличных очителя уволились и их сразу же приняли в других школах с более высоким статусом, а на их места взяли терпил временных, НО директор денег хорошо получила. И это не первый ребенок в этой школе подобный. Директор на пенсию собирается, вот и откладывает, а на школу ей нас... Родители обращались и в вышестоящие органы, но таким образом учится неадекватный внук с нового в этой же школе - все вопросы тормозят.
Пописанная парта 25 сентября 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
А мальчик которому девочка целовала что то там лёжа на полу нормальный? Или она его силой при всех заставила? Что то ерунда какая то. Третий класс, это по девять десять лет детям, уже взрослые и слово ’пися’ точно не употребляют и сняли бы на телефон и даже в ютубе уже все было бы...
Если с шести пошли, то всего 8 лет.
Sweet_Fox 25 сентября 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
А мальчик которому девочка целовала что то там лёжа на полу нормальный? Или она его силой при всех заставила? Что то ерунда какая то. Третий класс, это по девять десять лет детям, уже взрослые и слово ’пися’ точно не употребляют и сняли бы на телефон и даже в ютубе уже все было бы...
Таки в третьем классе детям по 8 лет. И каким словом эту часть тела маме назвали бы Вы в 8 лет? Добейте нас синонимами.