Мусик Пусик• 25 сентября 2017
какие есть бесплатные кружки в Харькове и где?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 25 сентября 2017
Зайдите на их сайт, там много чего: хор, танцы, гимнастика, аэробика, цирковое, художка, театральный, радио моделирование и т.д.
Рыжая бестия• 25 сентября 2017
немного не по теме, но бесплатного уже ничего нет, вчера девочки писали про бесплатный проезд по ученическому в Киеве, пошла я в школу узнать по поводу проездного, ага щаз, платите 15 грн за каждый транспорт какой интересует, метро не озвучила и каждый месяц до 19 числа платите и получается если сейчас сдам в ноябре получу...