В гости звали?• 25 сентября 2017

Мужчина Телец майский

Добрый день! В браке 9 лет, есть двое детей, ушел из семьи, говорит, что чувств нет, предлагает остаться только друзьями, реально ли такое, ведь так сильно любил и дорожил мною, в последнее время часто ссорились, не выдержал и ушел, не ужели тельцы так просто могут бросить детей которых очень любит, как его вернуть, посоветуйте, как правильно с ним говорить, чтоб не сделать хуже, спасибо всем кто даст мудрый совет.
Резвая лошадка• 25 сентября 2017
Скорее всего завел себе тёлку ваш телец
В каждой бочке...• 25 сентября 2017
Если довести - могут.
Потом отходят, но насколько - зависит от конкретного человека.
Коробка с карандашандрами• 25 сентября 2017
по моему ’телец’ это вы)
В танке• 25 сентября 2017
а при чем тут телец? Ищите женшину
КротоТо• 25 сентября 2017
Я майская и тоже Телец.
Наверное разлюбил. Или вы чем то сильно обидели .
Ушла бы от мужа если бы поняла что не любит совсем , или если бы поняла что не люблю , но это в том случае если бы кто то уже нравился другой 100 %
В каждой бочке...• 25 сентября 2017
Ответ дляРезвая лошадка
Скорее всего завел себе тёлку ваш телец
Нет. Они очень долго терпят и дамы думают, что им можно все. Но когда урвався терпець - тут ховайся кто может.
Не гавкаю- но охраняю• 25 сентября 2017
Может быть. Тельцы - они до последнего терпят, не подавая вида, что что-то не так. А потом в один момент - раз и все. Поэтому эффект неожиданности, мол, все же было хорошо...
автор В гости звали? • 25 сентября 2017
Ответ дляКротоТо
Я майская и тоже Телец.
Да сильно обидела, при чем очень и второй раз, но и его вина есть, он признает. Другой нет.
Не гавкаю- но охраняю• 25 сентября 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
о, то же самое написала (сама Телец)...
Царевна в уггах• 25 сентября 2017
Я вообще не поняла кто от кого ушел и чьи при этом дети!?.,
Просто Филя• 25 сентября 2017
В ножки падать, плакать и просить прощения. Они слез вообще не переносят.
Мда уж, чтобы так Тельца довести, нужно очень постараться.
автор В гости звали? • 25 сентября 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
Ушел муж от меня, дети наши общие.
автор В гости звали? • 25 сентября 2017
Ответ дляПросто Филя
не плачу, в ножки не бросаюсь, веду себя сдержано
автор В гости звали? • 25 сентября 2017
а я как раз очень постаралась, жалею и очень, внутренне чувствую в себе изменения, но уже наверно поздно
В каждой бочке...• 25 сентября 2017
Ответ дляПросто Филя
А меня лучше не трогать - будет только хуже.
я должна побыть одна, остыть. сын такой же (тоже телец).
автор, не факт что все у вас будет как раньше. вам нужно быть теперь очень аккуратной.
Просто Филя• 25 сентября 2017
Ответ дляВ гости звали?
Ну и напрасно. Я так поняла, что хотите вы его вернуть.
Я серьезно писала, а не язвила. вообще-то.
Ряженка• 25 сентября 2017
Мы с братом майские тельцы. Да мы очень верные, но без любви жить не будем. Я вот в мае ушла после 10 лет брака. Мой брат вообще ничего не будет делать, что ему не по душе...
Не гавкаю- но охраняю• 25 сентября 2017
Ответ дляВ гости звали?
Автор, а вы случайно не Дева?
КротоТо• 25 сентября 2017
Ответ дляВ гости звали?
Ну вот до игрались.
Мы очень терпеливые, но на голову залазить не стоит.
Видно терпел долго и пришёл конец .
Дружите , что могу посоветовать.
Может и отойдет .
Но не забет этого никогда это точно.
КротоТо• 25 сентября 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
Это верно, ховайся кто может
Чеширская кошечка• 25 сентября 2017
Тельцы вообще не понятные люди
КротоТо• 25 сентября 2017
Ответ дляВ гости звали?
Так чего вы хотите,?
Обидели.
Ведете себя сдержанно .
Отстаньте от человека, пусть живёт спокойно без вас.
Все равно уже не забудет обиду, даже если сильно постарается и вернётся, как прежде не будет.
автор В гости звали? • 25 сентября 2017
Ответ дляРяженка
а как можно снова вернуть его любовь
В каждой бочке...• 25 сентября 2017
Ответ дляКротоТо
Ну вот до игрались.
Видно терпел долго и пришёл конец .
Дружите , что могу посоветовать.
Может и отойдет .
Но не забет этого никогда это точно.
Да, обид мы не забываем, это точно.
А вообще странно, автор, тельцы - очень семейные люди. Переступить через детей нам сложно... Если виноваты - кайтесь, что тут скажешь...
В каждой бочке...• 25 сентября 2017
Ответ дляКротоТо
Это верно, ховайся кто может
Если меня доводят - собака под низкое кресло прячется) а псина весьма крупная.
КротоТо• 25 сентября 2017
Ответ дляВ гости звали?
а как можно снова вернуть его любовь
Не сейчас это точно.
Ему нужно дать побыть одному, остыть , поразмышлять.....короче расставить все точки.
Не доставайте.
Возможно со временем простит и вернётся, но не факт.
автор В гости звали? • 25 сентября 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
спасибо большое за ответ, я теперь поняла свои ошибки и все сделала чтоб он был счастлив даже знаю как это сделать, лишь бы он этого хотел и доверился мне, спасибо
автор В гости звали? • 25 сентября 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
Да, обид мы не забываем, это точно.
каюсь.
КротоТо• 25 сентября 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
Тельцы вообще не понятные люди
Почему, что именно в нас непонятно?
Как по мне наоборот самые что ни есть понятные, четкие . Тормозов терпеть не могу
автор В гости звали? • 25 сентября 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
да нет разговаривает равнодушно, говорит злости и обид нет, просто любовь умерла, только как ее восстановить???ради детей хотя бы они еще маленькие и нуждаются в отце, а он отец самый лучший ну и муж тоже однозначно