В гости звали?• 25 сентября 2017
Мужчина Телец майский
Добрый день! В браке 9 лет, есть двое детей, ушел из семьи, говорит, что чувств нет, предлагает остаться только друзьями, реально ли такое, ведь так сильно любил и дорожил мною, в последнее время часто ссорились, не выдержал и ушел, не ужели тельцы так просто могут бросить детей которых очень любит, как его вернуть, посоветуйте, как правильно с ним говорить, чтоб не сделать хуже, спасибо всем кто даст мудрый совет.
В гости звали?
• 25 сентября 2017
Ответ дляПоказушница
Не вернётся, отпустите его.
Мой любовник к ушел ко мне, Телец, оставив троих детей, но познакомились мы уже на стадии, когда он жил отдельно от жены, она его достала и любовь умерла, но он долго терпел.
Она приходила, унижалась, просила, но увы... Я даже готова была с ним расстаться, чтобы он вернулся к жене, но он сказал, что в любом случае с ней не будет.
Детям помогает.
да не хотела бы я тельца мужчину, который ушел от жены, так как они возвращаются в семьи, а тем более где есть дети и им было хорошо. У меня тоже так было уходил к другой, но все равно первый раз вернулся ко мне, говорил, что ради детей и в глубине души еще была любовь ко мне. И сейчас я его буду ждать, ведь нам было хорошо вместе.
КротоТо• 25 сентября 2017
Ответ дляПоказушница
Не вернётся, отпустите его.
Детям помогает.
Что темните.
Ушёл к вам или встретились когда не жил уже с женой?
Любовник - это когда и с женой и с вами.
А так МЧ .
Просто Филя• 25 сентября 2017
Ответ дляПоказушница
Не вернётся, отпустите его.
Детям помогает.
увы - потому что момент упущен, появилась другая женщина.
В гости звали?
• 25 сентября 2017
Спасибо большое тем кто поддерживает реально и ощутимо и прекрасными мудрыми советами!!!!!
КротоТо• 25 сентября 2017
Ответ дляВ гости звали?
сейчас третий.
Ого, крепкий орешек он у вас
Так я поняла , что уже уходил к другой женщине ? Загулял ?
Простецкая• 25 сентября 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Может быть. Тельцы - они до последнего терпят, не подавая вида, что что-то не так. А потом в один момент - раз и все. Поэтому эффект неожиданности, мол, все же было хорошо...
100% вы правы.
Показушница• 25 сентября 2017
Ответ дляКротоТо
Что темните.
А так МЧ .
Что именно вы не поняли?
Был ещё женат, но жил отдельно от жены, потом окончательно развелся и мы уже год вместе, думаем расписаться.
В гости звали?
• 25 сентября 2017
Ответ дляКротоТо
Ого, крепкий орешек он у вас
я выгоняла и просила найти другую(
В гости звали?
• 25 сентября 2017
тогда еще было хуже, он подавал на развод. говорил что ему противно со мной разговаривать, но все равно вернулся, а сейчас спокойно без злости предлагает дружбу, обид и злости на меня нет, не знаю даже где было лучше, где я ему была противна или где он спокоен???
В гости звали?
• 25 сентября 2017
если есть тут психологи нужен бы ваш совет как его не потерять, буду благодарна
КротоТо• 25 сентября 2017
Ответ дляПоказушница
Что именно вы не поняли?
То что вы написали. Если он уже не жил с женой , то вы были не любовницей а сожительницей.
Он же к вам не от жены ушёл. А просто вас встретил уже когда с женой не жил. А это разные вещи.
Царевна в уггах• 25 сентября 2017
Ответ дляВ гости звали?
Ушел муж от меня, дети наши общие.
Может меня сочтут дурой,но вашего мужа Точно приворожили ....так просто не может быть , чтобы не с того ни с сего...... чтобы тут не писали и не иронизировали , другой причины не вижу
Марфушечка душечка• 25 сентября 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
Так где ж тут ни с того ни с сего? Они 3 раза расходились уже.
Просто Филя• 25 сентября 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
Ох, это он уже третий раз (не первый...) ушел от автора.
Автор детьми прикрывается. а сама и не думает каяться.
Хотите обижайтесь-хотите нет, автор.
Царевна в уггах• 25 сентября 2017
При чем тут телец муж или Овен.... глупо все знаки под одну гребёнку.. чтобы был точный гороскоп,надо знать ; когда родился,во сколько родился ( время рождения),и в каком положении находились планеты в минуты вашего рождения или даже в секунду.. а то все ; если телец ,то он такой ...чепуха какая то
В гости звали?
• 25 сентября 2017
Ответ дляПросто Филя
Хотите обижайтесь-хотите нет, автор.
каялась, менялась, но он нет, хотя обещал, он признает, что тоже виноват, я же писала, я то сдерживала свое слово, а он нет.
Просто Филя• 25 сентября 2017
Ответ дляВ гости звали?
А что хоть хотите от него? какое слово сдержать?
Царевна в уггах• 25 сентября 2017
Ответ дляВ гости звали?
да нет разговаривает равнодушно, говорит злости и обид нет, просто любовь умерла, только как ее восстановить???ради детей хотя бы они еще маленькие и нуждаются в отце, а он отец самый лучший ну и муж тоже однозначно
Будете ломать голову и ждать советов , результатов будет мало...сами все проанализируйте,когда он такой стал,может после какой то поездки или после какой то компании ,и может у него появились другие интересы......или он начал вас с кем то сравнивать....вы же женщина ,должны это нутром чувствовать
В гости звали?
• 25 сентября 2017
Ответ дляПросто Филя
Быть любящей женщиной, которая будет его встречать с работы не с криками, а с заботой, лаской, горячим ужином и с хорошим с...с которой он будет забывать о всех проблемах.
В гости звали?
• 25 сентября 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
нет у него терпение лопнуло как никак 9 лет вместе, я его знаю очень хорошо, я просто его не слышала, что он предупреждал меня, не слышала и не понимала намеков.
В гости звали?
• 25 сентября 2017
знаете уважаемые участники обсуждения, мне реально очень плохо, даже не знаю что делать, мне его не хватает...
Царевна в уггах• 25 сентября 2017
Ответ дляВ гости звали?
Я в браке 30 лет , конечно сто раз друг от друга теоретически уходили.но после каждого такого раза ,я делала работу над ошибками..и над своими в первую очередь
Просто Филя• 25 сентября 2017
Ответ дляВ гости звали?
ВЫ не поняли или сделали вид, что не поняли.
Автор, выше вы написали, что вы слово держали, а муж нет, вы менялись, а он нет. Я и спросила -что вы ждете от НЕГО, каких изменений?
А о своем поведении вы мыслите в правильном направлении.
В гости звали?
• 25 сентября 2017
Ответ дляПросто Филя
да вы знаете я бы воспринимала его таким какой он есть, главное чтоб дети были счастливы.
В гости звали?
• 25 сентября 2017
Ответ дляПросто Филя
А где он живет сейчас?
у себя дома на даче.
Просто Филя• 25 сентября 2017
Ответ дляВ гости звали?
у себя дома на даче.
А дети - школьники, в школу отвозить надо ? Поехали б и жили там вместе. Можно на выходные на 2 дня.
Вам нужно прогнуться, уже ж остыл, как выше писали, пусть время пройдет.
Действовать надо, не сидеть и не плакать дома.
Вам виднее, конечно, я на свой ум думаю. Муж- телец. я - лев. Но не уходил, а ссоры за всю жизнь, конечно. были.
В гости звали?
• 25 сентября 2017
Ответ дляПросто Филя
школьники, там нет, он не хочет, действую, вчера с ним разговаривала, он попросил не давить на него, я понимаю, что ему нужно пару дней дать подумать.
Просто Филя• 25 сентября 2017
Ответ дляВ гости звали?
Он и не скажет сам - приезжай, и не ждите.
Подождите до выходных, если ничего не скажет окончательно, все так и будет в подвешенном состоянии, до поедьте с детьми к нему, похозяйничайте там хорошо, на ночь останьтесь.