В гости звали?• 25 сентября 2017

Мужчина Телец майский

Добрый день! В браке 9 лет, есть двое детей, ушел из семьи, говорит, что чувств нет, предлагает остаться только друзьями, реально ли такое, ведь так сильно любил и дорожил мною, в последнее время часто ссорились, не выдержал и ушел, не ужели тельцы так просто могут бросить детей которых очень любит, как его вернуть, посоветуйте, как правильно с ним говорить, чтоб не сделать хуже, спасибо всем кто даст мудрый совет.
автор В гости звали? • 25 сентября 2017
нет это не возможно, я его знаю, его этим только разозлю, он сам должен приехать на выходные к детям, я буду как раз на работе.

автор В гости звали? • 25 сентября 2017
я вообще не думаю, что он за неделю примет решение, это может и месяц пройти и два как он говорит
КротоТо• 25 сентября 2017
Ответ дляВ гости звали?
Терпения вам
автор В гости звали? • 25 сентября 2017
Ответ дляКротоТо
Терпения вам
большое вам спасибо)