В гости звали?• 25 сентября 2017

Мужчина Телец майский

Добрый день! В браке 9 лет, есть двое детей, ушел из семьи, говорит, что чувств нет, предлагает остаться только друзьями, реально ли такое, ведь так сильно любил и дорожил мною, в последнее время часто ссорились, не выдержал и ушел, не ужели тельцы так просто могут бросить детей которых очень любит, как его вернуть, посоветуйте, как правильно с ним говорить, чтоб не сделать хуже, спасибо всем кто даст мудрый совет.
В каждой бочке...• 25 сентября 2017
Ответ дляВ гости звали?
спасибо большое за ответ, я теперь поняла свои ошибки и все сделала чтоб он был счастлив даже знаю как это сделать, лишь бы он этого хотел и доверился мне, спасибо
Кто он по году?
Пусть немного отойдет. Тельцы злопамятны и упрямы. Будете лезть слишком сильно - все испортите.

автор В гости звали? • 25 сентября 2017
Ответ дляКротоТо
Не сейчас это точно.
Ему нужно дать побыть одному, остыть , поразмышлять.....короче расставить все точки.
Не доставайте.
Возможно со временем простит и вернётся, но не факт.
понятно, спасибо!
Железобетон• 25 сентября 2017
Одна я не понимаю, к чему здесь телец?
КротоТо• 25 сентября 2017
Ответ дляВ гости звали?
Дать побыть ему одному какое то время.
Если захочет вернётся сам.
В каждой бочке...• 25 сентября 2017
Ответ дляКротоТо
Почему, что именно в нас непонятно?
Как по мне наоборот самые что ни есть понятные, четкие . Тормозов терпеть не могу
Земные знаки вообще мало кто понимает)))
автор В гости звали? • 25 сентября 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
Кто он по году?
уже знаю, он крыса, я рыба - свинья
В каждой бочке...• 25 сентября 2017
Ответ дляВ гости звали?
да нет разговаривает равнодушно, говорит злости и обид нет, просто любовь умерла, только как ее восстановить???ради детей хотя бы они еще маленькие и нуждаются в отце, а он отец самый лучший ну и муж тоже однозначно
как долго вы в ссоре?
КротоТо• 25 сентября 2017
Ответ дляЖелезобетон
Одна я не понимаю, к чему здесь телец?
Тормозов не любим
Муж автора по знаку Телец. Вот она и спрашивает совета у таких же Тельцов или у кого тоже вторые половинки Тельцы , как поступить.
автор В гости звали? • 25 сентября 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
как долго вы в ссоре?
недельку, хотя не живем вместе месяц, все было хорошо, а потом резко как отрезало, общение было очень хорошее даже очень, он уехал на картошку, долго не приезжал я поинтересовалась, почему не приезжаешь, говорю снова нас бросил ну так и пошло поехало...(((

В каждой бочке...• 25 сентября 2017
Ответ дляВ гости звали?
уже знаю, он крыса, я рыба - свинья
вкусные обеды, забота, порядок в доме, дети, бегущие (ползущие) с объятиями...
создайте ему ДОМ. настоящий.
mangala• 25 сентября 2017
Вам все правильно написали, Тельцы очень долго терпят, потому что верные и не любят перемен, но если решили уйти, Вы перегнули палку, решили сломать мужчину, показать свою правоту.
Его уход, Вас ничему не научил. Вы хотите теперь надавить, что бы он вернулся. Он это все видит и понимает.
Отпустите ситуацию, перестаньте давить, признайте свою вину, если она была, скажите, что ему решать быть семье или нет, покажите, что Вы его цените !!!!, проговорите все его заслуги для дома и семьи и ГЛАВНОЕ побольше благодарности !!! за его вклад в семью, детей, отношения.
КротоТо• 25 сентября 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
А что нас понимать ...любить, обеспечивать и поддакивать
автор В гости звали? • 25 сентября 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
создайте ему ДОМ. настоящий.
создала бы если бы вернулся, даже бы не пожалел, обеды, ужины, дети, обьятия, самый лучший секс и все такое, но он не хочет..
автор В гости звали? • 25 сентября 2017
Ответ дляmangala
спасибо за мудрые слова!!!
В каждой бочке...• 25 сентября 2017
Ответ дляВ гости звали?
без секса мы можем долго...
скорее всего усталость накопилась... попробуйте через детей.
алкоголь не воспринимает? придумать ситуацию, в которой без него никак? типа, вы ногу/руку сломали (понарошку, но гипс шоб был) и помочь кроме него некому? тельцы ответственные очень.
детей он не бросит.
КротоТо• 25 сентября 2017
Ответ дляВ гости звали?
В смысле снова ...он не жил до этого с вами тоже?
Рыбы как по мне тормоза и зануды.
В каждой бочке...• 25 сентября 2017
Ответ дляВ гости звали?
и хвалите - хвалите - хвалите! только искренне!
автор В гости звали? • 25 сентября 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
без секса мы можем долго...
детей он не бросит.
да нет я врать не хочу, алкоголь не употребляет, а вот дети ему звонят и плачут в трубку и говорят как скучают но это реально правда
В каждой бочке...• 25 сентября 2017
Ответ дляКротоТо
как и всех остальных))) но именно нас не понимают)))

В каждой бочке...• 25 сентября 2017
Ответ дляКротоТо
Рыбы как по мне тормоза и зануды.
не))) у меня муж - рыба.
много чего начинает, везде лезет, но никогда не заканчивает)))
разгребаю я.
КротоТо• 25 сентября 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
не))) у меня муж - рыба.
разгребаю я.
Прибила бы
У меня Овен
автор В гости звали? • 25 сентября 2017
детей то он не бросит, но для них тяжело приезд отца на часик раз в неделю, они очень страдают.
КротоТо• 25 сентября 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
Не знаю.
Я легко нахожу общий язык с людьми.
КротоТо• 25 сентября 2017
Ответ дляВ гости звали?
Ну не нужно было доводить человека.
автор В гости звали? • 25 сентября 2017
Ответ дляКротоТо
Ну не нужно было доводить человека.
не нужно было, все понимаю.
автор В гости звали? • 25 сентября 2017
Все понимаю, что была не права, тоже даю людям мудрые советы, но бывали такие ситуации где промолчать просто было не реально, он признает свою вину тоже, но больше на меня давит, что я все испортила, вчера с ним говорила, просила попробывать последний раз, начать все с начала ради детей, говорю может и чувства восстановятся если будет видеть мои изменения, сказал не обещаю, но подумаю.
Показушница• 25 сентября 2017
Не вернётся, отпустите его.
Мой любовник к ушел ко мне, Телец, оставив троих детей, но познакомились мы уже на стадии, когда он жил отдельно от жены, она его достала и любовь умерла, но он долго терпел.
Она приходила, унижалась, просила, но увы... Я даже готова была с ним расстаться, чтобы он вернулся к жене, но он сказал, что в любом случае с ней не будет.
Детям помогает.
КротоТо• 25 сентября 2017
Ответ дляВ гости звали?
не нужно было, все понимаю.
Теперь только ждать.
Дайте ему время .Может отойдет и вернётся.
автор В гости звали? • 25 сентября 2017
Ответ дляКротоТо
Теперь только ждать.
спасибо!
КротоТо• 25 сентября 2017
Ответ дляВ гости звали?
А сколько раз уходил?