Ацетилсалициловая кислота• 25 сентября 2017
У дочки в 9 лет растут зубы-семерки
Добрый день, нормально ли, если в 9 лет растут зубы 7 -ки (25,26,27 и 28 зубы), если по норме они должны расти в 12-14 лет?
Ацетилсалициловая кислота
• 25 сентября 2017
Ответ дляСтатус Ква
Места во рту зубам хватает?
Вполне )
Раз одела не бу• 25 сентября 2017
Врачи говорят нормально, у моей все уже поменялись (10л), а клыки тоже последними раньше менялись в 12-13, а у нас сразу после передних.
Ацетилсалициловая кислота
• 25 сентября 2017
Ответ дляРаз одела не бу
У моей уже тоже клыки есть, еще в 8,5 лет где-то появились, и ни одного уже молочного с 8 лет, сейчас семерки идут, уже наполовину вылезли