Мейк-ап форева• 25 сентября 2017

Под Киевом горит завод: объявлено чрезвычайное положение.

Вечером, 25 сентября, в Белой Церкви под Киевом загорелся фармацевтический завод Биофарма. В городе объявлено чрезвычайное положение.

Об этом Информатору стало известно со слов очевидца Сергея Гутниченко.

Пожар начался около семи часов вечера. Сейчас в радиусе двух километров от Белой Церкви проходит эвакуация жителей и перекрытие дорог. Из-за объявленного чрезвычайного положения в городе жителям не рекомендуют выходит на улицу или открывать окна.

https://kiev.informator.ua/2017/09/25/pod-kievom-g...
mur-zilka• 26 сентября 2017
Ответ дляНата Лия
потушили....воздух отличный, свженький:) не воняет
Ура! победили путина) Как мало для счастья нужно. Но это пока чужие дети в лагерямх горят, ну или щитовидку лечат. Не свои ведь.
Муроводчица• 26 сентября 2017
Ответ дляРобот Вертер
Я одесситка, очень люблю свой город. Но после поездокв Харьков к свекрови, в Киев к родичам, плакать хочется. Продукты везде дешевле, чем у нас. Сестра снимает с мужем квартиру, платят дурные деньги. В Харькове аренда стоит на полторы-две тыс.дешенет, в Киеве такие же цены. Но это столица.
А развлечения? Да, для взрослых из валом. А для детей? Глядя на наш зоопарк после киевского и харьковского, плакать хочется. Про харьковский парк Горького, парк Фельдмала я вообще молчу. Тут ничего подобного нет.
не ридайте, про Київ то я вам точно скажу, що теж робити там нема чого, вже друзів з-за кордону не запросиш - що показувати, висотки і згноєні старі будинки, якими пишаються в усьому світі? Парків вже елементарно немає, де могли всі клапті покрали і сваї забивають, столблять. А розваги для дітей які, дитячі кімнати в ТЦ? То в самій загнобленій країні Європи розваг в ТЦ безкоштовних, цікавих і розвиваючих більше. Зоопарки раджу вам європейські, після них в київський ви точно дитину не поведете.
100%• 26 сентября 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
Только приехали из Одессы)
Мужу только сказала, поехали обратно в Одессу)))
не надо сюда ехать никому. пожааалуйста!
rbanfisa• 26 сентября 2017
Ответ дляМуроводчица
Да что там далеко ходить и Европу для сравнения приводить. Мы с МЧ из Беларуси, ехали летом в Яремче через Киев. Были ’немного’ в шоке- жд вокзал отстой, срач,бомжи, ни единой лавки вокруг. Ботанический на бульваре Шевченко- хламник! Мы на обратном пути хотели на 3-4 дня в Киеве остаться(мы фотографы-фрилансеры), так передумали. Репотраж был бы только пугающим
Божий одуванчик• 26 сентября 2017
Ответ дляМуроводчица
цікаво, в якій це « самій за гнобленій країні Європи» купа безкоштовних дитячих кімнат в ТЦ ? ) хочу Вам скзати , що в Києві в плані розваг для дитини є усе , чого душа забажає - не гірше ніж в Європі ); ну Диснейленду немає , сподіваюсь тимчасово ); обожнюю Київ і дуже неприємно коли хтось так зневажливо пише про нього ! З приводу зоопарків : під Києвом відкрили чудовий зоопарк 12 місяців , він постійно розвивається , тварини доглянуті і контактні - а ціна суттєво нижча за європейську . Тільки оди ми почнемо бачити прекрасне поруч, почнемо любити те , що є в нас - ми почнемо бути щасливими !
Тепличная• 26 сентября 2017
Ответ дляHappyOlka
Так купите, ещё полно в аптеках
Уже купила с утра! Спасибо!
Sweet_Fox• 26 сентября 2017
Ответ дляКинг-Конгша
а пожар хоть потушили?
Только что проезжали около биофармы. Еще дымит прилично. Туда подьезжали два грузовика с мокрым песком или гравием и пожарка. От туда выезжала скорая с мигалками(а так жертв конечно нет). Возле завода хорошо ощущается жжение в горле. В центре воздух как обычно, я ничего не чувствую.
rbanfisa• 26 сентября 2017
Ответ дляБожий одуванчик
Согласитесь, что любовь любовью, но Киев- грязный, плохо устроенный город
У нас если ремонт дороги рядом с пешеходным переходом, то вешают временную табличку ’Пешеходный переход’ и кнопку для включения зеленого пешеходам
Я уже молчу, что в центре Киева(одна из мировых столиц!) бомжи дерутся, а ментам и дела нет
УраганнаЯ• 26 сентября 2017
Ответ дляРокерША
Одесса, как трясина - засасывает и засасывает..я вот тоже после двух поездок в Одессу за месяц поменяла свое решение жить в Киеве - ХОЧУ в Одесссуууууи все мои знакомые, кто туда хоть раз попадал - остались жить там (а их уже таких 4-ро), уже и семьи позаводили там
А я несколько раз ездила в Одессу - и зимой, и весной, и летом неделю отдыхали, все ждали с мужем, когда Одесса понравится нам так сильно, как все рассказывают - и никак) Дорогущий город, люди вообще не понравились, продавцы в магазине разговаривают свысока, ну красивый порт и оперный театр, а в остальном - вполне обычный курортно-портовый город, зоопарк запущенный, если не в центре идешь - то пыльно очень, грязно. Кошки тощие бродят, мусор навален... Никак не смогла влюбиться в Одессу, хотя и честно пыталась найти ту изюминку, за которую ее все любят.
С Киевом - совсем другая история, как приехала впервые в командировку в 1998 году - влюбилась в Киев, теперь живу здесь.
Львов - очень понравился, но жить там не хотела бы, не совсем моя атмосфера, хотя город с чудесной аурой.
Вот искала в Одессе тоже ауру - так и не нашла, сплошные развлечения для туристов, больше всего понравился пляж Ланжерон в марте, когда море темное и холодное, чайки, красиво - но ведь это море, а не Одесса сама по себе...
Любви вам!• 26 сентября 2017
Ответ дляМу ма му ма му
и где вы только беретесь
Так правду человек сказал. Он или Совок виноват. Пока других не придумали. Разграбленное государство и правительство почему-то винить никто не хочет.
УраганнаЯ• 26 сентября 2017
Ответ дляКинг-Конгша
спасибо, а я и не чувствовала запаха в Киеве, и может не везде воняло
Аналогично, я только вот узнала о пожаре - утром окна открыла, проветривала, воздух свежий, никакой гари, значит потушили давно. Киев, Оболонь.
Нафаня Маня• 26 сентября 2017
Ответ дляСтильная штучка
А я без шапки только летом хожу, это пипец если честно, малейший холод и уши болят(( Началось такое лет в 25...
О, у меня так же и тоже где то после 25. А еще если ветер тоже стараюсь запрятать голову а то потом на вечер насморк 100%
Любви вам!• 26 сентября 2017
Ответ дляЧики-брык
тю...а мы в воскресенье купались и тоже хорошо, вода 20гр
Не поймешь этих отдыхающих. Летом +20 голосили, что вода ледяная, нужно +28 не ниже, осенью пишут, что теплая)))
Плюшевая дыба• 26 сентября 2017
Ответ дляrbanfisa
Бред какой-то! И вокзал нормальный, Apple клип недавно на нем снимали, вышел суперской. И давайте сначала обсудим положение дел в Белоруссии и последнего диктарора Европы Лукашенко. А то как-то некрасиво вы себя ведете.
rbanfisa• 26 сентября 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
Я не обсуждаю положение дел, я смотрю глазами и вижу срач.
А что нормального в вокзале? ВОт вышел человек из вокзала и некуда даже поставить чемодан, чтобы достать что-то. На земелю прям... брр
Плюшевая дыба• 26 сентября 2017
Ответ дляrbanfisa
На какую землю? Там земли нет, асфальт кругом. Вы точно про киевский вокзал пишите?
rbanfisa• 26 сентября 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
Земля это не только почва,ботаник
Там плитка,какой асфальт?
Плюшевая дыба• 26 сентября 2017
Ответ дляrbanfisa
Земля это не только почва,ботаник
Там плитка,какой асфальт?
И чем вас плитка не устраивает?
rbanfisa• 26 сентября 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
Я понимаю,что Вам обидно за державу,но примите просто как факт- Киев грязный город. Хоть наизнанку тут вывернитесь, хоть обсудите все придурастости Лукашенки- Киев чище не станет
Ну ниче се• 26 сентября 2017
Ответ дляrbanfisa
А я не молчу, про приезжих торгашей, возле большинства станций, которые разводят дикий срач, сцу.. т под окнами и никогда не убирают за собой. Не у а что? Люди в Київ копійку приїхали заробить
Потом домой вернуться, и рассказывают про срач в Киеве
Плюшевая дыба• 26 сентября 2017
Ответ дляrbanfisa
Удалено администрацией...
удача сюда• 26 сентября 2017
Я из Белой Церкви, никакого чрезвычайного положения не объявляли, с утра на работу бежала, дыма не чувствовалось, дышалось нормально.
rbanfisa• 26 сентября 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
Удалено администрацией...
А мы разве говорим про гордость? Просто признайтесь,что Вас задело и успокойтесь. Только не создавайте опроса и не ходите на форумы туризма. Не порадуетесь
rbanfisa• 26 сентября 2017
Ответ дляНу ниче се
Так сделайте что-то. И правда дико,идешь по центру Киева,с оит баба и держит трусы в руках,продает. Вы же жители своего города?
Плюшевая дыба• 26 сентября 2017
Ответ дляrbanfisa
Удалено администрацией...
неДоЖиру• 26 сентября 2017
Чисто не там г-не не сцут, а там где не убирают. А в Киеве на уборку денег нет. Сцут везде, и в Минске и в Киеве и в Москве.
Дюйм оф о4ка• 26 сентября 2017
Ответ дляНу ниче се
+++
и таких очень много(
АлывердЫ• 26 сентября 2017
Ответ дляразмахер
Ржака.
СЭС закрыли еще в мае 2017. По решению кабмина.
Видно ппц полный в Белой Церкви если такое вранье пошло.
не закрыли, а реорганизовали. Функционируют, как и раньше, только уменьшились полномочия. Слышите звон, да не знаете , где он:)
Ну ниче се• 26 сентября 2017
Ответ дляrbanfisa
Подскажите, что сделать? На гор. линию мерскую звонили, их розганяют они все равно приезжают. Переход до половины ларьками занят, менты в упор не видят. Если людям замечания делаешь, они с матом кидаются. Посоветуйте как быть? Ну и потом, с.. рут мои сограждане, которым пенсии и зп маленькие, и поборы коррупции достали. Но для них самих дело чести приехать стать гниль-крыс развести под чужим домом, поехать домой и рассказывать какая плохая страна столица и все на свете
РокерША• 26 сентября 2017
Ответ дляРобот Вертер
я замужем была 3 года за Харьковчанином - понимаю, чем нравится Харьков, жила там..Но, вот, не мое и все..в Киеве жила полгода - да, есть все, что нужно - но, опять же, не мое и все..Не моя атмосфера, не мои люди, не мой воздух..даже не знаю, как объяснить. Вот представьте, Вы выбираете квартиру, и предлагают Вам 2 абсолютно одинаковых по планировке квартиры, и уже сделаны в них ремонты (и даже между собой ремонты похожи), но одна квартира на восточную сторону, а вторая на юго-западную, и Вы заходите в обе из них примерно в одно и то же время (допустим, после работы) и видите, что та, которая юго-западная - она такая теплая-теплая, уютная, атмосферная, а восточная кажется холодной и не уютной..а т.к. больше времени обычно проводим дома вечером, то и выбрала бы я вторую квартиру, в которой уютно..Вот примерно тоже самое я могу сказать о городах.и по-этому отдаю предпочтение Одессе