Мейк-ап форева• 25 сентября 2017

Под Киевом горит завод: объявлено чрезвычайное положение.

Вечером, 25 сентября, в Белой Церкви под Киевом загорелся фармацевтический завод Биофарма. В городе объявлено чрезвычайное положение.

Об этом Информатору стало известно со слов очевидца Сергея Гутниченко.

Пожар начался около семи часов вечера. Сейчас в радиусе двух километров от Белой Церкви проходит эвакуация жителей и перекрытие дорог. Из-за объявленного чрезвычайного положения в городе жителям не рекомендуют выходит на улицу или открывать окна.

https://kiev.informator.ua/2017/09/25/pod-kievom-g...
Пез Году Неделя• 26 сентября 2017
Ответ дляУраганнаЯ
А я несколько раз ездила в Одессу - и зимой, и весной, и летом неделю отдыхали, все ждали с мужем, когда Одесса понравится нам так сильно, как все рассказывают - и никак) Дорогущий город, люди вообще не понравились, продавцы в магазине разговаривают свысока, ну красивый порт и оперный театр, а в остальном - вполне обычный курортно-портовый город, зоопарк запущенный, если не в центре идешь - то пыльно очень, грязно. Кошки тощие бродят, мусор навален... Никак не смогла влюбиться в Одессу, хотя и честно пыталась найти ту изюминку, за которую ее все любят.
С Киевом - совсем другая история, как приехала впервые в командировку в 1998 году - влюбилась в Киев, теперь живу здесь.
Львов - очень понравился, но жить там не хотела бы, не совсем моя атмосфера, хотя город с чудесной аурой.
Вот искала в Одессе тоже ауру - так и не нашла, сплошные развлечения для туристов, больше всего понравился пляж Ланжерон в марте, когда море темное и холодное, чайки, красиво - но ведь это море, а не Одесса сама по себе...
Я от Одессы вообще в шоке! Срач и ужас,развалины,старье,возле пляжа Золотой берег бараки с клопами и вонь и люди просто жуть! Только старый город понравился своей архитектурой,но это заслуга не наша и не одесситов! Живу в маленьком городке в Полтавской обл.но даже в нашем городе все бордюры белые,клумбы с розами,асфальт проложен,грязи и мусора нет никогда! А как можно курортный город так убить ,как вообще можно жить в тех развалинах со старыми гнилыми окнами ...Где там ’жемчужина’ ?)
kassyopeja• 26 сентября 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
Бред какой-то! И вокзал нормальный, Apple клип недавно на нем снимали, вышел суперской. И давайте сначала обсудим положение дел в Белоруссии и последнего диктарора Европы Лукашенко. А то как-то некрасиво вы себя ведете.
Вокзал ужасный и грязный,в зале продажи билетов все лавочки убрали,перед вокзалом тоже грязь,и вокруг вокзала эти ужасные плиты.
Р.S.Киев сам как город очень нравится. Но как приезжему человеку-туристу важно первое впечатление.
kassyopeja• 26 сентября 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
Удалено администрацией...
А мы даже чистотой улиц погордится не можем
rbanfisa• 26 сентября 2017
Ответ дляkassyopeja
Мне в Киеве нравится атмосфера, я с 2003года в Киев езжу как турист регулярно, обычно бусом приезжали по 5-10 человек,снимали квартиры и тусили на фестивалях,концертах.
Чудесные местечки есть,чтобы покушать, посмотерть,потанцевать, поиграть в бэнде.
Но... и все. Жить в Киеве ни за что не хотела бы
Апрель Ивановна• 26 сентября 2017
Ответ дляТепличная
Девочки, Биофарма выпускала (надеюсь, будет и дальше выпускать) очень хорошие, нужные многим людям и качесвтвенные препараты, у многих препаратов Биофармы в Украине нет аналогов. Только хотела Субалин купить (в Украине нет аналогов).
купите в ветаптеке ВЕТОМ,тоже самое,еще и дешевле...проверено на себе и семействе)
Плюшевая дыба• 26 сентября 2017
Ответ дляkassyopeja
Вот правда, я летом ездила на юг с киевского вокзала и ничего ужасного не видела. Чемоданы спокойно ставили на пол в зале, когда распечатывали билеты в кассе, никакой грязи не было. Может специально перед моим приездом порядок навели. В Токмаке, наверное, получше вокзал?)
Эппл себя совсем не ценят, в таком гадюшнике снимали http://news.liga.net/video/world/14819127-apple_sn...
kassyopeja• 26 сентября 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
Удалено администрацией...
Прежде чем восхищаться вокзалом в Киеве,посмотрите какой вокзал в Минске,и тогда вы поймете почему девушка из Беларуси так пишет.Я в Беларуси месяц прожила,домой возвращалась через Киев,вышли с мужем из здания вокзала в город и сразу бросилась ’чистота’ в глаза. В этом плане мы не европейцы а азиаты. Точно такой же срач на рынках я в Китае видела. А в Беларуси да,действительно на улицах очень чисто,и это не только в Минске а и в маленьких городках. Был листопад а листьев на тротуарах не было.Мистика,да?
Клептоманка• 26 сентября 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
На что, по вашему мнению, они провоцируют?
Провоцируют слабеньких на истерику.
Зато показательно. Сколько их.
Клептоманка• 26 сентября 2017
Ответ дляРобот Вертер
Я одесситка, очень люблю свой город. Но после поездокв Харьков к свекрови, в Киев к родичам, плакать хочется. Продукты везде дешевле, чем у нас. Сестра снимает с мужем квартиру, платят дурные деньги. В Харькове аренда стоит на полторы-две тыс.дешенет, в Киеве такие же цены. Но это столица.
А развлечения? Да, для взрослых из валом. А для детей? Глядя на наш зоопарк после киевского и харьковского, плакать хочется. Про харьковский парк Горького, парк Фельдмала я вообще молчу. Тут ничего подобного нет.
В Одессе главное развлечением море)
И оперный театр.
А в Зоопарк в Николаев все соседи ездят.
Там тоже быстро надоедает
Раз в год достаточно вполне.
kassyopeja• 26 сентября 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
Можно даже в гадюшнике снимать а выйдет картинка,сейчас на компьютере можно чего угодно разукрасить.
В Токмаке вокзал это одно название,мы просто районный центр. Ненавижу свой город и людей в нем,раньше терпимо было,наверное возрастной кризис какой-то. Люблю только свой дом,этим и живу а так-же много езжу,это реально спасает. А съездить раз в неделю за покупками,это я уж как-нибудь переживу
Пасти Ла• 26 сентября 2017
ну что там, завод потушили?
rbanfisa• 26 сентября 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
А если выйти из вокзала? Ну ужас же.
Бутылка с банками• 26 сентября 2017
Ответ дляПосле 18
Ёмаё, а я лежу и задыхаюсь, думаю, что опять горит. Дышать нечем. Киев, Оболонь, окно закрыто в комнате, я представляю, что в Белой Церкви творится.
Судя по вашему состояни в БЦ вообще уже все задохнулись, прости Господи.

А по существу, у меня там сестричка живет: пришла на работу, многие жалуются на головную боль и першение в горле, и сестра тоже.
Клептоманка• 26 сентября 2017
Ответ дляrbanfisa
Согласитесь, что любовь любовью, но Киев- грязный, плохо устроенный город
У нас если ремонт дороги рядом с пешеходным переходом, то вешают временную табличку ’Пешеходный переход’ и кнопку для включения зеленого пешеходам
Я уже молчу, что в центре Киева(одна из мировых столиц!) бомжи дерутся, а ментам и дела нет
А еще каких то лет 30 назад это был один из красивейших городов Украины.
Да что там, Союза
rbanfisa• 26 сентября 2017
Ответ дляКлептоманка
Да что там, Союза
Даже 10 лет назад Киев был другим!
kassyopeja• 26 сентября 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
Если что,про срач на рынках это я имела ввиду не только Киев а вообще всю Украину. А в Одессе на Привозе так там даже с запахами как в Китае
Клептоманка• 26 сентября 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
Удалено администрацией...
Вокзал лицо города как ни крути.
Хотя мне киевский еще ничего.
В позапрошлом году во Львове на вокзале вообще бомж обоср* аный лежал и воняло вокруг него отменно.
А в бесплатном зале ожидания посидели ровно 15 минут, тоже вонизм знатный.
Так что у каждого свои впечатления)
Четырёхсторонний скотч• 26 сентября 2017
Ответ дляБарабасиха
какой бред, и 32 благодарочки от обездоленных
Да не бред , реальность ,это на самом деле уже до маразма доходит.
wjинна• 26 сентября 2017
Ответ дляkassyopeja
неее, жалоба)))
после питера контраст просто невероятный. И не в пользу колыбели майданов((((
wjинна• 26 сентября 2017
Ответ дляrbanfisa
Даже 10 лет назад Киев был другим!
да!
kassyopeja• 26 сентября 2017
Ответ дляwjинна
неее, жалоба)))
В Питере не была, сравниваю вокзал в Минске и Киеве. Киевский и рядом не стоял
ЛолитаНеРазлита• 26 сентября 2017
Ответ дляКлептоманка
Провоцируют слабеньких на истерику.
Зато показательно. Сколько их.
Да мы все уже с таким положением дело в стране потихоньку переходим в разряд ’ слабеньких’. И дело тут совсем не в темах на форуме. Насчёт ’ показательно’ - кому показывать? Люди и так все видят, не слепые.
mariha-ariha• 26 сентября 2017
Ответ дляДежурняшная
ага про Чернобыль тоже говорили что все хорошо)))
+100%.Им верить,себя не уважать.
Пукимончиг• 26 сентября 2017
Ну вот теперь заговорят о еще большем дефиците лекарств для населения. Иии сразу можно закупочки новые за границей делать, тендеры разные, кого-то продвигать. Ничего просто так, типа случайно у нас не делается!
Играю у края• 26 сентября 2017
Я вот на Корфу была. После этого, Киев кажется суперквропейским и красивым городом. Срач, разруха, дома все ужасные, аэропорт просто убожество
Боюсь признаться• 26 сентября 2017
Что опять за рашистские вбросы?! Где это Белая Церковь под Киевом? 100км! Хоть на карту смотрите
Пешеходик• 26 сентября 2017
Ну что тут белоцерковский конец света, уже обсосали по вбросам с инета? Ничего не воняло и вчера, там склад пустой, сгорело пару коробок. Вы ту Биофарму видели, альо? С Одессы им воняет.
Пешеходик• 26 сентября 2017
Ответ дляБоюсь признаться
Не, мы под Одессой, до нее 380)
Я с БЦ на работу в Киев ездила час маршруткой + 5 минут метро, как киевляне на метро)))
masikmasik• 26 сентября 2017
Ответ дляИграю у края
Шо?

Очаровательный остров. Да, немного провинциальный.
Как вообще можно сравнивать Киев и Корфу?
ТигрЛьвович• 26 сентября 2017
Ответ дляКлептоманка
Да что там, Союза
мне и сейчас Киев нравится очень. Месяц назад вернулась с Кракова, ну такое, не испытала ни капельки восторга, даже во Львове намного красивее.