Выкупаная• 26 сентября 2017

Это флирт или дружелюбие? Я всё придумываю или меня клеят?

Помогите понять ситуацию. Мне за 30, я замужем, есть дочь. Мужа люблю, отношения нормальные, не скандалим, не ссоримся. Но последнее время я не могу понять происходящего. Лечу кошку в ветклинике у врача-ветеринара - он молодой мальчик,скорее всего чуть младше меня, с кольцом на пальце, подробностей насчет детей не знаю. Встречаемся достаточно часто, раз в неделю так точно. В разговоре выяснилось, что у нас есть общее увлечение и мы заочно знакомы через специализированный форум, есть масса общих знакомых. С каждым разом он всё дольше и дольше меня "не отпускает" с приема, разговариваем не только на кошачье-собачьи темы, а и в целом "за жизнь". Периодически он густо заливается краской, при каком-нибудь моем неосторожном взгляде (я стараюсь не флиртовать, не одеваться вызывающе, не макияжиться и вести себя в рамках отношений врач-пациент). После последнего приема предложил выйти попить кофе, но пришли следующие хозяева с собачкой на прием и ему пришлось остаться работать. Ждать я конечно не стала, попрощалась, сказала что в следующий раз обязательно попьем.
Он мне нравится очень - прекрасный, приятный в общении молодой мужчина. Сегодня снилось то самое с ним и я проснулась в таком возбуждении, какого уже несколько лет не испытывала. Но вдруг я себе всё придумала и человек ничего не имеет в виду, а просто хочет быть дружелюбным? Как себя вести? Не сказать, чтобы я против интрижки на осень, но серьезного романа с "последствиями" я не хочу.
Купипупсичек• 26 сентября 2017
Соглашайтесь. Его жена может внести в Вашу семейную жизнь свежую струю.

сама себе прекрасная• 26 сентября 2017
по ходу доктор решил ’гульнуть’ от жены и вы смотрю не против
хорошо подумайте надо ли оно вам?
автор Выкупаная • 26 сентября 2017
Ответ длясама себе прекрасная
хорошо подумайте надо ли оно вам?
я никогда не была поклонницей такого рода отношений, и никогда в сторону даже не смотрела, думала что в молодости нагулялась уже. Замужем 8 лет. А сейчас ловлю себя на странном чувстве, что да, я не против. И бабочки в животе(((( Нежданно-негаданно
Бабка-ежика• 26 сентября 2017
Скучно только иметь дело с кошками и собачками. Работы бывает не густо. А тут вы ведете-поддерживаете с ним разговоры за жизнь. А почему бы и нет? Автор, не ищите проблем? А то потом будет Сижуревув шоке.
Уточка• 26 сентября 2017
Ответ длясама себе прекрасная
хорошо подумайте надо ли оно вам?
Да еще не известно , решил он гульнуть или нет. Это же дама пишет , что врач просто ’заливается ’ краской ))) при ее ’неосторожных’ взглядах . Смех да и только . Как уже эти сексуально-озабоченные дамочки поднадоели и врачам и тренерам. У меня муж - врач, а старший брат - тренер. Как собираемся на какие либо посиделки вместе , столько веселых историй наслушаешься. Брат говорит , хоть не общайся вежлив с ними , сразу твою вежливость воспринимают , как сигнал к действию, придумывают себе черт знает что . У него этих историй куча уже )) У мужа меньше - он хирург , но тоже есть парочку вот таких воздыхательниц с влажными мечтами.
Мадам - это все у вас в голове от скуки , захотелось вам подбавить адреналинчику , что бы кровь заиграла - вот и выдумываете себе то , чего нет
Screenshifango• 26 сентября 2017
Ой-вэй. Поздравляю с ’вилкой’. Та самая ситуация, когда любое ваше действие приведет к плохому финалу. Дадите - рискуете семьей, и своей, и его. Не дадите - потеряете хорошего врача)) Я бы советовала активно прикидываться шлангом и всячески морозиться. Если вас до сих пор не выгуляли в заведение и не намекнули на развитие отношений - значит парень достаточно нерешительный. Оно так может всё и завять тихонько - он не решится на какие-то открытые действия, а вы ’не понимаете’ полунамеков))
Г@Л@В@ломка• 26 сентября 2017
Я думаю, что можно ходить флиртовать, а в постель к мужу.
сама себе прекрасная• 26 сентября 2017
Ответ дляУточка
ой да прям ваш муж и брат такие мачо)) размечтались) мужики просто сплетники хуже баб
сама себе прекрасная• 26 сентября 2017
Ответ дляВыкупаная
так понятно..’бабочки’ вы уже потихоньку ’втюрились’
ну бывает...пройдет

Г@Л@В@ломка• 26 сентября 2017
Ответ длясама себе прекрасная
Ага, а ещё бабники. Я до сих пор помню, как меня, в 16 лет, после операции привезли в палату, я ещё не отошла от наркоза, так заботливый хирург пришел спросить как я и лапал меня за грудь.
Курс капусты• 26 сентября 2017
Ответ длясама себе прекрасная
А я верю, женщины очень часто выдумывают романтик на голом месте.
Веснушка• 26 сентября 2017
Насчет тренеров согласна на 1000%, в детских группах мамаши чуть ли не запрыгивают на тренеров, глазами поедают. У врачей, наверное, тоже самое. Автор, вы себе нафантазтровали! Может вы ему и нравитесь как женщина, но дальше взглядов дело не пойдет, успокойтесь. А то чувак ни шага к вам не сделал, а вы уже боитесь последствий, смешно)))
сама себе прекрасная• 26 сентября 2017
Ответ дляВеснушка
ну все ждем тему ’яжемать изнасиловала тренера в раздевалке’
Уточка• 26 сентября 2017
Ответ длясама себе прекрасная
Муж - нет ))) , не мачо. Высокий , но лысый и полноват , до мачо ему шагать и шагать. Брат - тот да , внешне - такой весь брутальный ) . Они юмористы оба , муж еще и с черным юмором, смешно слушать их . Поражает другое , сколько их бродит вокруг скучающих ЗАМУЖНИХ баб, ищущих приключений. А как тему создадут, что муж гуляет - так сразу в вой и такой он и рассякой. А при ближнем рассмотрении каждая вторая мечтает вот такой себе романчик . Доктор ей аппендицит прощупывает , а она уже решила , что он влюблен ))) , он задумался о чем-то своем , а ей уже кажется , что он в шоке от ее небесной красоты неземной . Все от того , что захотелось развлечений и ярких чувств. Но почему-то мужчины - это кобели , а если дамы - это это ’бабочки в животе ’
Веснушка• 26 сентября 2017
Ответ длясама себе прекрасная
))) У меня сын ходит на каратэ с 6 лет, я это наблюдаю уже 7 лет.)))
Меня не звали• 26 сентября 2017
Ответ дляУточка
Я уже слышала фразу, что ’’Сейчас вежливость воспринимается как флирт’’, даже не знаю, как себя вести теперь, не хочется ведь быть грубиянкой или бестактной)))
Уточка• 26 сентября 2017
Ответ дляМеня не звали
Так в том и дело , я даже и не задумывалась раньше об этом , пока как-то они эту тему не завели. Просто прозревала с их рассказов . И про мамочек в спортзале - это вообще , он уже не знает как с ними общаться , что бы держать дистанцию и грубым не показаться . Сейчас стал штудировать специальную литературу и ему не смешно. Мужу немного легче , он по жизни грубоват и так , но рассказал про одну дамочку , что бегала к нему в ординаторскую каждые пять минут , под дверями в отделении вечно стояла , а при обходе так закатывала глазки , что ему страшно становилось. Конечно , всему отделению было смешно за этим наблюдать , но ему как-то не очень это нравилось.
сама себе прекрасная• 26 сентября 2017
Ответ дляУточка
так еще и море незамужних скучающих бродит) и все они ’хотят’ вашего мужа ( говорю же размечтался дядька еще лысый и полный...может с ним как раз никто не хочет, вот ему и мерещатся везде дамы-маньячки и вам еще лапшу вешает вечерами)
Г@Л@В@ломка• 26 сентября 2017
Ответ дляУточка
Интересно, опишите подробнее, как именно мамочки цепляются к вашему брату- трогают его за интимные места, предлагают интим или как?

Уточка• 26 сентября 2017
Ответ длясама себе прекрасная
То вы , наверное давно в больницах не лежали , там столько дамочек, которые влюбляются в докторов , причем очень серьезно , придумывают себе черт знает что . Иногда это очень раздражает и мешает рабочим моментам. А так , я - не собственница , не переживайте. Захочет гульнуть - я и не узнаю , мы вместе уже очень давно , еще со школьной скамьи , я к ревности не склонна. Пост не о об этом.
автор Выкупаная • 26 сентября 2017
Девочки, кто пишет, что я себе всё придумала и человек просто вежливый, ответьте пожалуйста - это означает, что я тоже могу быть дружелюбной и вежливой, могу ходить с ним курить и пить кофе? А за кофе нужно обязательно самой заплатить? Или можно из вежливости принимать угощение?) Где границы вежливости заканчиваются и начинается флирт?
Dzvina_Dzvinochok• 26 сентября 2017
Ответ длясама себе прекрасная
сама себе прекрасная• 26 сентября 2017
Ответ дляВыкупаная
а вы не можете без него кофе попить и еще покурить?)
beril_он• 26 сентября 2017
как бабочки, это просто пися чешится у вас, а у него яйки
МЧСница• 26 сентября 2017
Можливо, це не він вас не відпускає, а ви просто не йдете? За руки вас тримає? Чи ви сидите і він змушений каву пропонувати?
Блондинка в Шоколаде• 26 сентября 2017
Ответ дляВыкупаная
Есть правила этикета, где говорится, что если говорят пойдем попьем кофе или пойдем перекусим, то платят каждый за себя. А вот если он говорит я приглашаю тебя попить кофе или посидеть в кафе/ресторане, то платит он.
Когда предложит в след. раз в шутку уточните у него, правильно переспросив и сделав на этом ударение.
автор Выкупаная • 26 сентября 2017
Ответ дляМЧСница
Обычно это происходит как-то так: я стою с переноской в руке, в ней сидит котя, и мне приходится несколько раз ее ставить на пол, а потом опять поднимать, собираясь уходить. Ну то есть я реально стою в дверях кабинета, прощаясь, и постоянно он инициирует какой-то диалог, который вообще не связан с живностью. Он останавливает меня не с целью напомнить, что кошечке нужно дать таблетку (что было бы логично), а с целью поболтать (что меня и удивляет).
автор Выкупаная • 26 сентября 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
а как должно выглядеть это уточнение? А то у меня фраза не сооружается в голове
Г@Л@В@ломка• 26 сентября 2017
Ответ дляВыкупаная
Да никак. Возьмите и заплатите за кофе сама за себя.
Блондинка в Шоколаде• 26 сентября 2017
Ответ дляВыкупаная
Достаточно спросить ’Это ВЫ меня приглашаете?’