Распутница• 26 сентября 2017

Подскажите по матрасам Take & Go

Какой лучше выбрать в двухъярусную кровать для детей?
Результат:
вже голосів: 6
2 (33.33%) Матрас Take&Go Memo Roll
2 (33.33%) Матрас Take&Go Slim Roll
2 (33.33%) Свой вариант
0 (0%) Матрас Take & Go Big Roll
Дмитрий 0808• 26 сентября 2017
Здравствуйте. Беспружинный матрас рекомендуют ложить на ровную поверхность или на ламели с расстоянием не более 5см. При выборе матраса на 2-х ярусную кровать обратите внимание на высоту защитного бортика (особенно на втором ярусе), чтобы расстояние между матрасом и крайней точкой защитного бортика обеспечивало безопасность для ребенка.
Milana.interior• 26 сентября 2017
Вы пренципиально безпружинник хотите?
автор Распутница • 26 сентября 2017
Ответ дляMilana.interior
Вы пренципиально безпружинник хотите?
Читала что для детей лучше всего безпружинний. У меня сейчас на нем дочь 4 года будет спать
Дмитрий 0808• 26 сентября 2017
пишите в личку/звоните. Помогу с выбором.
Магазин матрасов• 02 октября 2017
Рассмотрите Mix Roll - если хотите именно Take&Go и позволяет бюджет. Там есть кокос, он необходим для предотвращения проблем со спиной у детей.

http://100matrasov.com/product/matras-mix-roll/