Бесбардак• 26 сентября 2017
проверенный способ вылечить молочницу
девочки, ну как запарила уже эта зараза!!!! зуб и жжение ,и выделения эти ужасные(( посоветуйте стоящее средство либо комплекс как вылечить ее(
Я люблю транзисторы• 26 сентября 2017
Если замучала, по ходу хроника, лучше к врачу за комплексным лечением
Здоровья Вам!
Японский Городовой• 26 сентября 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Здоровья Вам!
поддерживаю! это всё индивидуально(одной-помогает, а второй-нет)...
Бесбардак
• 26 сентября 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Здоровья Вам!
спасибо
Персонаж Аноним• 26 сентября 2017
Советую: Натрий тетраборат. Это самое лучшее средство за 3 копейки, после которого навсегда забудете о молочнице.
Не будь КакСвета• 26 сентября 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
поддерживаю
правда нужно немного голову поморочить.
Наездница• 26 сентября 2017
я пропила тазалок, для яичников. и тьфу, тьфу, тьфу и от молочницы ни следа!
ёжовые рукавицы• 26 сентября 2017
Мені допоміг ЛИВАРОЛ свічки-5 днів,
флюконазол 1 таб.по схемі -1,4,7 день.
Молчалка• 26 сентября 2017
и еще- заметила, что молочница появляется от магазиных гелей для душа- теперь беру только хендмейд
Капитошечка• 26 сентября 2017
Ответ дляТа легко!
А что Вам гинеколог советует?
А зачем он? советчицы лучше знают.
Японский Городовой• 26 сентября 2017
Ответ дляёжовые рукавицы
Мені допоміг ЛИВАРОЛ свічки-5 днів,
флюконазол 1 таб.по схемі -1,4,7 день.
это стандартный способ лечения которые назначают гинекологи!
Дадосвидания• 26 сентября 2017
тут уже сто раз писали: ищите проблему в кишечнике. У меня прошла хронь после отказа от сахара.
Отвечаю всем• 26 сентября 2017
Ответ дляёжовые рукавицы
Мені допоміг ЛИВАРОЛ свічки-5 днів,
флюконазол 1 таб.по схемі -1,4,7 день.
Ого, как мудрено. Мне 1 таблетки флуконазола хватает, через сутки от молочницы ни следа. Или свечи 6 дней и таблетки не пью. А тут прям все и сразу(
Зашла на 5минут• 26 сентября 2017
Ответ дляДадосвидания
Поддерживаю))))
АдеКВАтная• 26 сентября 2017
Флуконазол 200 мг в день 7 де. +кетодин свечи 1 шт на ночь 6-10 дн.Это схема лечения хронической молочницы.
Исключить мучное, сладкое. Включить перец чили, грейпфрут, чеснок.
Нет прокладкам. ХБ белье. Нет синтетике. Подмываться только интимным средством.
Часто менять постельное и полотенца.
ёжовые рукавицы• 27 сентября 2017
Ответ дляОтвечаю всем
Комплексне лікування. Флуканазол 150.