Мечты сбываются• 26 сентября 2017
Уважать такого директора?
Есть группа в вайбере для учителей школы, где 10%полезной информации, 80% открытки и стишки от директора, 10% сообщения учителей с ответом на открыточки директора.
Но что-то директор не то вообще делает. Как его уважать после такой открытки?
Результат:
вже голосів:
14 (50%)
уважать
10 (35.71%)
тыц
4 (14.29%)
не уважать
ДлинноНожка• 26 сентября 2017
как уважать такого директора.....Директор тоже человек, и у него тоже есть свои слабости. Мой папа тоже всегда рассказывает анекдоты, которым, по 20 лет, сам над ними смеется...так, что с ним не общаться?
Мечты сбываются
• 26 сентября 2017
Директор да тоже человек и может постить и шутки и анекдоты. Но он постит только такого плана картинки! Он директор и главный в школе и вот такие шутки, про дурацкие шутки о родителях, которые не могут учить уроки с детьми тоже пишет.