оксюморон• 27 сентября 2017
Футбол для детей, Херсон
Девочки, поделитесь контактами, а лучше телефоном тренера по футболу для детей в Херсоне, желательно, на Острове. Спасибочки
Аноним-ка• 01 октября 2017
Игорь Павлович - молодой, успешный, любящий детей тренер. Тренирует команду на Острове. А сколько Вашему ребенку? Потому что занимается с детками 2008 и младше.
оксюморон
• 02 октября 2017
сыну 8 лет. А можно его контакты, берет ли новых детей, где занимаются? спасибо