Борода• 27 сентября 2017

Бесплатные завтраки в младшей школе. У нас чай с булкой. У вас тоже так кормят?

В прошлом году учились в другой школе. Там если не ошибаюсь была каша с котлетой илитсосиской какой то, не помню уже. Но чай и булка? Спасибо и на том, наверное, но интересно как ситуация с бесплатными завтраками у других?
Железная тетя• 27 сентября 2017
Львів. Макарони / пюре / гречка з котлетою / сосискою / тефтелею... Може бути помідор, салат з буряка чи капусти. Хліб і чай
Нога на ногу• 27 сентября 2017
вчера была гречка с селедкой

я бы за чай с булкой рада была)
Для драки• 27 сентября 2017
У нас нет завтрака, только обед
Laponog• 27 сентября 2017
Харьков
Дают полноценный завтрак,иногда блины,каша+котлета,сосиска, какао/чай/компот,булка,хлеб с маслом
Ваша прЭлесть• 27 сентября 2017
Какой город?
Пригород Киева, сельская школа. Комплексный обед: первое, второе с гарниром, мясом, салатом. Чай/компот/кисель. Печенье/вафли/фрукты.
Но ходят слухи, что с НГ будут платные обеды 12грн/день
Кинг-Конгша• 27 сентября 2017
в нас все платне
Сеточка• 27 сентября 2017
Когла ходили в школу в городочке Украинка- то только чай с булкой.
Сегодня на диете• 27 сентября 2017
Киев.
По понедельникам всегда сосиска и каша + чай,помидор.
В другие дни тоже каши,нор с тефтелями,котлетами мясными и рыбными. один раз в неделю запеканка (макаронная)
Виниловая пластинка• 27 сентября 2017
Лучше чай с булкой,чем то,что дают у нас в школе(большая часть детей не едят )
Пыхтелка• 27 сентября 2017
Ответ дляНога на ногу
вчера была гречка с селедкой

я бы за чай с булкой рада была)
и я) моя вообще не ест это что то приготовленое как она говорит не красивого вида) а булки там покупает))
Сегодня на диете• 27 сентября 2017
а когда я ходила в школу,то давали сок/молоко и пряник.
Хачапууури• 27 сентября 2017
У Полтаві каші, фрукти, котлети, сосиски. Булки, ватрушки, пиріжки йдуть, як додаток за який батьки доплачують 6 грн. В інших школах є сніданки безкоштовні з кашами та котлетами.
Доктор Хаос• 27 сентября 2017
Ответ дляLaponog
Харьков
Анкос• 27 сентября 2017
Первые 3 класса был полноценный завтрак. Молочное или какое-то мясо с гарниром. В 4 классе провели голосование: булка с чаем или нормальная еда. Больше 90% родителей проголосовали за булку. Сделали 2 раза в нед пон. и пятн. - булка с напитком, вт, ср, чт. -обычная еда. Все остались довольны.
Цикавенная• 27 сентября 2017
Ответ дляLaponog
Харьков
Харьков это невозможно есть, каша кирпичная, огурец вонючий, самое вкусное это сосиски....слова детей
Бабканадвоесказала• 27 сентября 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
Какой город?
Обеды или завтраки? У нас платные, в этом году 10 грн в день именно обеды, завтраки бесплатно.
Нормально кормяк, соки и фрукты ещё дают.
z23• 27 сентября 2017
Ответ дляLaponog
Харьков
У меня первоклашка, еще после 1-го урока бесплатно молоко. После второго бесплатно завтрак, тоже полноценный. Обед на продленке 12 грн. из трех блюд. Дочка ребенок в 16-17 часов приходит не сильно голодная. В школе булочку еще докупает за 5 грн. т.к. просто нравиться )
MaргаРитка• 27 сентября 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
Какой город?
У нас уже 4 года обеды платные,Обухов.
Завтрак бесплатный с 1 по 4 классы,на завтрак город выделяет на одного ребенка 7 грн.
Дают по разному,когда бутерброд,когда макароны,когда каша.По разному.
Идеальная оптимистка• 27 сентября 2017
у нас платное все
около 200 грн типа завтрак и если ребенок на продленку ходит,то обед где-то 220
питание чуть ли не принудительно...свое нельзя,за бутеры потом высказывают
бесплатное только малообеспеченные и многодетные едят
Ирина Веселуха• 27 сентября 2017
Черкасская обл. ’Спасибо’ местным властям. Ничего бесплатного нет, отменили. Завтрак(бутерброд с чаем)- 8,00 грн, обед( без первого блюда и компота)-12 грн, комплекс-18 грн. Продленка- 396,00 грн. Содержание первоклассника без кружков и фондов 942,00 грн. И это при средней зп в городе 3000,00 грн.
Чавонадо• 27 сентября 2017
Ответ дляLaponog
Харьков
Подтверждаю,тоже харьковчанка.
Из Кукуева я• 27 сентября 2017
у нас обед бесплатный первое, второе и компот, но сейчас местные власти финансируют, как я понимаю, т.е. сколько горсовет выделит так и кормят
...аяприкольная• 27 сентября 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
у нас платное все
Это в месяц?
автор Борода • 27 сентября 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
Какой город?
Запорожье
malva08• 27 сентября 2017
у нас чай с булкой 7 грн, порция 14 грн (макароны/каша/картошка + сосиска/котлета). г. Ровно
60 метров сметаны• 27 сентября 2017
лучше уж чай с булкой, чем холодное пюре на воде отвратного вкуса и котлета возле которой мясо не лежало, да и размером порция меньше чем в детсаду
автор Борода • 27 сентября 2017
Ответ дляАнкос
А я так хочу чтобы им давали нормальную еду.. уроки начинаются в 8.00, дома толко чай пьём с той же булкой, больше ничего не успеем . Хоть бы в школе прокормили, и доплатила бы, если нужно. Но вот так.. бесплатно и только чай с булелй(((
автор Борода • 27 сентября 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
Ого , круто! А у нас и с обедом беда: суп какой то постный и каша с сосиской. 20 грн стоит, если не ошибаюсь
Армейская• 27 сентября 2017
Львов
Полноценное второе на обед дают, но порции мизерные, сын не наедается. Даю 30 грн каждый день, покупает еще себе дополнительно.
автор Борода • 27 сентября 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
у нас платное все
мы платим 580 где то (нужно считать, точно не помню). В день 25 где то. Обед плюс полдник - тоже чай с булкой