Стопудова• 27 сентября 2017
Гинеколог Днепр. К кому обратиться?
Подскажите хорошего гинеколога в Днепре. Буду очень благодарна.
Стопудова
• 27 сентября 2017
Ответ дляtygress
Крошка Ирина Николаевна, раньше принимала в ПМС - приватна медична служба
Спасибочки
Стопудова
• 27 сентября 2017
Ответ дляtygress
поищу телефон, не найдете ее, напишите в личку поищу мобилку
Спасибо, договорились))
Вечно недо...• 27 сентября 2017
я хожу в Он-Клиник к Фомченко Ирине Викторовне. Очень довольна - молодая, но внимательная и толковая, помогла мне с очень неприятным диагнозом.
ГейСюда• 27 сентября 2017
Ответ дляСтопудова
Спасибо, договорились))
мне нравится Наталья Анатольевна в Оксфорд медикал, зав.отделением