Акукарача• 27 сентября 2017
Учитель и ребенок?
Что делаеть что учитель хорошо ставился до ребенка?2- й класс ребенок не трудный но есть много кто по договоренностм,то к тем лучше.
Языката Хвеська• 27 сентября 2017
а что вы подразумеваете под хорошим отношением со стороны учителя?
Лепешечка• 27 сентября 2017
Автор, да пусть ставится как ставится. Бегай еще за всеми, чтоб ставились. Любите сами саоего ребенка и растите счастливым, а не мнительным и зависящим от чьего-то там мнения
Чебуратор• 27 сентября 2017
Шоб в попу дули? Ну вот реально!! У меня тоже второклашка и тоже вижу, что к детям из РК получше отношение или к тем, кто бегает к клрук чаще. Ну и что в этом хорошего? Исходите из того, ребенок жалуется? Чем-то недоволен? Постоянно сидит на задней парте или что? Или вы хотите, чтобы тетрадь ребенку открывал и пальцем в задания тыкал. Вот не понимаю, каким должно быть отношение получше? Никогда не понимала родителей в этом плане... хотя сама в школе проработала 7 лет.
Лепешечка• 27 сентября 2017
И вообще вот эти все ожидания хороших оценок и отношения делает из нас невротиков. Она орет на него что-ли, что Вы от нее ожидаете?
Отжигающая• 27 сентября 2017
Ну у ребенка в классе тоже такое, некоторым детям учитель завышает оценки или плохие спец не ставит в журнал. Так что мне ходить и заискивать.
Чебуратор• 27 сентября 2017
Ответ дляОтжигающая
Ага
, а потом в средней школе к каждому из 12 учителей, чего уж там)))
Дама-мадама• 27 сентября 2017
Знала такой реальный случай. Учился ребенок в школе, мамаша его была главой Рк. Все путем оценки, отношение. Круглый отличник и золотой ребенок. Потом мамаша обломалась и ушла из Рк. Отношение к ребенку ухудшилось. Оценки съехали, поведение так себе. Ребенок вместо того чтобы серьезно учиться, вообще забил на учебу. Ибо справедливости нет и все такое. Потом еле дотянули до 9 класса и пошел учиться в колледж. Если хотите таскать и задабривать, подумайте, готовы ли вы это делать до конца школы.
Кошечка-муркошечка• 27 сентября 2017
Ответ дляПожмаковна
автор а вы из молдавии?
Плохо ко мне относится - погано до мене ставиться (українською).
Пожмаковна• 27 сентября 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
это к чему? у вас весь текст на молдавском