Угадайс• 27 сентября 2017

Чем заменить виниры?

Девочки кто в курсе , исправляла прикус, поставили виниры, теперь мучаюсь несколько лет с ними. Чем заменить?что более стойкое и при этом натурально смотрится?
NEXT_generation• 27 сентября 2017
Керамическая реставрация

Гопница-Советчица• 27 сентября 2017
а что с ними не так?
керамические коронки можно, но это еще больше спиливать свой зуб придется
автор Угадайс • 27 сентября 2017
Ответ дляГопница-Советчица
а что с ними не так?
уже 2 раза слетал...и кушать яблоки и тд нельзя(((десна воспалились
автор Угадайс • 27 сентября 2017
Ответ дляNEXT_generation
Керамическая реставрация
а вид?
Гопница-Советчица• 27 сентября 2017
Ответ дляФиктивная
может просто врача сменить? у подруги виниры, не знаю, грызет ли яблоки, но пока не жалуется. Коронки наверное надежней, но по внешнему виду мне кажется все равно будут уступать винирам
Ангелочек с рожками• 27 сентября 2017
Коронки из пресскерамики или безметалловой керамики
Королева спама• 27 сентября 2017
Ответ дляГопница-Советчица
Коронки ничем винирам не уступают, только чтоб их поставить зуб умертвить и спилить нужно. Если это только эстетическая сторона вопроса, то не стоит. Ищите другого врача, который сделает все качественно и ничего слетать не будет
Гопница-Советчица• 27 сентября 2017
Ответ дляКоролева спама
не соглашусь, виниры выглядят намного естественней.
ПушАпница• 28 сентября 2017
Удалено администрацией...

Королева спама• 29 сентября 2017
Ответ дляГопница-Советчица
если цвет коронок подобран правильно и все сделано красиво, то отличия не будет. а если стоматолог криворукий, то конечно красоты мало