Рожайтретьего• 17 сентября 2012
Девочки, что может быть у ребёнка. вирус?
Девочки, подскажите у ребёнка 3,9возраст два дня температура 37,4 примерно
без других симптомов, без соплей, кашля и т.д.
Аппетит есть, настроение тоже
Не жалуеться на боль(горло, уши все ок)
В сад сегодня не повела, завезла к родителям, вызвать туда врача нет возможности пока, в поликлинику не повезу, там больше нахватаеться по очередям
Может вирус зацепила?можно ли дать противовирусное? и какое лучше?
Спасибо
Мне кроме афлубина на ум ничего не приходит...
Аппетит есть, настроение тоже
Не жалуеться на боль(горло, уши все ок)
Спасибо
Безберлоги.ру• 17 сентября 2012
У нас то же самое с пятницы, только температура повыше - на ночь за 38 набегает. Это точно вирус, у нас в группе и другие детки болеют. Гуляет, особо не капризничает. Пьем афлубин, гомеопатию, при надобности сбиваем температуру. Больше ничего. Плюс чайки, молочко теплое.
Рожайтретьего
• 17 сентября 2012
Ответ дляTime Out
м0жет и у нас н0чю выше. н0 с0нная не давала мерятъ...
LittleBlondy• 17 сентября 2012
сейчас новый вирус пошел-энтеро. у знакомых все переболели, тоже начиналось темп. потом рвота и диарея. у вас с животиком все ок?
Аноним• 17 сентября 2012
а в какое время вы меряете температуру? целый день держится?
потом могут присоеденися и кашель,и насморк
Аноним• 17 сентября 2012
я сейчас сама так болею.Врач говорит,что это вирус такой ходит,температура 37,3 постоянно,но я ее не чувствую и признаков болезни тоже нет.Пила сначала анаферон 3 дня,толку небыло,сейчас пью ’гропринозин’,его деткам можно помоему с 3 толи с 5 лет (поищите инструкцию в интернете) и сегодня 5 день и я наконецто без температуры.
Аноним• 17 сентября 2012
были 2дня дома (четверг и пятницу+вых.), сегодня пришли в сад...и я просто в шоке - за минуту-две, пока переодевала дочку - только и слышала кашель... - мокрый, громкий, и понимаю, что опять придется посидеть дома. С соседней групы рассказывают мамочки о повышенной Т., потом через 2-4дня - понос и рвота. Еще одни рассказывают о кашле+насморк+легкая Т.37,-37,5г.
Как только начинается активная реклама противовирусных препаратов - так на тебе,- сразу вирусы, ОРВИ, Гриппы и пр. На эту осень прогнозирует 2 ВИДА Гриппа...
Рожайтретьего
• 17 сентября 2012
рв0та была! н0чъю с пятницы на субб0ту. н я списала на кашу. к0т0рую дала вечер0м с х0л0дилъника(п0ст0яла там каша с яг0дами с утра)
Аноним• 17 сентября 2012
а может это рото-вирусная инфекция, может новый вид вируса.... наверно нужно вызвать врача, чтобы дал толковое лечение.
Рожайтретьего
• 17 сентября 2012
Ответ дляАноним
исключен0. нет п0н0са. и три дня все 0к
Аноним• 18 сентября 2012
Нам 7 мес, температура 7 дней, в первую ночь была 39,5 сбила Нурофеном, остальные дни скачет, 37,2-38,5. Врач три раза осматривала, больше ничего. Сдали анализы, ждёмс. Так что не паникуйте, три дня температура почти всегда держится. А потом станет яснее, или сопли с кашлем добавятся, или ничего, и так бывает.