Электричка• 01 сентября 2013
Расскажите, какая разница в способах оплаты в Привате?
Иногда встречаю в объявлениях многие пишут, если оплачивать товар будете через Приват24, то оплачиыать на олну карту, а если через терминалю то указывают номер другой карты. В чем секрет? Или только в комиссии при зачислении и снятии? Или есть еще какие-то моменты?
Электричка
• 01 сентября 2013
Ой, а можете рассказать какие отличия?
А то я открыла обычную дебетную ’с клубничкой’ :-) мне в банке сказали самая выголя, комиссия 0,5% при зачислении, снятие без комиссит. Или есть еще чтото более лучшее?
УлыбАчка• 01 сентября 2013
Ответ дляТоматико
Ой, а можете рассказать какие отличия?
Вы открыли карту для выплат, на данный момент это самая лучшая карта, даже лучше Универсальной