ПесиКот• 27 сентября 2017

А как бы поступили Вы?

У нас учителем сразу как-то не сложилось ещё в первом классе,сейчас во втором дневника в первом не было ,а сейчас красный каждый день " поведение неуд" я спрашиваю дочь в чём дело ,а она мне рассказывает что меня не за что наказывают ( девочка которая сидит рядом всегда жалуется учителю что моя дочь ей то тетрадь порисует ,то книгу спрячет) я спрашиваю у дочери "зачем ты это делаешь" а она отвечает что ,мама это не правда я всегда занята своим делом а ,это девочка сама ко мне пристаёт ,то помоги пример решить,то спрашивает по другим урокам ,я ей отвечаю а учитель потом меня ругает,я перестала ей отвечать а она теперь по всякому поводу всё на меня сворачивает а меня наказывают,я не выдержала и позвонила учителю ,а в ответ услышала что мол некому больше рисовать тетрадь ,ведь они вместе сидят и я попросила отсадить мою дочь что бы дочь сидела одна (думаю теперь всё изменится) но не тут то было ..... у меня слёзы на глазах сегодня приходит моя дочь в мокрых колготах я в шоке что случилось ,а в ответ "учитель не отпустил в туалет а я не смогла терпеть " и что спрашиваю ты просидела 3 урока в мокрых колготах? а она мне да я побоялась спроситься пойти домой ЧТО ЭТО ? Как быть ? Ругаться или сразу в другую школу? Но в другую школу нам будит далеко.Ума не приложу как поступить?
Душка-свекровь)))• 27 сентября 2017
Я бы добилась того, чтоб этого учителя выперли на фиг со школы, как сделала моя мама в моем детстве.

Ласунка• 27 сентября 2017
Звездюлей дала бы училке
100pudov• 27 сентября 2017
Я бы разнесла в пух и прах училку,к директору идите!
автор ПесиКот • 27 сентября 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
я ещё об этом не думала
kalina_red• 27 сентября 2017
леща ей! особенно за запрет в туалет выйти. если бы с моей дочерью так поступили, училка долго бы под себя ходила, чихнуть бы побоялась, чтоб трусы не замочить
автор ПесиКот • 27 сентября 2017
Ответ для100pudov
А если они с директором в хороших отношениях и могут нам просто не поверить.
Дедуськина бабуська• 27 сентября 2017
С учителем поговорить! Серьезно! С предупреждением, что еще раз тонет, вы идете с заявлением в отдел образования.
Научите ребенка, что если надо в туалет, понимаешь руку и не дожидаясь ответа учителя встаешь и идешь!
kalina_red• 27 сентября 2017
Ответ дляПесиКот
сделайте так, чтобы поверили. можно и по-хорошему, и по-плохому.
100%• 27 сентября 2017
к директору, не поможет, в вышестоящую организацию

Безберлоги.ру• 27 сентября 2017
Как ребёнок, который это пережил, советую менять класс или школу.
kalina_red• 27 сентября 2017
ппц, бедный ребенок, сколько терпел((( аж до усц...кания, явно пока глаза на лоб не полезли, реально ведь позорняк в мокрых колготах. мне очень жаль вашу девочку, автор.
автор ПесиКот • 27 сентября 2017
Ну разговаривать я точно с учителем больше не буду ,потому что уже разговривала не раз ,она всегда говорит что моя дочь не правильно всё поняла. Надо наверно к директору.
Душка-свекровь)))• 27 сентября 2017
Ответ дляПесиКот
я ещё об этом не думала
А зря! Я уже завтра бы была у директора, а после в районо.
Не стесняюсь• 27 сентября 2017
Кого вы слушаете, это у троллей дз такое-выше тема под копирку, только там по-большому
автор ПесиКот • 27 сентября 2017
Ответ дляkalina_red
Я спросила у неё а как же это все наверно видели она говорит что нет не видкли просто мочи видимо было мало всё в трусикаи колготках осталось ,Девочки я расказываю и у меня шок честно я в таком состоянии что я готова убить учителя
kalina_red• 27 сентября 2017
Ответ дляПесиКот
я за ребенка и убить могу.
идите завтра на разборки, я бы пошла к училке вечерком, чтоб потом свидетелей не было. но по итогу, все равно переводить придется. даже если ее запугать, ребенка ненавидеть будет молча
автор ПесиКот • 27 сентября 2017
Ответ дляНе стесняюсь
Я обратилась потому что поговорить нес кем на эту тему ,не хочу что бы плохо подумали про мою дочь
автор ПесиКот • 27 сентября 2017
Ответ дляkalina_red
я за ребенка и убить могу.
Вот и я про тоже или училку выставлять из школы ,но тогда где гарантия что на нас не будут зуб точить. или самим уходить.
kalina_red• 27 сентября 2017
Ответ дляПесиКот
вам нужно информационно подготовиться - как дела с кадрами, как у нее дела в коллективе. да может и рады будут по 0,1 ставки на 10-рых разбить, лишь бы от неадеквата избавиться.

автор ПесиКот • 27 сентября 2017
Ответ дляkalina_red
А где же мне это узнать? Или начнут у меня спрашивать зачем я интересуюсь . Да нужно какой о план .
kalina_red• 27 сентября 2017
Ответ дляПесиКот
позвоните в приемную или отправьте ’тайного покупателя’ под видом родителя ребенок которого идет в след.году в школу. можно у других мам узнать мнение.
Любви вам!• 27 сентября 2017
У меня была такая же ситуация с дочкой. Я нервно-неуравновешенный человек если это касается моих детей. Я на следующий день пришла после уроков пришла в клас , закрыла за собой дверь , за горлянку и к доске, думала она сама уписается. Да, не красиво и жестоко, но издиватся над маленькой девочкой тоже нельзя. Я ей сказала прямо, если ещё раз дочь пожалуется, я её просто удушу. Молча повернулась и ушла, больше жалоб от малой не было и оценки не занижала. Она наверное всё прочитала в моих глазах.
автор ПесиКот • 27 сентября 2017
Ответ дляЛюбви вам!
Спасибо за поддержку .
Совсем другая 2• 28 сентября 2017
Автор,мне тоже жалко вашу дочку.
Я спросила в Вайбере куда идёт фонд класса,так меня из вайбера класса удалили!
Сказала мамка,ты чё тут самая умная?
....теперь училка зуб точит на мою дочку.
Домашнее задание по русскому сделано идеально-чисто,правильно...оценка 10,спрашиваю почему? Училка отвечает:у вас паста ТЕМНАЯ! Занавес...
Совсем другая 2• 28 сентября 2017
А по теме припугнула бы учителя.И сама хочу пойти побеседовать с нашей тет-а-тет.
автор ПесиКот • 29 сентября 2017
Ответ дляСовсем другая 2
Автор,мне тоже жалко вашу дочку.
Сказала мамка,ты чё тут самая умная?
Идиотизм.
автор ПесиКот • 29 сентября 2017
Кому интересно продолжение ,рассказываю. Пошла в школу к директору ,его не было была заведующая поговорили она приняла мою сторону и вызвала учителя . пришла училка у неё спрашивают Вы знаете что произошло вчера с девочкой ,она отвечает Да знаю ,и что Вы скажите по этому поводу ,а училка от морозилась и говорит а почему девочка не попросилась ещё раз НОРМАЛЬНО ,а я отвечаю что просится уже было поздно ,мокро было всё, ВОТ и ВСя история ,заведующая пальчиком пожурила училку училка ухмыляясь осталась при своём а я не солоно нахлебавшись пошла домой. Уходя спросила училку и что даже не извинитесь ,а она на меня посмотрела таким взглядом и ответила ЗА что я буду извинятся