Братья Капли• 28 сентября 2017
а есть у кого порядочные "бывшие"? что сами о детях заботятся
расскажите, как спустя время ваши бывшие мужья относятся к вам и детям? если муж ушел из семьи к другой женщине, приходит ли он к детям, как часто? дает ли деньги? или у нас страна сплошных укрывальщиков от алиментов?
Оцененная• 28 сентября 2017
Кум после развода стал великолепным заботливым отцом. В браке только говорил жене о дочери- сделай так, чтобы она не плакала
Даю справку• 28 сентября 2017
Ответ дляОцененная
Сколько на ребенка даёт ?
Дуболом• 28 сентября 2017
Ответ дляОтполированный Артем
Удалено администрацией...
Эм... Вы разве не видите, что это вы что-то сами придумали?
ЯяяКакаджамбо• 28 сентября 2017
У сына загуляла жена, развёлся, дочь оставил себе-2 года живут с внучкой вдвоём, внучке 5 лет, мама забирала ребёнка пару раз на выходные и один раз на недельку летом за последний год.
Страхованная• 28 сентября 2017
Ответ дляНеКонец-Света
Руслан? у меня такой знакомый, но уже вроде 6 лет ребенку, а разводу 3-5 точно не помню
Я такого Руслана знаю, но у него не один ребенок) киев
Людмила-МаЕшики• 28 сентября 2017
Ответ дляПанЬка
Ой, какой там дискомфорт. Нормальный и ответственный родитель не откажется от общения со своим ребенком ни при каких ситуациях. А эти дискомфорты - это отмазка для безответственных.
+100
Я детей БМ буквально навязываю, по другому может не интересоваться месяцами. Звоню и говорю эти выходные они у тебя, меня не будет. И по поводу денег звоню каждый день так как чёткой суммы не даёт. За этот месяц на двоих детей аж 2900 грн.
Это при том что у нас совместный бизнес к которому меня не допускают и я с детьми сейчас на съёмной квартире, а мой БМ в нашем совместно нажитом доме.
Ах да...и конечно же я в его глазах очень противная и не порядочная женщина :)
svetoforka• 28 сентября 2017
Ответ дляПффф 100%
Есть друг семьи, очень богатый мужчина. В разводе пять лет, денег не жалеет для дочери и для жены. Жене дал денег на свой салон, ежемесячное содержание, все поездки оплачивает. О дочери вообще молчу - там полный фарш. Недвижимости на нее куча, учеба в Европе в самом лучшем вузе обеспечена. С ней он конечно мало времени проводит. Но там и плевать собственно, абы папик грошики давал. Правда бывшая жена лебезит и сюсюкается с ним, угождает, ластится))
Бывшая - очень мудрая женщина, то, что с Вашей колокольни ’лебезит и ластится’, с ее - забота об ОБЩЕМ ребенке. И в случае развода, селяви, думать нужно о детях. Знаю, что говорю, т.к. в случае со мной гордая восемнадцатилетняя мама, единственная дочь крутых ’совковских’ родителей, крутила хвостом, не разрешала папе встречаться с ребенком. В результате отец не хочет общаться ни со мной, ни с моими детьми.
А в жизни всяко бывает. Есть категория мужчин, таких не маленький процент, которые любят уже взрослых детей.
На привозе• 28 сентября 2017
Ответ дляПушап Ми
Мой брат. Считаю его чуть того((( Ну не правильно все. Ребенок у него почти все лето, каждые выходные (забирает еще в пятницу после школы). Бывшей привозит продукты, дает на ребенка 10-15 тысяч - по-разному потому как доход не стабильный. Покупает ему много одежды, игрушек. Если бывшая попросит денег на себя - также иногда дает. И так уже 4 года. Блин, ну дурак дураком. Причем инициатором развода была она и у нее за эти годы были разные кавалеры. Он страдает до сих пор. Никто ему не нужен и женится он уже не хочет. Жизнь закончилась(((.
Нормальный брат!
В США папа после развода : берет ребёнка обязательно с ночёвкой среда , и через выходные с пятницы по утро понедельника
Это и его ребёнок !
И да обязан жить по суду не дальше 180км от ребёнка
Это и его ребёнок !
Оцененная• 28 сентября 2017
Ответ дляДаю справку
Сколько на ребенка даёт ?
Не знаю, но нормально, и одевает, и яблоки всякие дарит типа айфона, в Египет-Турцию берет с собой и новой девушкой, спит с малой в одной кровати, а девушка на диванчике плачет
Малая Налегке• 28 сентября 2017
Ответ дляДиверсификация
Мой муж постоянно помагает своему ребенку от первого брака. Цена вопроса около плюс минус 3 тыс в месяц. Тяжело не только первой семье, но и мне как жене уже второго брака. Ведь приходтся экономить на своем ребенке. Каждый видит ситуацию по своему. Та требует дорогие вещи для ребенка и развлечения. Частые истерики. Требования постояннл растут. Даже если продать почку, все равно добр не будешь. Все равно плохой папа. У нашего ребенка нет вещей рейма, адидас и т.п. недешевых брендов. Радуемся картерс и теско по акциям, не брезгуем б/у и секонду.
ну вы же знали на что шли
ЧукИГеки• 28 сентября 2017
Ответ дляДиверсификация
Тот ребёнок такой же его,как и ваш общий. Вы должны были понимать на что идёте,но видимо,ничего не понимаете.
энциклопУдия• 28 сентября 2017
Ответ дляБратья Капли
нда, девочки, вы нелогичны... получается, мужчины не помогающие детям - мудаки, а помогающие - дураки.
Плюс 100 .
Кнопкотык• 28 сентября 2017
Ответ дляДиверсификация
Зато отца украли у бедного ребенка! Уще и ноет! Какие 3 000 заменят отца?
Апрель Ивановна• 28 сентября 2017
Ответ дляНеКонец-Света
логичны, просто вы мысль не опняли нашу. Мы не о том что они детям помогают, а том что жен содержат, которые шлялись, сами на развод подали и шантажируют их детьми
давайте копните почему они шлялись может мудак уже был в браке...
На границе• 28 сентября 2017
Автор у меня хороший и довольно таки ответственный БМ.
ПОКА! В разводе 3 й год.
Деньги сам дает на нужды детей, никогда не откажет в помощи.
Видится раза 4-5 в месяц, проводит с ними досуг., делает подарки.
С ним нейтральный отношения, привет ...как дела? как здоровье и т.д?
Если нужна помощь даже МНЕ он поможет-уверенна!
И это при том что я ушла от него и замужем уже.!!!
Он хороший папа и я рада что так сложилось!!
ПОКА! В разводе 3 й год.
Аноним Секретарь• 28 сентября 2017
У меня полностью принимает участие в воспитании двоих совместных детей, деньги и т д -по запросу и необходимости. Обучение и многие расходы на нем .
Частенько с ними проводит время, ключи от квартиры у него есть нашей.
Отличный папа . Сейчас третий ребенок от нового брака.
У детей есть Папа и отчим. Оба полноценные.
Краля-Галя• 28 сентября 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Хорошего сына воспитаои
Заместитель автора• 28 сентября 2017
моей подруге бывший оставил квартиру, машину, гараж, платит на ребенка 500 дол в мес., покупает вещи, оплачивает реппетиторов, возит ребенка на отдых, а она кричит, что он - козел, себе новую машину покупает, а мы тут голодаем. так что, сколько ни дай, будет мало, будешь козлом. но, думаю, дело не в деньгах, а в обидах.
Бабушка Бетман• 28 сентября 2017
Ответ дляДиверсификация
Так вы еще и не имеете права обижаться, знаете об этом??Мол , самадуравинавата, видела за кого шла.Зато ваш ребенок имеет папу рядом, а там его нет....
Кнопкотык• 28 сентября 2017
Ответ дляНа границе
ПОКА! В разводе 3 й год.
Вам повезло просто!
Краля-Галя• 28 сентября 2017
Знаю одну семью, там новую жену аж трусит от мысли что муж может поехать к бывшей.
А мне очень жалко тех деток что остались с б.женой. Они же тоже хотят папу, а в маленьком возрасте особенно . Мне сейчас 35, выросла без отца, сейчас и нет потребности в отце, а когда маленькая была очень хотела иметь папу...
Если б пришлось жить с мужем у котрого есть детки от первого брака, то насильно ( если надо) заставляла бы его общаться и помогать в меру сил. Ну и подружилась бы с детьми обязательно.
Кнопкотык• 28 сентября 2017
Ответ для4есотка
у моей кумы, муж ушел к любовнице. у любовницы есть сын, которому папа родной, добровольно платит 5 тыс. грн в месяц. А вот бм кумы не платит)))), недавно плакался в исполнительной службе, какой он бедный несчастный, у него недавно родился ребенок, который требует много затрат денежных. Инспектор задала ему вопрос, что же делать с первым ребенком, выкинуть что ли? На что бм кумы, пожал плечами....
КОЗЛЯРА! Кастрировать таких!!!!
На границе• 28 сентября 2017
Ответ дляКнопкотык
Вам повезло просто!
Возмонжно!!! Но еще не факт как будет , как будет когда он женится надумает и свою личную жизнь строить!!!

Читая тут комменты понимаю что нормальных адекватных мало, и чужие дети -это чужие дети!!

пАлАвинкА• 28 сентября 2017
У моего БМ отрезало напрочь к сыну чувства вместе с моим отъездом. Но я сыну всегда говорила, что папа его любит и привет ему передавал. Я слова кривого про него не сказала. Хотя нас-ть ему с колокольни на сына было. На алименты подала. Копейки выходило - как раз на питание в школу хватало и то не все года платил. И вот... прошло 10 лет и у папы вдруг проснулись отцовские чувства. Они начали общаться, теперь сын к нему в гости ездит на лето.
Каждому ребёнку нужна любовь мамы и папы. Хоть и придуманная.))
Техпаспорт на медузу• 28 сентября 2017
У моего брата ситуация еще интереснее. После развода воспитывает дочь сам. Малой уже 5.5 лет. Живут они вдвоем с 2.5. Мама видит дочь раз в 3 месяца.
На границе• 28 сентября 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А мама где????
Техпаспорт на медузу• 28 сентября 2017
Ответ дляНа границе
А мама где????
Живет на соседней улице и радуется жизни. Сама отдала малую.
Семена рукколы• 28 сентября 2017
Ответ дляБратья Капли
неужели не найдется ни одного хеппи энда?...
мой кум, они разошлись с кумой друзьями, крестница не потеряла родню со стороны папы, куму по прежнему любят в той семье и рады ей, новая жена адекватная женщина, которая прекрасно ладит со всеми и крестница ее тоже любит
в любой ситуации, надо оставаться людьми