Сам себе Петросян• 28 сентября 2017
Я сволочь?
Девочки доброй ночи.
Мне кажется, что я эгоистка и не умею любить. Я забочусь искренне о родителях, помогаю друзьям, общаюсь, дружу. Но у меня нет такошо ощущения, что "АХ!"
Если человек захочет уйти из моей жизни, я приму этот выбор и не стану уговаривать и переубеждать. Это эгоизм? Вот я не понимаю что значит любить мужчину. Возможно, я просто своего челоаека еще не встретила...
Каяспер• 28 сентября 2017
Так вы как раз и любите мужчину, если позволяете ему уйти. А те, кто навязывается мужчине, осознавая, что его чувства пропали - эгоисты.
Под пытками• 28 сентября 2017
почему сволочь?просто не эмоциональный человек,холодный.
это не плохо,а человек обязательно встретится
Соседушка• 28 сентября 2017
нет, это не эгоизм. Это ваш эмоциональный диапазон. У каждого он свой.
Бабка_в_кедах• 28 сентября 2017
Это здравый смысл и честность! Не каждому дано.
Я так же живу, и некоторое время тоже считала себя сволочью....а потом увидела сволочей...))))
Морская свинка• 28 сентября 2017
Просто в силу какой-то травмы вы предпочитаете оставаться с холодным разумом.
Не против• 28 сентября 2017
Не переживайте, автор. Так даже лучше. Я тоже когда-то мечтала о большой и чистой любви. Переживала, что не умею испытывать таких чувств как подруги. А потом поняла, что в этом есть свои плюсы. Поэтому смирилась и не жду больше бабочек в животе.
Сам себе Петросян
• 28 сентября 2017
Ответ дляСоседушка
Как прнять свой и от чего он зависит?
Сам себе Петросян
• 28 сентября 2017
Ответ дляМорская свинка
Может от того, что я с 16 ти лет живу сама и могу положиться только на себя?
Крутышка-Пышка• 28 сентября 2017
Ответ дляСам себе Петросян
А сколько Вам сейчас?
Луковая• 28 сентября 2017
Ответ дляСам себе Петросян
нет. не поэтому. это эмоциональная защита. у каждого она своя. не раскрываете душу на широту.... ну вы поняли.
и это гуд.
примите себя полностью. и все встанет на свои места.
вы замечательная уже оттого, если радуете себя и ни за кем не бегаете.
и это гуд.
Я только за!• 28 сентября 2017
У меня сестра такая же. Ради семьи на все, а мужа по расчету.... крутит им как хочет и живет себе счастливо... может на выходные мотнуться в Литву и ему не сказать... может отдыхать уехать и не сказать... а он потом всем трезвонит и спрашивает, где жена)))
Луковая• 28 сентября 2017
Ответ дляЯ только за!
это перебор
самодостаточность и неуважение к партнеру - немного разные вещи
Морская свинка• 28 сентября 2017
Ответ дляСам себе Петросян
Вполне возможно, и еще из-за детского события в паре.
Я только за!• 28 сентября 2017
Ответ дляЛуковая
это перебор
с чего вы взяли, что она его не уважает? Она знает что он любит жрать и играть в танки) Она ему наготавливает кучу жратвы, убирает все..... а он свинья та еще. Все серьезные решения они принимают вместе.
Причем тут неуважение к тому, что она куда то уезжает не сказав?)
Кнопус• 28 сентября 2017
вы просветленный человек, радуйтесь. несчастные, которые липнут к другим людям и привязываются к ним, это низшая ветвь эволюции, там не только эмоциональная незрелость но и недостаток интеллекта.
Кнопус• 28 сентября 2017
Ответ дляЯ только за!
она ж его цепью не приковала? его б не устраивало, давно ушел бы
автор, я понимаю о чем вы.
у меня та же фигня, я даже не помню как скучала по ком-то, а у меня ребенок на две недели уезжал в лагерь летом.
Любить - люблю, но если человек поскотски со мной поступит, мать, муж или сын - досвидос!
И честно мало того что сволочью себя не считаю так и думаю что это дар свыше, быть самодостаточным и не растворятся в ком-то, иначе этот кто-то может уйти и оставить после себя зияющую дыру.
нечестной и безответной любви у меня никогда не было, никогда и ни по кому не страдала.
Луковая• 28 сентября 2017
Ответ дляЯ только за!
ооооооо.
да еще та семейка
Я только за!• 28 сентября 2017
Ответ дляЛуковая
ооооооо.
да еще та семейка
троллить и не уважать кого то разные вещи.
а вы тоже очень культурная, да?) прям так и прет.... культура)
Луковая• 28 сентября 2017
Ответ дляЯ только за!
да. а что?
i.ne.govori• 28 сентября 2017
А что для Вас сволочь? Человек, который не виснет на другом, когда тот пытается уйти? Не угрожает вскрыть вены, не названивает по 20 раз в час, не рыдает в трубку? Тогда да. Вы сво...
Эгоизм вообще непонятно в чем заключается. В общем если хочется себя поругать, ругайте на здоровье. Только определитесь за что) А то пока Ваши ’грехи’ выглядят притянутыми за уши)
Бабка_в_кедах• 28 сентября 2017
Ответ дляКнопус
Вот спасибо

i.ne.govori• 28 сентября 2017
Ответ дляМиззери
автор, я понимаю о чем вы.
Я такая же) Никогда не понимала женщин, которые с уходом мужика считают что их жизнь кончена. Так и хочется спросить: ’а как ты жила ДО если не можешь жить БЕЗ?’
Я только за!• 28 сентября 2017
Ответ дляЛуковая
да. а что?
ну так вы за своей семьей следите. А то раз вы такая... могу представить что там за семья...