Сам себе Петросян• 28 сентября 2017
Я сволочь?
Девочки доброй ночи.
Мне кажется, что я эгоистка и не умею любить. Я забочусь искренне о родителях, помогаю друзьям, общаюсь, дружу. Но у меня нет такошо ощущения, что "АХ!"
Если человек захочет уйти из моей жизни, я приму этот выбор и не стану уговаривать и переубеждать. Это эгоизм? Вот я не понимаю что значит любить мужчину. Возможно, я просто своего челоаека еще не встретила...
МастерЮля• 28 сентября 2017
Ответ дляЯ только за!
с чего вы взяли, что она его не уважает? Она знает что он любит жрать и играть в танки) Она ему наготавливает кучу жратвы, убирает все..... а он свинья та еще. Все серьезные решения они принимают вместе.
Причем тут неуважение к тому, что она куда то уезжает не сказав?)
дааа, два неадеквата называют себя семьей...
МастерЮля• 28 сентября 2017
читаю ваши комменты, девочки, про нелюбовь и холодность мамы. Вы же выросли недолюбленными людьми. Но почему вы эту же нелюбовь проецируете на своих детей.
Вам было хорошо и комфортно с нелюбящими матерями??
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 сентября 2017
Ответ дляМорская свинка
Просто в силу какой-то травмы вы предпочитаете оставаться с холодным разумом.
мне кажется, после травмы как раз те, кто цепляется за отношения, которые изжили себя, манипулируя детьми и псевдоответственностью перед женщиной. Но у нас все перевёрнуто в обществе)
Пожмаковна• 28 сентября 2017
Я тоже такая, что совершенно не помешало 3 детей и любимого мужа. Но , если вдруг он примет решение уйти и т д-без проблем.
Привязанности нет ни к чему, ни к кому . Спокойно принимаю события.
Омуты страстей-спальня.
Мудрой женщиной которая борется за ’свое’ -не моя тема вообще.
Очень люблю себя, но тоже готова отпустить в полеты, которые мне иногда не нравятся.
Возвращаюсь -спокойно.
Омуты страстей-спальня.
Возвращаюсь -спокойно.
Луковая• 28 сентября 2017
Ответ дляЯ только за!
ну так вы за своей семьей следите. А то раз вы такая... могу представить что там за семья...
слежу за всеми
даже за вами
Ответ дляМиззери
зацикливаются очень на них, я без понятия как мужика можно любить больше себя...
еще не понимаю как можно любить после мудацкого отношения? у меня вообще все чувства напрямую зависят от отношения ко мне, особенно мужчины, если где-то мне его отношение начинает не нравится то моментально чувства начинают гаснуть.
Вот подпишусь под каждым вашим словом! Это точь в точь про меня. Если перестаю чувствовать что меня любят, все, мое отношение меняется сразу.
i.ne.govori• 28 сентября 2017
Ответ дляМиззери
Я тоже скорпион и подруга с похожим характером тоже скорпион кстати
И я скорпион) Может и автор? :)
Некомильфо• 28 сентября 2017
Ответ дляМиззери
У меня в очень многом похоже, и про ребенка тоже, не паникую...
А зачем лечить?
По своему это хорошо, дефицит эмоций конечно есть, я даже недавно депрессировала по этому поводу и пыталась себе даже спровоцировать их всплеск на эмоциональном уровне но не особо получалось или очень краткосрочно что бросила эту затею.
Некоторые люди так себя изводят чувствами и переживаниями что лучше уж так, фригидным в этом плане быть
А зачем лечить?
вот моих эмоций тоже хватает на пару минут
Некомильфо• 28 сентября 2017
Ответ дляМастерЮля
а как проецировать то, чему не научен?? я не кричу, не говорю что сдам с детдом, что бы пошел утопился. Кормлю, обуваю, одеваю, лучший сад и т.д. Но такого сюси-пуси любви нет
МастерЮля• 28 сентября 2017
Ответ дляНекомильфо
а реально любите ребенка или просто родительский долг?
Некомильфо• 28 сентября 2017
Ответ дляМастерЮля
писала выше нет такой сюси пусишной любви, на словах люблю, переживаю
МастерЮля• 28 сентября 2017
Ответ дляНекомильфо
ну что вам никогда не хочется обнять своего ребенка??
Любите вы его сильно. Просто вот эта нелюбовь с детства не дает вашим эмоциям вырваться наружу. Ваша холодность это ваш защитный барьер.
Ответ дляНекомильфо
Угу, ц меня от покупок пару минут, от хороших событий и достижений 1 день и влюбленность 2 дня а потом все, бабочки в животе разом дохнут.
Иногда удивляло когда к человеку были чувства, недолго, потом ты перегорела, забыла 200 раз и узнаешь что он все так же и самое забавное что считает что и ты все так же им заинтересована)
Ответ дляМастерЮля
Я люблю
И мужа люблю
Но моя эмоциональная холодность заключается в том что - хреновое отношение терпеть к себе я не буду (есть женщины которые терпят годами ведь они матери и жены)
Сама я чувствую себя тоже комфортно, я не скучаю и не маюсь от одиночества я его люблю.
Я адекватно оцениваю всегда ситуацию мозгом как правило
Мое отношение к человеку зависит от его отношению ко мне
Увы крови для меня ничего не значат, если человек мне не интересн то я не буду с ним общаться потому что у нас днк где-то там пересеклись.
Себя люблю конечно, больше ли сына затрудняюсь ответить, но вполне согу сьесть последний лакомый кусочек и совесть мучать не будет)
И мужа люблю
Некомильфо• 28 сентября 2017
Ответ дляМастерЮля
хочется обнять, но больше как долг, надо обнять, надо поцеловать, пожалеть. Специально расспрашиваю как день прошел, а не потому что мне очень сильно интерестно
Некомильфо• 28 сентября 2017
Ответ дляМиззери
У меня парень был, от момента расставания уже прошло 13 лет, он мне все так же любит. таблетки пил, потому что я отказалась через пару лет отношения возобновить. Был женат и даже в день перед свадьбой лазил по соц страницам. писал мне. Уже развелся и все так же любит. Вот многие завидуют, мол любовь, а для меня это банальная болезнь, которую лечить надо, иногда пугает как маньяк. Ну не могу я себе представить что бы я столько лет помнила кого-то, не то что бы любила.
Еще один меня любил сильно... такие моменты помнил, по числам, по датам... все старался угодить. Мне от их любви бежать хотелось. хотя с другой стороны по идее должно было нравиться что меня любит, я как бы должна была получить недополученную любовь.
Моя самая большая влюбленность длилась может 2 месяца (хотя для меня банальное хотение заполучить кого-то).
Некомильфо• 28 сентября 2017
Ответ дляМиззери
Я люблю
И мужа люблю
’я не скучаю и не маюсь от одиночества я его люблю. ’ один в один, муж уехал на море с ребенком, мне - красота, лучший отдых одиночество и спокойствие.
’Увы крови для меня ничего не значат, если человек мне не интересн то я не буду с ним общаться потому что у нас днк где-то там пересеклись. ’ спокойно не общаюсь с родной сестрой, маме так же первой не позвоню. Родственники мужа... даже телефона свекрови нет.
’вполне согу сьесть последний лакомый кусочек и совесть мучать не будет)’ - всегда так делаю, детям сладкое вредно). Вот ужин сделала, тушеная картошка с мясом. Потом жарила котлетки (обожаю горячие), ребенку не давала). Тортик вчера доела.
Ответ дляНекомильфо
Ой, да. Всегда думала что не дай бог быть таким однолюбом, тут тема была и помоему она и сейчас висит в топах про то как девушка около 10 лет любила мужчину с которым было 6 встречь и секса ни разу даже не было! И там писали похожие истории и я думала ну как же так, как так может быть!
И самое забавное меня так впечатлило что я знакомыму рассказала к слову пришлось а он мне - ну вот я тебя увидел и подумал сразу что ты мой человек и близкая душа.
Каааак? Я полтора года вообще не замечала а потом начали просто как знакомые иногда перекилываться парочкой слов, какая нафиг близкая душа? Откуда такие мысли могли быть если незнаешь человека вообще....
Не верю вл любовь с первого взгляда.
Желание -да. Любовь нет.
Про то что вы написали что банально хотелось заполучить кого-то тоже очень на меня походе, охотничий азарт, эт да) это у меня бывало но отлично знада что это не любовь и потом когда получала желаемое сразу интерес пропадал
Не верю вл любовь с первого взгляда.
Желание -да. Любовь нет.
Некомильфо• 28 сентября 2017
Ответ дляМиззери
Не верю вл любовь с первого взгляда.
Желание -да. Любовь нет.
Не верю вл любовь с первого взгляда.
Желание -да. Любовь нет.
слово в слово. вот увидела, и пока не получила такая прям ’любовь’,а как получила, так одни минусы вылазят
МастерЮля• 28 сентября 2017
Ответ дляНекомильфо
Ну тогда єто в характере, как и у вашей мамьі...
Некомильфо• 28 сентября 2017
Ответ дляМастерЮля
есть отличия, меня вообще никогда не спрашивали как прошел день, что не так. чем помочь. Никаких душевных разговоров вообще не было. Я хоть и насильно для меня, но интересуюсь