Маша хороша• 28 сентября 2017
Собака на остановке Куреневского рынка.
Девочки, сижу на работе и не могу, собака покоя не дает. Сегодня проезжала мимо куреневского рынка, на остановке была маленькая собака, видно, что потерялась, от машин шугалась, бегала заглядывала в глаза прохожим, блин так заглядывала, что до сих пор в голове. Ехала за рулем в потоке, негде было остановится. Есть ли кто рядом, может посмотреть, есть ли она на остановке?
Стриптизерка• 28 сентября 2017
Я тоже такая как вы, автор. Жаль очень далеко живу,домасейчассребенком. Не подскажу
Чики-брык• 28 сентября 2017
В потоке машин можно было на аварийку поставить и забрать собачку или сейчас отпроситься с работы на час и сгонять.
Наполеон Бонапарт• 28 сентября 2017
Ответ дляЧики-брык
Вы уже там?