ИзЮмрудная• 28 сентября 2017
Кто покупал деткам термо ботинки ТСМ?
Как они в нОске, по теплоте, не промокают ли?
Выбираю между ими и B&G, просто в растерянности, что лучше...
Буду очень признательна за ответы.
Мне без сахара• 28 сентября 2017
Эти не понравились. И коричневые (другая модель) тоже.
Паркие, нога в них почему-то влажная.
Промокают.
Хотя одеждой ТСМ очень довольна.
B&G не покупала, не знаю.
Паркие, нога в них почему-то влажная.
Промокают.
Хотя одеждой ТСМ очень довольна.
B&G не покупала, не знаю.
Крошка Енот• 28 сентября 2017
Ответ дляМне без сахара
Паркие, нога в них почему-то влажная.
Промокают.
Хотя одеждой ТСМ очень довольна.
B&G не покупала, не знаю.
Паркие, нога в них почему-то влажная.
Промокают.
Хотя одеждой ТСМ очень довольна.
B&G не покупала, не знаю.
Мне не нравятся обе фирмы. Не люблю не кожаную обувь у детей ноги от них мокрые.
железный занавес• 28 сентября 2017
Ответ дляКрошка Енот
у меня дочка замерзала в кожаных Бартек на цегейке, а вот в Киин и Камик ножки сухие и горячие
Крошка Енот• 28 сентября 2017
Ответ дляжелезный занавес
Бартека нет на цегейке,прежде чем писать прочитайте что это такое.
На счет зимнего бартека согласна ужасно холоднаяя обувь.
ИзЮмрудная
• 28 сентября 2017
Девочки, спасибо за ответы. Поняла, что эти лучше не брать. А посоветуйте зимние ботинки по цене до 800 гр
Крошка Енот• 28 сентября 2017
Ответ дляИзЮмрудная
Я пас до 800 не купить натуральную шерсть (
графиняВишенка• 28 сентября 2017
Крестница в прошлом году ходила в таких только для девлчки-понравились. Ноги и тёплые и сухие были, и у моих на этот год такие есть
Мне без сахара• 28 сентября 2017
До 800 грн можно было взять Суперфит на Амазоне в марте. А сейчас уже не знаю... Разве что кто-то пролетел, но тогда вряд ли дешевле 1200 продаст
Паспортный стол• 28 сентября 2017
Ответ дляКрошка Енот
Цигейка-стриженый мех овцы.
Сайт Бартека с описанием обуви:
Так что есть Бартек на цигейке
По поводу Термоботинок Чибо-носите на термоколготы/термоноски и не будут ножки вспотевать и замерзать.Брызгайте спреем водоотталкивающим-не будут промокать.У нас нет нареканий на чибо
Сайт Бартека с описанием обуви:
Так что есть Бартек на цигейке
Мне без сахара• 28 сентября 2017
Ответ дляПаспортный стол
Цигейка-стриженый мех овцы.
Сайт Бартека с описанием обуви:
Так что есть Бартек на цигейке
Сайт Бартека с описанием обуви:
Так что есть Бартек на цигейке
Мой пробовал носить Чибовские ботинки и на Чибовские колготы с мохнатым низом, и на колготки с синтетикой.
Не помогло.
С Суперфитами нет такой проблемы.
Не помогло.
С Суперфитами нет такой проблемы.
Паспортный стол• 01 октября 2017
В зиму 2017дочка носила купленные на Спортдиректе акриловые колготкиМисс Фьори.Ножки теплющие.Цена по акции была песТня.На небольшой минус/небольшой плюс носим просто на колготки с большим содержанием синтетики.Обуть термоботы на махру-это жесть!ножке тесно,нет циркуляции воздуха,ножка потеет и замерзает!!!