Ло Шарик• 01 сентября 2013
Чем обработать стоматит во рту?
У ребенка за нижней губой две белые язвочки, очень похоже на стоматит. Подскажите чем можно прополоскать или помазать. К врачу пойдем завтра
Я не в теме• 01 сентября 2013
облепиховое масло. нам ничего не помогало, неделю мучались, а маслом за день вылечили
Здрасьтенька• 01 сентября 2013
витамином B6 в ампулах,наносите 3-4 раза в день,за 2 дня как рукой снимет, проверено на себе)) а еще люголь помогает.