Добрый день, девочки выручайте пожалуйста, сегодня вечером ждем гостей, хочу зажарить курочку в мультиварке, т.к. духовка сломалась, подскажите пожалуйста на какую программу выставить чтобы она была зажаренная и с корочкой, пробовала на выпечку, запекание, жарку, даже на фритюр, но она почему-то получается как варенная. Спасибо
Кукусик• 01 сентября 2013
Я на выпечке готовлю. Единственное, смотря какие куски, нужно иногда проверять и переворачивать.