Козяка-маляка• 28 сентября 2017

Расстроилась?Без ребёнка не уеду!!!!

Девочки!Запланировали уехать в Польшу.Ребёнок-второй класс.Планируем там жить и работать.
Мне в один голос твердят,что у меня не получится забрать ребёнка!

Не смогу оставить даже на пол года!
Подскажите,реально уехать?
автор Козяка-маляка • 28 сентября 2017
*Расстроилась!!!
Чучело-Мяучело• 28 сентября 2017
Нелегалами?:)))
Аноним НаВсеГда• 28 сентября 2017
Почему не получится?
Армейская• 28 сентября 2017
Только мне неясно сие изъяснение?
Я в дамках• 28 сентября 2017
не дурите/’ едьте сами . разведаете обсттановку а там уже соориентируетесь по ситуации!
tanikis• 28 сентября 2017
Получится многие едут с детьми удачи Вам
На перекуре• 28 сентября 2017
Это вы вчера писали на фбуке в группе украинцы в варшаве?
На перекуре• 28 сентября 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
Нелегалами?:)))
Сейчас все выезжают в польшу семьями по биопасп,там на месте подаются на карту часового побуту, через 10 мес получают ее
автор Козяка-маляка • 28 сентября 2017
Ответ дляЯ в дамках
У нас нет бабушек и дедушек?Ребёнка кому?
автор Козяка-маляка • 28 сентября 2017
Ответ дляtanikis
Огромное спасибо!
автор Козяка-маляка • 28 сентября 2017
Ответ дляНа перекуре
Я-деревня.Меня нет в инстаграмме,в фейсбуке и в одноклассниках.
Нет,не я!
А там инфа была полезная?
автор Козяка-маляка • 28 сентября 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
Нелегалами?:)))
Почему?Хочу всё по правилам
Я в дамках• 28 сентября 2017
Ответ дляКозяка-маляка
чето вы невнятно изьясняетесь- с кем ехать запланировали? с мужем. с подругой? с кем? пусть муж едет на разведку- все подготовит и затем и вас с ребенком заберет. так логичнее
Я в дамках• 28 сентября 2017
Ответ дляКозяка-маляка
Почему?Хочу всё по правилам
хотеть не вредно
автор Козяка-маляка • 28 сентября 2017
Ответ дляЯ в дамках
Муж,я,ребёнок
Я в дамках• 28 сентября 2017
Ответ дляКозяка-маляка
Муж,я,ребёнок
ответ уже дан, нечего мучить ребенка и тянуть его в неустроенность. Пусть муж будет первопроходцем.
Заместитель Анонима• 28 сентября 2017
Ответ дляКозяка-маляка
Муж,я,ребёнок
Пока есть только желание?
Сорока белобока• 28 сентября 2017
Не понимаю почему не реально? Если оба родителя едут тем более. У меня года 3 назад уехали знакомые в Германию вместе с 3 детьми. Сейчас другие с ребёнком 5 класс. Никаких проблем именно с ребёнком не было, были другие бумажные. Визы, не помню что ещё, но с детьми никаких. Перестаньте слушать не компетентных людей!
автор Козяка-маляка • 28 сентября 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
Пока есть только желание?
Деньги есть на первое время.
Как реально туда уехать по рабочей визе с ребёнком?
автор Козяка-маляка • 28 сентября 2017
Ответ дляСорока белобока
Мне говорят,что нужно приглашение от работодателя?Мы едем туда и никого не знаем,а там будем работу искать уже.На месте
Творог для розжига• 28 сентября 2017
Едет муж. Снимает квартиру. Берет приглашение с ближайшей от места жительства школы. Присылает его вам. Вы подаетесь на рабочую визу, ребенка подаете на учебную. И через месяц едете к папе. Никаких проблем!
Тимаша• 28 сентября 2017
Уехала подруга, через месяца три к ней переехал муж и еще через полгода забрали дочку (10 лет).
Но до этого они год посещали курсы польского языка.
Заместитель Анонима• 28 сентября 2017
Ответ дляКозяка-маляка
Большая вероятность, что вы прокатаете все деньги , и вернётесь. При Вашем подходе.
Заместитель Анонима• 28 сентября 2017
Ответ дляТворог для розжига
Если бы не было никаких никаких проблем, то население Польше увеличилось бы , как минимум на 50 % населения Украины.
автор Козяка-маляка • 28 сентября 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
настроены работать!
60 метров сметаны• 28 сентября 2017
Берите ребёнка и езжайте, и никого не слушайте, тем более тут:) все получится. Проблем не вижу (я в теме , правда не по Польше).
...аяприкольная• 28 сентября 2017
Ответ дляКозяка-маляка
Муж,я,ребёнок
Так кто вам мешает ехать с ребёнком? Ничего не поняла
Творог для розжига• 28 сентября 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я не о том, что нет проблем с эмиграцией - их как раз более чем достаточно. Многим приходится пройти семь кругов ада, прежде чем хоть как-то обживутся. А вот забрать ребенка именно в Польшу, при уезжающих обоих родителях, действительно очень не сложно - главное желание.
60 метров сметаны• 28 сентября 2017
Автор, полно сайтов, почитайте информацию. Или сходите в фирмы, которые занимаются, если в инете вам сложно разобраться. Просто проконсультируйтесь.
автор Козяка-маляка • 28 сентября 2017
Ответ для60 метров сметаны
Спасибо!