Губной рояль• 28 сентября 2017

Пропустить школу

У меня ребенок в первом классе. Отпуск в октябре. Узнала, что много знакомых ездят отдыхать с детьми среди учебного года и не парятся на счет школы. Как вы к этому относитесь.
Спасибо.
Результат:
вже голосів: 113
102 (90.27%) Нормально отношусь, школа никуда не убежит
11 (9.73%) Школу можно пропускать только по уважительной причине, заболел
Ласунка• 28 сентября 2017
Мы сходили в школу 1 сентября и уехали на 21 день в лагерь. Все ОК. Написали заявление. предупредили учителя.
Roybusch• 28 сентября 2017
До 4 класса включительно 2-3 среды в месяц мой ребенок отдыхал. Гуляли, дышали, спали, сауна и т. п. Уезжали когда надо было.
Результат?
6 класс уже - отличник + спорт + языки + роботы, на все у него сил и желания хватает.
Здоровье - и физическое, и психологическое - важнее.
Пугачиха• 28 сентября 2017
Тем более 1-й класс, ни оценок, ни домашних заданий.
Лорка-хлорка• 28 сентября 2017
Только приехали с моря. Школа на месте)
Ничего не потеряли)))
автор Губной рояль • 28 сентября 2017
Спасибо.
А учителя как к этому относятся? Им все равно?
А причину надо кому-то объяснять? Знаю, что просто написать на имя директора надо, что ребенок будет отсутствовать по семейным оьстоятельствам. Этого достаточно?
Беговая дорожка для носа• 28 сентября 2017
у нас учитель не очень, тоесть, ребенок больше полезного получает от пройденного материала со мной, чем с ней, я не делаю из себя очень умную, но это реально так, вот мы вывод и сделали, что если пропустит школу не много, то ничего страшного не случится, тем более, что у нас в классе 34 ученика, и большая из них очень активные, мой ребенок сам говорит, что я не хочу так учится
Фокус-Покус• 28 сентября 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Спасибо.
Не очень сильно рассказывайте куда ехать будете. В Трускавец, например. Сын в 9 классе. Со второго класса каждый год у него школа начинается примерно 15 сентября. Школа на месте. Отпуск с семьёй намного важнее.
автор Губной рояль • 28 сентября 2017
Спасибо)).
Тролю как могу• 28 сентября 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Спасибо)).
http://www.privivok.net.ua/smf/index.php/topic,166...
очки_ннадо• 28 сентября 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Спасибо.
Нам врач выписывает справку на санаторно-курортеое лечение, и зимой тоже))
nastenakvl• 01 октября 2017
в шкоьное время ездили с папой в крым в сентябре, море теплое еще, людей меньше, и цены падают