Басноплетка• 28 сентября 2017
Уже четвёртый час родители в вайбере обсуждают
Ставить в группе в саду натяжные потолки?Руководство сада и большинство родителей "за".Ваше мнение?Кто уже ставил?
Басноплетка
• 28 сентября 2017
Но нашлись трое принципиальных родителей,которые мутят воду,при этом на собрания не ходят!
Артура Пирожкова• 28 сентября 2017
Я уже даже и представить не могу что мы будем покупать в сад , когда младший пойдет. Не сдавала б на это.
ничевока• 28 сентября 2017
за и закрыть тему
только из-за того что это быстро, гламурно, сравнительно не дорого и не представляю стремянки в садике и дети
обычные надо было делать летом
ничевока• 28 сентября 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
а если штукатурка на голову падает? смотря в каком состоянии сад
странно что летом этого не делали а сейчас
Чучело сосны• 28 сентября 2017
Ответ дляlumonbka
уже глаз дергается от таких тем
Я скоро перееду жить в школу
Там просто евроремонты. Вот как бассейн в классе для релаксации и коктейли утвердят, так сразу
Артура Пирожкова• 28 сентября 2017
Ответ дляБасноплетка
Трое адекватных я б сказала.
ничевока• 28 сентября 2017
Ответ дляСекретница
Джакузи ещё пусть поставят! И меню как в ресторане! Что за бред?
тю, так уже на плазму собирали :)))
Плюшевая дыба• 28 сентября 2017
Во первых эти потолки не ’ дышат ’ , это у родителей и инициаторов поборов вообще отсутствие знаний что это такое , но ставить нужно
Выручалка• 28 сентября 2017
А у нас обсуждается поздравление с днем учителя!!! Эти группы- это ужассссс!!!
Чебураха с перцем• 28 сентября 2017
Ответ дляБасноплетка
Большинство за!
Я_поехала• 28 сентября 2017
Ничего, что по правилам Пожарной Безопасности НЕЛЬЗЯ!!!!! Категорически!!!!!
Плюшевая дыба• 28 сентября 2017
Ответ дляБасноплетка
Как зачем?Должны же родители на что-то деньги сдавать.
Конечно ДОЛЖНЫ :))) только потом все рассказывают что государство это даёт :))) а в реале все за счёт родителей
Звезда в шоке• 28 сентября 2017
их в квартирах для жизни вредно делать а вы детям в саду.с ума посходили.столько болезней от больных умов оказывается родителей
Гага Газу• 28 сентября 2017
Вот пусть те трое инициативных родителей и сдают деньги, если им надо. Скажите, что у Вас дома нет натяжных потолков. Я бы удалилась из группы и сдавала на то, что считала бы нужным. Никто не имеет права лезть к Вам в карман. Все взносы исключительно добровольные.
Закидай меня камнями• 28 сентября 2017
Натяжные потолки в детских учреждениях должны быть минимум уровня КМ2 (не поддерживающие горение). На что должны быть представлены все сертификаты. Проект должен быть утвержден с пожарниками. А это - очень дорого.
Как вы думаете, пожарники и зав садиком подпишут сейчас разрешение, после Одесской трагедии?
Звезда в шоке• 28 сентября 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
потому что государство перечисляет действительно хорошие суммы на сады и школы. поверьте.я работаю в этой структуре.не зря зав садови директора школ живут не бедно))))
Акуна_Матата• 28 сентября 2017
Дочка пошла в этом году в сад. Группа ужасная, денег мы не сдаем не на что. Если бы мне предложили летом скинутсч на ремонт при условии что мы не переедем в группв я бы дала денег.
Левый Локоть• 28 сентября 2017
Ответ дляВыручалка
блин, какая я молодец, что я в них не состою.
Бауди на ауди• 28 сентября 2017
тю, четвертый час)
у нас месяц мусолят подарки и конверт класручке)
вчера чуть не подрались возле школы две мамаши, одна просто с катушек съехала, кричала, что она деньги сдала, но она точно не сдавала!
Плюшевая дыба• 28 сентября 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
До нас это не доходит в садик унитазы меняем , ремонты делаем , окна меняем , ковры меняли и шторы + позравлялкины + за сам садик , школа платная благотворительный взнос 500 грн + последние сборы стул , стол -учителю , шкафчики детям для сменки , до этого окна , учебники в прошлом году за счёт родителей все , в этом English и француз-й , где гос-во в коррупции погрязло ? Ну так причём здесь мы обычные родители
Дон Пэдро• 28 сентября 2017
Ответ дляГага Газу
на сколько я поняла из темы, что как раз те трое против натяжных потолков
Плюшевая дыба• 28 сентября 2017
Ответ дляnataangel
А виниловые обои дышат? А ламинат с подложкой?
Так все пусть замуруют :) обои пол потолок
Тут надолго• 28 сентября 2017
А золотые унизы еще не поставили? А парты из эбена?
Совсем с ума посходили.