Мишка-шалунишка• 29 сентября 2017

Кто после развода делил детей?

Девочки,такая ситуация,с бывшим в разводе 5 лет, при этом переехали вмести заграницу жить, после трех лет там я от него ушла к лругому;он этот простить не смог .....поначалу дала ему сына, но он ему наговаривал на меня (сыну 7 лет)сынуына могла видеть только у него лома,сынуына со мной не хотел гулять ,говорил мол папа не разрешает....Через 5 мес.не выдержала и забрала малого.Посое этого видел его 2 раза (за 3 мес) потом малый не хотел с папой встречаться (я про папу ничего ему не говорю )он начал мне угрожать, стоять каждый день возле дома... я похудела ,после 3-й мес. Я забрала детей и поехала в Украину .он узнал это ,но вернутся не может, так как у него долги в каждом банке.Теперь он из Польши нанял адвоката,щвонит всем моим родным и угрожает,дала ему тел.дочери ,он ей звонит и говорит пургу,дочка его видеть вообще не зочет (дочке 11 лет)сейчас живу с детьми у мамы в селе. Мой бывший больной ра голову ;....как у всех все происходило? В суде при разводе не указана опека.
Бибер-анонимер• 29 сентября 2017
какой сумбур у вас во всем....
Майор Медуза• 29 сентября 2017
а где тот , к которому ушли ? Или то просто загул был ?
Sweetlana1• 29 сентября 2017
Вы граждане Украины?
Хлопаю ресницами• 29 сентября 2017
У бывшего проблемы с головой, а вы дали ему телефон дочери?
Точно только у бывшего проблемы?
Вкаблучках• 29 сентября 2017
Несите заявление в орган опеки, все документы, будет комиссия, выдадут вам решение с кем живут дети и график свиданий с папой.
Первая леди колхоза• 29 сентября 2017
имхо у вас обоих проблемы, зачем вы бедным детям своими проблемами голову забиваете?
Вкаблучках• 29 сентября 2017
Вообще, вы, конечно, гоните... Будто вам 15. А уже двое детей. Прежде чем отдавать детей папе и такому папе, думайте.
KaterionOK• 29 сентября 2017
Це не опіка, опіка встановлюється, якщо немає батьків. У вашому випадку - це визначення місця проживання дитини. Справа має розглядатися в Україні. Щоб визначили місце проживання з батьком, він має надати довідку про доходи, довідку з місця проживання, характеристику та ін. документи. На моїй практиці без особистої присутності батька справи ніколи не розглядались.
ЧукИГеки• 29 сентября 2017
Больному на голову дать номер дочери? Отдала сына? А Вы вообще здоровы?
Ждушечка• 29 сентября 2017
Ответ дляЧукИГеки
А судя по написанному тексту - Вы как думаете? по-моему там клиника
ПуФФынка_мисс• 29 сентября 2017
Ответ дляЧукИГеки
Была бы здорова не начала б гулять при наличии двух детей. Жить заграницей и вернуться в село... почему там не остались? Горе от ума
Карта мордвы• 29 сентября 2017
А где была дочь пока сын жил у папы?
автор Мишка-шалунишка • 29 сентября 2017
Знаете, сумбур от того,что 9 мес.не давал жить.Дала сына время,думала что он в норме,а после того ,что я ушла видимо с головой начались траблы. Дала тел.дочери,лунала попустит, а еще хуже стало .Ща границу хочу поехать ,так-как иам муж остался.Но сейчас сдесь хочу законно решить эти проблемы.
Ответ дляКарта мордвы
А где была дочь пока сын жил у папы?
Дочь со мной,она к папе не хочет.
Ответ дляSweetlana1
Вы граждане Украины?
Да
Ответ дляПервая леди колхоза
Я детям не забиваю, но они же не глухие и конечно что-то слышат.
Ответ дляМайор Медуза
он уже мой муж