Тоска в носках• 29 сентября 2017

Чем и как обработать обувь после обнаружения грибка на ногте ?

Врач посоветовал формальдегидом. Сказала, что в аптеке не продают, съездите в морг.
Я съездила, а там не продают.

И чем теперь обрабатывать не знаю ((( Она больше ничего не выписала по обработке.
Бритоножка• 29 сентября 2017
Шо за бред?? спиртом внутри вашу обувь протрите..
автор Тоска в носках • 29 сентября 2017
Ответ дляБритоножка
что доктор посоветовала, то и написала
Мания-Величия• 29 сентября 2017
Я забыла как называется спрей .Спросите в аптеке,там подскажут.Спрей для ног,но я и в середине обувь обрабатывала.Помогло.
Повелитель интернета• 29 сентября 2017
Автор! Прочитайте про Формидрон. В аптеке точно продают.
HappyOlka• 29 сентября 2017
микостоп спрей в аптеке
автор Тоска в носках • 29 сентября 2017
Ответ дляМания-Величия
я ламикон спрей купила. он ? доктор сказала пальцы брызгать.
автор Тоска в носках • 29 сентября 2017
Ответ дляHappyOlka
микостоп спрей в аптеке
спасибо. почитаю.
автор Тоска в носках • 29 сентября 2017
Ответ дляПовелитель интернета
спасибо. почитаю за него.
Мания-Величия• 29 сентября 2017
Ответ дляТоска в носках
Да)!
лаМпочка• 29 сентября 2017
Бланидас актив, раствор для дезинфекции, протереть обувь внутри, да и носки-колготки в нем замачивать и стирать можно. Споры грибка жуть какие устойчивые, а это средство на них действует. Если не ошибаюсь, 1 саше на 2 литра разводить. Я в прошлом году микроспорию подцепила, долго лечилась, а Бланидасом дом мыла и одежду стирала.
Аноним_1273• 29 сентября 2017
Обычным уксусом.
автор Тоска в носках • 29 сентября 2017
Ответ длялаМпочка
а где покукпали ?
Дежурный по кухне• 29 сентября 2017
Спирт не убивает грибок, нужно уксусом обработать.
ПушАпница• 29 сентября 2017
Напалмом
Уси-пуськи• 29 сентября 2017
уксус!