Пез Году Неделя• 29 сентября 2017
А страшная-это какая?
Это о женщине.
Пез Году Неделя
• 29 сентября 2017
Ответ дляСнегурочко
Это та, которая и накрашенная страшная, и ненакрашеная )))
А вот если я не крашусь, то я по любому страшная?
Снегурочко• 29 сентября 2017
Ответ дляПез Году Неделя
Фоточку покажите!
Пез Году Неделя
• 29 сентября 2017
Ответ дляПрикуси Язык
фото будет?
Нет, фото не будет. Так хочу, по комментариям выяснить куда мне- к умным или красивым. А может еще третья сторона найдется.
Анонимушка• 29 сентября 2017
Ну, вот, для меня это с ’лошадиной’ внешностью. Нос здоровенный, еще и с горбинкой, масивная нижняя челюсть или скулы, глазенки маленкие.
кнопкодав• 29 сентября 2017
Не бывает страшных. Потому как ’красота в газах смотрящего’
Есть пара знакомая. Она с крупным длиннющим носом с горбинкой, практически без подбородка. Ее муж с нее глаз не сводит, постоянно о ней говорит какая она красивая и ревнует ужасно. Мой муж когда ее увидел первый раз, сказал : ’Кошмар, ох она и страшная’
Вот так, потому красота - это субъективное понятие.
Я не в теме• 29 сентября 2017
Стоашная,это когда дура.Как не крути,но умненькие глазки любой нос с горбинкой украсят.А если две неосмысленных пуговицы пялятся,то не форма глаз,не длинна ресниц не плможет.
Бандитка Сью• 29 сентября 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
Бывает и такое• 29 сентября 2017
Я лично считаю страшными только бомжей(если человек ухожен,с улыбкой ухоженной, подтянут и прилично одет то он не страшный,а вот если толстый разхлябанный с маникюром с цветочками 5 кольцами на каждом пальце,и с косметикой,нарощенными границами на неухоженном лице то она оталкивающая(