Аноним_Русалка• 29 сентября 2017
Возможна беременность?
Был прием Постинора, месячные в срок пришли. У меня непонятное чувство ( нет тошнотыи тд) и кажется, растет живот...
КрейсерАвроровна• 29 сентября 2017
После Пастинора, месячные должны пойти через пару дней, если не пошли, результат не предсказуем! Ну, это я такое слышала...
Быстровочка• 29 сентября 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
місячні після постінору - залежать підуть чи ні, дивлячись на який день циклу пився постінор.
я колись один раз його пила. десь на 10 день циклу, так у мене через 5 днів після прийому знов місячні пішли і так сказати новий цикл почався, бо наступного разу місячні були через 28 днів після місячних після постінору
КрейсерАвроровна• 29 сентября 2017
Ответ дляБыстровочка
Вот так и должно быть. А на по циклу как у автора.
Обращеница• 29 сентября 2017
Поешьте на ночь вареную курицу и творожок, а не булки или фрукты. Я в 4 месяца на новый год надевала платье корсетного типа
Аноним_Русалка
• 29 сентября 2017
Месячные закончились в чт, в пятницу был с@кс, потом приняла препарат , одну таблетку ( аналог постинора)