Лень гуглить• 30 сентября 2017

пьяный муж и воск

Девочки, в другой теме писала (чужой) . Свою сделала. Мужь напился. Хотя обещал не напиваться. Он всегда так... немного не может. Еслт начинает пить, то в хлам. Это не часто. Но бесит. Так как говорила -нажраться дома. А тут после работы праздновали. По времени уложился. Должен был в 10 вергуться. Друг его пртвез в 10.20. Но мля..
Короче нажрался, обоссался ...
я не ханжа
к выпивке в целом нормально отношусь, но уогда люди пить умеют. Мой не умеет. У него после определенного количества все...понесло. потчем так всегда было (мы с 16 вместе), щас нам по 33. Он в обычньй жизни замечательный мцж, отец и все дела...но раз в месяц-два...
я его ненавижу. На утро он сам все убирает, стирает, ему стыдно, извеняется и обещает что такого не будет. Но потом через 1-2-3 снова! повторяется. Я уже знаю и даже на кровать не пускаю - на полу. Глворить бесполезно так как трезвый на утро он сам извеняется, что был неправ и тд и тп. Фото и видео делала как он пьяный и что творит - он ничего обычно не помнит. Стыдно. Смотреть не хочет. Я так не могу.... выгнать,презик в жопу и тп это весело, но не решит моей проблемы... я в шоке. И понимвю что с каждым годом все хуже это переношу. Мое отношение к таком в 20 и сейчас разное. Разводиться не хочу, так как в принципе это один его недостаток и вместе полжизни и люблю и 2е детей, но что делать вот с этим....
подскажите, более опытные и мудые советчицы
я вас обожаю, девочки

п.с
Простите за сумбур. Злая уже. Колотит. Заснуть не могу из-за него снова

п.с.п.с. и мелкая пакость: как думаете если воском для эпиляции его намажу щас, ему утром больно сдирать будет?
Плакат с автографом зимы• 30 сентября 2017
Ответ дляЛень гуглить
Тогда оюбовь уже. 5 лет вместе. Все хорошо. Это нечасто . В моодости напо другому смотришь. Хотя сейчас я понимаю, что если б встретила его с таким щакилоном лет в 25, то в жизни бы замуж с таким сюрпризомне вышла. 1 раз был ьы первым и последним. Но сейчас...
тогда ищите пути спасения.Помочь не знаю чем,могу лишь пожелать вам удачи в этом нелегком деле.Спасайте свою семью,если только это ваша проблема.Сил вам и мудрости.
автор Лень гуглить • 30 сентября 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
ну что там? как все закончилось?
та как всегда. Ему стыдно. Встал отмылся все по убирал , постирал, погулял собаку, играет с детьми. Стыдно и извеняется.
автор Лень гуглить • 30 сентября 2017
Ответ дляЧумачечая_
а сейчас Вы созависима, и пытаетесь оправдать это. Обсосанный муж - для Вас норма жизни. и Для Ваших детей тоже.
Ттт дети пока слава богу этого всего не вилели ни разу. 5о понисвю что растут и в неведении не остануться...
Чумачечая_• 30 сентября 2017
Они сейчас видят виноватого папу, пытающегося быть хорошим. Скоро поймут почему он был виноват. Все это будет формировать их картину нормальной семейной жизни. Мама, которая верит лживым словам, и готова жить с животным.
автор Лень гуглить • 30 сентября 2017
Девочки, спасибо за поддержку, ваше вреия и ответы и что не прошли мимо. Это действительно была последняя капля. Сюда никогда не писала и справлялась раньше сама. Но поняла, что больше не мошу. Сказала ему. Надеюсь все наладитя. Я ушла . Поедем в парк с малыми.

П.с. девочки, у кого дети пьют, удачи вам в попытках достучаться. Коллектив и друзья - важая часть этих ’проб’. Надо отсеивать. Сама не знвю как. Я на ммужика 33х лет повлиять не могу...
Что-то делаю не так.
Хотела тему закрыть уже . Но почему-то не могу. Тогда позже.
Хорошего всем дня и веселых выходных ! !!
автор Лень гуглить • 30 сентября 2017
Ответ дляЧумачечая_
Потому и не хочу . Я сама в нормальной семье выросла и детям так же хочу.
Петя-петушок• 30 сентября 2017
Ответ дляArtistiko
Мама дорогая, срочно, что-то делать!!! Я бы знакомого врача нашла, чтоб типа напугать, еа учёт поставить, нужно ’встряхнул’ хорошо её, это жесть конечно.
У меня сын 14, так я каждый день наблюдаю, читаю лекции, страшно очень..
Особенно страшно когда вспоминаю, что я вытворяли в этом возрасте
не перегните палку, вот от этого вашего - я каждый день наблюдаю, читаю лекции - мне прям самой выпить захотелось.
все хорошо в меру
Фифачка• 30 сентября 2017
Ответ дляПетя-петушок
все хорошо в меру
Та я понимаю))), нет не перегибаю, стараюсь в меру))
Чукча Мукча• 30 сентября 2017
Ответ дляШумелка Мышь
Второй раз за сентябрь наблюдаю((( если первый раз созналась и покаялась, то сегодня в глаза врет...меня аж типает
Я конечно понимаю, что на меня сейчас набросятся мамы ’сложных детей’, но не для того, чтоб поглумиться над ними (им я тоже сочувствую, сама мама ребенка с астмой), но просто чтобы как-то предостеречь девочку можно попробовать подвезти девочку к реабилитационному центру с такими детками и издалека показать ей со словами ’вот, если хочешь себе таких детей- вперед, я удерживать не буду, но имей в виду, то растить его будешь сама, меня в помощь не зови’. Возможно её это проймет.
Называйте меня Повелитель• 30 сентября 2017
Ответ дляШумелка Мышь
у меня отец пить не умеет...я до сих пор помню как он еле держась на ногах иногда приходил домой..переползал порог и от счастья ’Я достиг цели!’ мирно засыпал...а мне было жутко стыдно перед соседями, особенно детьми за папу....ненавижу пьяных...а вот сегодня дочка 14-лет пришла ’под шафе’ что ей посоветуете намазать?
Я в 14 лет первый раз попробовала водку. А так как пить, естественно, не умела и норму свою не знала, то была не просто подшофе, а в хлам. Хорошо что у подружки ночевала, а не дома.
сейчас я взрослая семейная тетя, пьющая очень умеренно, по праздникам.
мадам Везувий• 30 сентября 2017
Ответ дляШумелка Мышь
давно он медосмотр проходил? может ему поможет мнение доктора, что низззя!
Мой отчим так завязал (он пиво любил. врач сказала еще пару бытылочек и можем не откачать). И отец мужа тоже. Правда на год всего. Но все же.
мадам Везувий• 30 сентября 2017
Ответ дляolyagol
Алкоголик? Человек напивается раз в 2 месяца, какой же он алкоголик? И зачем бросать? Во всем остальном он хороший. Не умеет человек пить, вот и всё, ему просто надо не пить значит вообще.
он не может остановиться. не контролирует себя. и это не алкоголик?
но по любому больной, слабый, безвольный человек, как наркоман или таксикоман. Ставит свои слабости превыше всего. Превыше своей семьи, своих детей :((( Как автор будет потом с двумя детьми его не волнует.
ХдеЯсь?• 30 сентября 2017
Дорогая автор! Я все не перечитывала, может уже и писал кто-то.
Мой муж вел себя так же (только не обсык...ся) до того момента, когда увидел что я на грани. Я твердо решила, что последний раз такое терплю. Он увидел мое состояние и я видела как он реально всра..ся, что я его брошу. Тоже говорил что закодировался ( но я не верю, думаю это была манипуляция, потому что я это требовала). Но он реально изменился. Не знаю повзрослел или же увидел что я очень серьезна настроена его бросить.
Сейчас у нас все ок!! И вам этого же желаю!!!
Чукча Мукча• 30 сентября 2017
Ответ дляЛень гуглить
У меня тт отец пить умеет и пьет не часто. Только в праздники. А с вощрастом и проблемами со здоровьем - печень, давление, так вообще редко. У меня в семье всегда пили в меру, по праздникам. И в окружении так
Я раньше такие выпивки у мужа как-то спокойно влспринимала , типа молодой и все дела...потом лет 6 вообще с рожлением первого ребенка и другой работой он пил так нечасто. Ну может раз 3- 4 за год было . А тут за эти пол года . ... надо брать его в жесткий оборот, а то его споят, а не сотрудникам с ним жить!
Вы в следующий раз когда он это сделает, действительно положите его в больницу,а потом придите к нему на работу исобрав всех скажите, ’ я хочу посмотреть в глаза тому, кто подливает моему мужу, зная, что у него проблемы с сосудами головы и давлением. Ему каждый раз после этого плохо, я его дома откачиваю. Хочу знать, кто тут хочет лишить двух детей отца. Или может хочет подсидеть его и рвется на его место? Вам так не нравится мой супруг как коллега? что он вам сделал?’ Тут конечно, все начнут мяться и кричать ’ну что вы! мы никада, он же молчал’, просто сказать ’ ему очень нравится эта работа и очень нравится коллектив, поэтому чтобы быть в коллективе, он старается не выбиваться и пить наравне с вами, но это его рано или поздно угробит. Поэтому я очень прошу - не наливать ему больше 50 гр. И еще больше прошу вас не говорить ему, что я сюда приходила вообще и разговаривала с вами, я прекрасно понимаю, что для него как для мужика это унизительно, поэтому он будет выпендриваться и гонориться, кричать, что я все придумала, но поверьте - это не так. Его отец умер от этого, я не хочу, чтобы сын последовал за ним. Пожалуйста, проявите мужскую солидарность и не гнобите его. Я рассчитываю, что вы все вместе отметите еще рождение наших внуков’
Ну или что-то в таком духе.
мадам Везувий• 30 сентября 2017
Кстати действительно пусть врет, что на антибиотиках, что ему нельзя. Скажите ему, что если еще раз придет с работы в таком виде, расскажете всем на его работе что происходит с ним после таких попоек включая лужицу. Да, это мерзко. Но играть на доброте и терпении жены и пить, зная, что ты пить не умеешь, что это разрушает семью, мерзко вдвойне. Клетки то мозга отмирают со страшной силой, да и другие органы страдают. Инсульт разобьет, будет у автора два ребенка и инвалид который под себя уже ходит постоянно. Или мозги пропьет. Тоже удовольствия мало с таким жить.
Можно сказать еще что собаку ударил по пьяни (только с ветом договориться). А значит и ребенка может....
Или пусть увольняется с такой работы, если сил нет от рюмки отказаться.
Мой родной отец пил тоже. В результате инсульт один, инсульт второй. Ушел когда ему не было и 60
Меряно-перемеряно• 30 сентября 2017
у нас такая проблема со свекром. Я думаю все дело в том, что Вы ему запрещаете пить дома.
Попробуйте наоборот, алкооль дома в открытом доступе. Если хочет - милости просим. А то у него тяга не к алкоголю, а к запретному плоду
мадам Везувий• 30 сентября 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Ну или что-то в таком духе.
идея хорошая. но этому и 50 гр хватит. он потом сам себе будет наливать. лучше пусть вообще не наливают и спокойно относятся к тому что он пьет сок вместо водки.
Леди Г• 30 сентября 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Ну или что-то в таком духе.
Супер текст,только сказать твёрдо не приглашать и не наливать ни капли, а то 50 гр раз,два и поехало.......
Леди Г• 30 сентября 2017
А вообще пока человек сам не осознает ничего не поможет,к сожалению!Но автору сил в борьбе за семью!капайте ему на мозги ежедневно!!!!
Беззубовна• 30 сентября 2017
автор жесть...у меня другая беда была,мог сесть выпившим за руль,я воевала как могла...ругалась,спокойно с ним говорила,машину брось и на такси,лопал глазами и говорит не понимаю как я за рулем оказался...сказала,машину продавай или я пробью все колеса...я не знаю что подействовала,но ттт больше не повторяется,пока не повторяется,но еще один залет,урою его и свекрови настучу,она всегда на моей стороне,пусть мог ему промывает...правда последний раз,он выпил и напарник сел за руль..тоже сказала последний раз такое...еще не хватала ....Вам терпения,мой совет надо взбучку устроить ему для начала)я так борюсь с мужем!
Эрнеста• 30 сентября 2017
http://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=15774
Исповедь жены алкоголика.
elenavlad• 30 сентября 2017
Кодировка, однозначно. Дальше будет хуже.
Ля-ля-ля• 30 сентября 2017
Мій тато вже більше 20 років закодований - хотів від ожиріння, бонусом закодували від алкоголізму. Раз, здається, зірвався, але було настільки паршиво, що більше не пробував. В компанії з часом звикли і перестали пропонувати випити, та й він сам зрозумів, що люди стали його поважати (був досить великим начальником і хорошим спеціалістом, але п´яним поводив себе як не знаю хто, раз дійшло до того, що прийшов з таким же в зюзю дружбаном і поки той пробував до мене 16-річної приставати, тато тупо стояв і либився, 25 років минуло, а мені досить до сліз огидно).
Зайва вага, на жаль, повернулася.(
СтелькаОТединицы• 30 сентября 2017
Автор,не знаю,какие действия Вы будете предпринимать дальше,но,если нет возможности контролировать мужа, хотя бы капайте на мозги,чтобы пил не на голодный желудок.Чтобы обязательно ел перед принятием алкоголя!Купите Медихронал,пусть носит с собой.Если собирается пить-пусть сначала пьёт медихронал, потом спиртное.Пусть хотя бы учится правильно пить,раз берётся за такое дело.
Санта Барбара• 30 сентября 2017
Ответ дляЛень гуглить
пошла воск нагрею
Все равно напакостить хочу ему. Заснуть не могу. Модет мне полегчает....
На голову сразу давайте че..
мистерЛяпсус• 30 сентября 2017
Нажрался и обоссался - это уже алкоголизм!
Нерадистка Кэт• 30 сентября 2017
Ответ дляЛень гуглить
Думаете поможет? Он на машине всегда чтоб не пить. Но вот сегодня его сотрудники его уговорили. Он машину оставил и 50гр типа. Но у него не бывает 50 гр . Он здоровенный высокий мужик и никтотне верит - мол давай еще 50. А потом все. Его несет . Потом уже что-то сделать не возможно. После кодирования тира отпадает желание выпить даже если предлагают? Я знаю что ему завтра стыдно будет и ближайште месяца 2 все будет хорошо, но потом...
мой хоть не обсыкается и не рыгает и прочее,но тоже рост 188,вес 100,крепкий накаченный.здоровый.но чтоб его напоить надо литров 5виски,за пиво молчу можно наверное не мерять неограниченное колличество...в то время как кумовья и друзья уже в хлам после пол литра виски и 4л пива.....у нас по 100гр не получается пить....хоть и это очень редко под весомый праздник....незнаю что это
Кондуктор маршрутки• 30 сентября 2017
Ответ дляЛень гуглить
Ну да. А вы типо плохя и пить не давали...ппц.
я ему уже говорю: ну если тебе со мной так плохо , что ты так раслабляешься и я тебя прессую. Просто уходи. Будешь жить как хочешь , с детьми гулять и вилется по выходным. Ну зачем ты мою молодость к этому сводишь? Отвечает: нет, я вас люблю, тебя люблю, не уйду.
Ваш муж тюфячок по характеру, есть такое? Не может никому отказать? Что пацаны подумают, да?
ЛедиДи• 30 сентября 2017
К психотерапевту отправьте его, пусть разберется в себе и в том, почему он пьет.
автор Лень гуглить • 30 сентября 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
Нет. Далеко нетюфяк по характеру