Лень гуглить• 30 сентября 2017
пьяный муж и воск
Девочки, в другой теме писала (чужой) . Свою сделала. Мужь напился. Хотя обещал не напиваться. Он всегда так... немного не может. Еслт начинает пить, то в хлам. Это не часто. Но бесит. Так как говорила -нажраться дома. А тут после работы праздновали. По времени уложился. Должен был в 10 вергуться. Друг его пртвез в 10.20. Но мля..
Короче нажрался, обоссался ...
я не ханжа
к выпивке в целом нормально отношусь, но уогда люди пить умеют. Мой не умеет. У него после определенного количества все...понесло. потчем так всегда было (мы с 16 вместе), щас нам по 33. Он в обычньй жизни замечательный мцж, отец и все дела...но раз в месяц-два...
я его ненавижу. На утро он сам все убирает, стирает, ему стыдно, извеняется и обещает что такого не будет. Но потом через 1-2-3 снова! повторяется. Я уже знаю и даже на кровать не пускаю - на полу. Глворить бесполезно так как трезвый на утро он сам извеняется, что был неправ и тд и тп. Фото и видео делала как он пьяный и что творит - он ничего обычно не помнит. Стыдно. Смотреть не хочет. Я так не могу.... выгнать,презик в жопу и тп это весело, но не решит моей проблемы... я в шоке. И понимвю что с каждым годом все хуже это переношу. Мое отношение к таком в 20 и сейчас разное. Разводиться не хочу, так как в принципе это один его недостаток и вместе полжизни и люблю и 2е детей, но что делать вот с этим....
подскажите, более опытные и мудые советчицы
я вас обожаю, девочки
п.с
Простите за сумбур. Злая уже. Колотит. Заснуть не могу из-за него снова
п.с.п.с. и мелкая пакость: как думаете если воском для эпиляции его намажу щас, ему утром больно сдирать будет?
Короче нажрался, обоссался ...
я не ханжа
я вас обожаю, девочки
п.с
ХуАнита• 30 сентября 2017
Ответ дляЛень гуглить
Для него это не наказание. Он 90% зарплаты приносит и в шкаф кладет мне в распорядение даже не интересуясь куда я ее трачу. Я штраф такой озвучила сегодня , что если он опоздает и прийде после 10 и невменяемый, то я закажу себе то то. Он согласен был и сказл : заказывай
В том то и проблема я не понимвю как повлиять- он со всем согласен когда трезвый! И завтра на чувстве вины будет и квартира убрана и если я на целый день свалю, то он без проблем сам с детьми осьанется и накомит и погуляет и поиграе...
У меня такой же. Тоже начала думать как проучить чтобы от бутылки шарахался. Тоже думаю про кодировку, про морг. про перец в трусы.
ПриснитсяЖЕ• 30 сентября 2017
Ответ дляШумелка Мышь
у меня отец пить не умеет...я до сих пор помню как он еле держась на ногах иногда приходил домой..переползал порог и от счастья ’Я достиг цели!’ мирно засыпал...а мне было жутко стыдно перед соседями, особенно детьми за папу....ненавижу пьяных...а вот сегодня дочка 14-лет пришла ’под шафе’ что ей посоветуете намазать?
Задницу ремнем намазать)
АфродитаПетровна• 30 сентября 2017
Автор , мой такой же один в один . Был . Выгнала .живу одна нервы не треплю.
П.с только мой если начинал пить то на 5 дней не меньше (((
Физрукая• 30 сентября 2017
автор, была такая проблема, много читала, ничего и никто алкоголику не поможет, только он сам. Вы созависимая с ним, вы пытаетесь его спасти, пытаетесь с ним говорить, оправдываете его тем, что он хороший и бла бла. Это алкоголик и точка и водка ему важнее вас и ваших детей. Перестаньте его спасать, гоните его на....ен, так как эти качели не закончатся. Сегодня животное, завтра любящий папа. Поверьте мне, оставьте его в покое, хочет пить, пусть пьет обсыкается, обсерается, это не ваша проблема. Поверьте мне.
Чупокабра• 30 сентября 2017
Ответ дляГолубец
Силы воли нет. Есть такие врачи, типа психологов, они кодируют, а может и просто беседы проводят. Почему-то думаю, что это тот случай. Однозначно это психологическая проблема.
Поддерживаю. Человек тупо не умеет пить. У меня пару раз была такая проблема в юности. Потом разобралась и в определённом состоянии знаю, что на ближайшие полчаса мне не пить а петь)))
былоИпрошло• 30 сентября 2017
Автор, как там ваш ссыкун? Рассольчика налили, жалеете в очередной раз?
ША все! я пришла• 30 сентября 2017
Ответ дляЛень гуглить
Думаете поможет? Он на машине всегда чтоб не пить. Но вот сегодня его сотрудники его уговорили. Он машину оставил и 50гр типа. Но у него не бывает 50 гр . Он здоровенный высокий мужик и никтотне верит - мол давай еще 50. А потом все. Его несет . Потом уже что-то сделать не возможно. После кодирования тира отпадает желание выпить даже если предлагают? Я знаю что ему завтра стыдно будет и ближайште месяца 2 все будет хорошо, но потом...
Моему папе такие вот добрьіе друзья подсказали что лимончиком кодировку обмануть можно, тоже отказать не мог, да и не особо хотел.
Поговорите с дурузьями , что их уговорьі рушат вашу семью, что вам не нравится такое его состояние, что он остановится не может.
Свисток ля-минор• 30 сентября 2017
Ответ дляПоросенка
если он не помнит ничего потом, что творил, значит у него проблемы с психикой. это серьезно очень. сочувствую(((
значит у него проблемы с дозировкой.
Свисток ля-минор• 30 сентября 2017
Ответ дляЛень гуглить
нет. После определеной дозы спиртного не помнит даже. Я потому за эьи 17 лет вместе уже и видео снимала и каждый раз фото- чтоб со стороны смотрел. Трезвый он сам все понимает
Заставить смотреть это видео. Аможет вам поучить его пить? Садитесь на кухне и пусть пьет при вас. Вы считаете рюмки, определяете момент после которого его начинает нести. И пусть приучается пить ровно до этого момента, к примеру - 3 рюмки.
Под пытками• 30 сентября 2017
Ответ дляФизрукая
Да, все психологи именно так и говорят!!!!!!!
100% в точку
Ответ дляФизрукая
Алкоголик? Человек напивается раз в 2 месяца, какой же он алкоголик? И зачем бросать? Во всем остальном он хороший. Не умеет человек пить, вот и всё, ему просто надо не пить значит вообще.
Ненавязчивый синтезатор• 30 сентября 2017
Ответ дляФизрукая
мда.. надеюсь автор не будет слушать таких как вы
ТигрЛьвович• 30 сентября 2017
Ответ дляЛень гуглить
Узнаю своего...
Рыжик-пыжик• 30 сентября 2017
Як я вас розумію! В мене схожий суб´єкт) правда, це трапляється доволі рідко. Але в останній раз було ’ не забуваємо’. Мені навіть соромно це згадувати, я цілий тиждень з ним не розмовляла, лише коли ліз обніматися, в ярких фарбах його в тому стані описувала. Відразу охота до обнімашек пропадала.
Шумелка Мышь• 30 сентября 2017
Ответ дляТоматико
И сыну 16 -такого не было ,компании не те,у вас видимо компанию себе нашла.
да. новую. со старой так ’веселиться’ не получалось...о новых друзьях ничего не знаю...следить чи шо
СернаМоисеевна• 30 сентября 2017
кодировать никого нельзя. это грубое вмешательство в личное пространство, психику человека. еще хуже будет.
правильно говорили выше, не бывает людей без силы воли, нужно просто захотеть))))
Весотехник• 30 сентября 2017
Ответ дляФима Собак
Мой отчим(вывший спортсмен) начал бухать в 29 лет и к 33-м годам мочился под себя,на полу спал.Нас трое детей-три сестры.Всё детство этот ужас наблюдали.Я запах перегара не выношу до сих пор.И мои сёстры тоже.Поэтому наши мужья трезвенники)
Вообще в шоке... ОТЧИМ!!! Левый для Вас мужик...
Чем мать там думала - даже сложно представить...
Тут родного при таком раскладе надо сразу удалять из своей жизни и жизни свои детей, а тут... приперла в дом такое счастье... и ладно бы себе только, но же ж и детям своим...
Воистину, дуры бабы... а некоторые - так дуры в беспросвете...
Хотя, это уже не дурость, а преступление перед собственными детьми... Такие, когда их дочерей растлевают такие ушлепки, закрывают на это глаза и делают еще и своих дочерей виновными... Для меня все эти особы идут отдельной категорией - недоматери...
Чумачечая_• 30 сентября 2017
муж пил, обещал, краев не знал. Мне помог осознать проблему форум созависимых. Принять то, что я разрушаю свою психику, и психику ребенка. Молча собрала вещи. Но я уже тогда была не готова жить хоть день, и хоть каплю души тратить на человека, который превращается в биомассу.
Муж выбрал семью, пока держится. Бывших алкоголиков не бывает, конечно. Прошло 8 лет. Он крайне редко, 2-3 раза в год пьет безалкогольное пиво. Все.
Сейчас детей трое. Если увижу пьяным, то жить с ним не буду.
Сердючка• 30 сентября 2017
Зорошая вы жена! Хоть муж и чудит, но видно, что вы его любите! Разговаривайте о кодировке!
Повелитель интернета• 30 сентября 2017
Автор. не спешите с кодировкой.. она для запойных алкоголиков!!!
Про воск отличная идея! Отвести к врачу ,который его напугает серьезными проблемами со здоровьем - отличная идея!
про морг.. ну так себе... может от страха и сердце остановится(((
Норму он никогда свою контролировать не сможет! Просто пусть пьет безалкогольное пиво а не 50 гр. пусть врет что на антибиотиках новым товариЩам!
Кашпо• 30 сентября 2017
Ответ дляЛень гуглить
Причем у него с сосцдами головы проблемы и с давлением! И я цже и так и так, что климанет инсцльт и он 2х детей без отца оставит (он отец замечательный), он согласен. Но все равно повторяется. Боюсь что штбанет его в один из таких дней ((
У моего был инсульт в 34 года, тоже нельзя и тоже пьянки периодически.думаете помогло?фиг!правда, мы расстались.новая жена пить разрешает, слова поперёк не скажет.ждет когда коньки отбросит, наверное.
Ответ дляolyagol
да пусть хоть раз в год пьет, но если не может остановиться и в определенный момент сознание сужается только до ’выпить’ - это алкоголик.
из желе я• 30 сентября 2017
Ответ дляЛень гуглить
пошла воск нагрею
Все равно напакостить хочу ему. Заснуть не могу. Модет мне полегчает....
слабительного подлейте. своему раз делала. а он срачки очень боится-сразу отравление. ну что целый день просидел на горшке. в шоке. а мне как приятно было..
Лень гуглить
• 30 сентября 2017
Ответ дляТоматико
автор у вас тот случай когда НУЖНО идти на кодировку тк он пока еще понимает ии хочет.Моему отцу сейчас 68 и мы еще лет 20 назад(когда я выходила замуж) хотели его кодировать.Тогда он говорил ВОТ ЗАХОЧУ И БРОШУ,нро это все слова,и тоже было раз в месяц,но стабильно.Сейчас уже поздно тк и не хочет и пьет КАЖДЫЙ ДЕНЬ как воду.Живут на даче,пропиивает и рокуривает всю пеннсию,соседи часто ииспользуют его в рабсиле,чтото помогает им-они ему платят водкой.,уже и сммееются с него-ему пофиг.Уже появилась фраза Дайте пожить нормально,пьет даже брагу.И вот нее знаем что с ээтим всем делать,силой везти, и поможет ли, если пьет уже давно?
Задумайтесь,оно идет по нарастающей.и справитесь ли вы потом.
Нет, знаю что не справлюсь. Особенно если его инсульт или еще что долбанет. Не физически или финансово. Тут я не зависима. Не справлюсь морально. Знаю ((
из желе я• 30 сентября 2017
Ответ дляЖелезная тетя
Выгнать - не весело, а вполне реально.
Собрать вещи, выставить со словами: решай, что для тебя важнее, семья или водка.
Пусть подумает крепко.
Любой человек может себя сдерживать. Не поверю про нет силы воли. Это отмазки.
Кодировка зло. От нее мозги набекрень едут.
Просто ему встряска нужна серьезная.
А то он привык, что его прощают и жалеют.
Обссыкаться это уже вообще
Пусть подумает крепко.
Просто ему встряска нужна серьезная.
Обссыкаться это уже вообще
притом, что здоровенный мужик, ведро нассаць может