ЭкстрасенсиХаЯ• 30 сентября 2017
А реально найти нормального мужчину при таких данных:
Мне 38 лет. Есть дочь 14 лет. Также имею квартиру в хруще, з\п 5-6000. Внешность приятная, но не красавица. Излишним весом не страдаю, плохими привычками тоже.
всемВсёИмного• 30 сентября 2017
Вы завидная невеста) это без сарказма.
Вопрос в том что очень мало прдходящих мужчин, так чтоб во всех смыслах.
Вот могу Вам дать готового мужа, но гарантирую что он Вам не понравится. Хотя он без вредных привычек, норм доход, детей любит, и женат не был.
Завтра не пью• 30 сентября 2017
А реально найти мужчину при таких данных,студентка двое грудничков-инвалидов,дохода нет?.Потом 28лет,двое детей инвалидов доход не стабильный и т.д.В итоге 5 раз замужем.Первый кто взял замуж с детьми ,красавец-бизнесмен, по образованию врач. Так,что все в ваших руках.
Кима_кепка• 30 сентября 2017
Ответ дляЗавтра не пью
’В итоге 5 раз замужем.Первый кто взял замуж с детьми ,красавец-бизнесмен, по образованию врач.’ - а куда ж тот красавец врач делся?
Завтра не пью• 30 сентября 2017
Ответ дляПыхтелка
нормального нереально (они все заняты)
А они нормальные вообще есть.Смотря ,что нормой считать.У меня были критерии.В/о,стабильный доход выше среднего,приятная внешность ,здоровая психика и ,чтоб влюблен был до бесрамяти.4 раза находила.Но сказать,чтоб ой как здорово...так нет..
Медсестричка• 30 сентября 2017
Ответ длявсемВсёИмного
Вы завидная невеста) это без сарказма.
А что с ним не так?))
Вбигудях• 30 сентября 2017
Ответ дляЗавтра не пью
Где берете, ещё понятно.
Куда вы их деваете?
КаРаКаТиЦа• 30 сентября 2017
глянте пару передачек ’говорить Україна ’или рус тв - ’мужское женское’... исключительно с целью поднять самооценку. Такого количества счастливых замужних алкашей, маргиналов, 50-6--70 летних, почти нищих, многодетных нерадивых и прочих я не видела за всю жизнь! ))) я не к тому , что вас с ними сравнила и что это чудо как хорошо...но если уж они находят себе пару и весьма быстро и успешно, а то и 3-4 пары за короткий период, то симпатичная девушка с нормальным соц статусом, точно найдёт. если искать будете, в интернете, на работе... то есть будете что-то делать, чтобы среди людей бывать.
Дуболом• 30 сентября 2017
автор, мне 32, стройная, симпатичная, хорошо зарабатываю, своя квартира - недавно купила. И одна )))) Шансы есть всегда и не зависят они от внешности, мат положения и т д
Ля-ля-ля• 30 сентября 2017
Ответ дляДуболом
наслаждайтесь) позже будете вспоминать эти чудесные беззаботные годы.
ПриснитсяЖЕ• 30 сентября 2017
Ой,автор,при чем здесь внешность,здесь либо везёт либо нет!У меня есть подруга,ей42 до сих пор не замужем,фигура,внешность,умница,хозяйка,ну все при ней,а устроить свою жизнь не может,а есть соседка,я вообще-то считаю,что женщину можно приобразить и косметикой ,но тут не тот случай,очень не симпатичная,фигура...ну килограммов 90 там есть.Так у нее уже второй муж,а первый все по ней сохнет,ходяд вокруг неё,как возле королевы.Так,что внешностью можно только в койку затащить,но не всегда в загс.
ПриснитсяЖЕ• 30 сентября 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа

всемВсёИмного• 30 сентября 2017
Ответ дляМедсестричка
А что с ним не так?))
Забитый сельский парень, невысокого роста. Не красавец и не особо умный.
Мужчин полно, а вот таких чтоб душа тянулась это единичные случаи.
ЭкстрасенсиХаЯ
• 30 сентября 2017
Ответ дляэнциклопУдия
Вы из маленького городка?
Нет, киев
всемВсёИмного• 30 сентября 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
У меня тоже такая есть.
Ребенка в школу по очереди водили то бывший, то новый.
А мой единственный своего единственного ребенка отвести не может.
А там очередь на это дело.
ЭкстрасенсиХаЯ
• 30 сентября 2017
Ответ длявсемВсёИмного
Вы завидная невеста) это без сарказма.
)))) НЕт, такого чтобы не понравился не надо)))
дамаБезСобачки• 30 сентября 2017
38 лет, 85 веса, двое детей квартира в Киеве, вредных привычек масса жила на деньги экс, рукожопа, характе ужастен,интересует только секс и деньги вышла в течении года, все так же не работаю, любима
Автор оптимизма больше!
Блoшка-матрешка• 30 сентября 2017
У меня подруга с двумя детьми немца нашла и уехала в Мюнхен. На сайте иностранцев.
энциклопУдия• 30 сентября 2017
Ответ дляДуболом
Может, у Вас завышены требования к мужчинам? Хотя я почти такая же, и тоже одна... правда, пару лишних кг есть, но не думаю, что это сильно критично.
энциклопУдия• 30 сентября 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Нет, киев
Вот говорят, что в столице найти легко. Но я вас понимаю. Порой такие кадры мне попадались (Киев тоже), что одной реально лучше.
Работать очень многие мужчины не хотят. Мне такие не подходят. И некоторые прямо говорят, а некоторые типа месяцами ищут работу, достойную их.
Чукча Мукча• 30 сентября 2017
Ответ дляМааарковная
Шанс не зависит ни от возраста, ни от роста, веса, зарплаты и т.д.
+10000
Ищите-знакомтесь но те что с деньгами и что-то представляют хотят МОЛОДЫХ и бездетных ..... ну у меня так ....
Ответ дляЗавтра не пью
не сочетается в одном человеке)