Дедуськина бабуська• 30 сентября 2017

Девочки плиз помогите советом......мне так больно

Вчера приготовила ужин как всегда все было хорошо......пришёл муж мы поели,съездили к его бабушке на 2 мин и когда приехали назад домой(увидели его бывшую во дворе.....ее Мама живет у нас во дворе....они расстались лет 7 назад,она его бросила и ушла к другому)
Мы женаты уже 3 года.скоро будет ребёночек.
Как пришли домой его как подменили.ни за что начал кричать на меня....за то что попросила выкинуть жука вонючку который был на люстре в кухне....просто у меня живот уже большой и я сама не Хотела лазить .....потом банку полную с пола на стол поставить.....и все.....он как взбесился.....хотя обычно сам приходит и спрашивает чем мне помочь.....я просто стараюсь всегда все сама делать.
Так обидно....Вот за что.....и что мне делать????
Утром проснулся и даже не говорит со мной.скажите со стороны в чем я виновата
Дніпрянка• 30 сентября 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
Дякую,але я дуже м’яка людина.мені завжди всіх жаль і я ніколи такого не зможу зробити(((
Вчіться. Зробіть це у наймякшій формі, але зробіть. Бо непокаране зло породжує ще більше зло.
Кирикова• 30 сентября 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
да не спускать
в чем автор виновата? что она сделала?
В тот момент она стала ’боксерской грушей’ с лицом бывшей.
автор Дедуськина бабуська • 30 сентября 2017
Ответ дляДніпрянка
Ми зараз мовчимо.що я візьму просто так і почну кричати???
Бутылка Кифира• 30 сентября 2017
никогда не делайте все сама, вы замужем, а если делаете то зачем вам муж? не превращайтесь в жертву, вы с мужем одна команда, а не господин с госпожой и долгами по гроб жизни
Мир Мир Мир!• 30 сентября 2017
Ответ дляКирикова
очень даже может быть.
и если сча она это спустит, то это и будет момент когда она такой грушей станет. и вот тут уж именно она будет виноватой, шо не дала отпор
На границе• 30 сентября 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
да не спускать
в чем автор виновата? что она сделала?
откуда мы знаем, что и как было?
версия мужа будет отличаться от версии автора

пусть автор и спросит у мужа в чем виновата и виновата ли? он ей больше скажет, чем все мы.
не нужно себя накручивать и придумывать то, чего нет!
Ответ дляБутылка Кифира
Я этотвсе понимаю.но что делать в этой ситуации.....сделать вид что ничего не случилось тоже не выход
Кирикова• 30 сентября 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
очень даже может быть.
Она вряд ли даст, читайте ее ответы.
Ответ дляНа границе
откуда мы знаем, что и как было?

Я его спрашивала.....он говорит из-за жука.девочки но мы же понимаем что это не так...
Мир Мир Мир!• 30 сентября 2017
Ответ дляНа границе
откуда мы знаем, что и как было?

так это ж вы и придумали. что автор виновата.
т.е. вам можно придумывать?
мы знаем со слов автора, т.к. такой формат общения
она спросила-сказал что виновата в том что достала жуком) в этом месте даже непонятно то ли смеятся то ли плакать
Жидкость для снятия глаз• 30 сентября 2017
Ответ дляДніпрянка
Ви тримаєте в собі емоції і переживання, і це погано для дитини також. А вам раджу вихлюпнути ці емоції на голову чоловіку. І вам стане легко і спокійно, хай у нього голова болить, як виправдатися.
Вчіться бути егоїсткою, світ повинен крутитися навколо вас, отоді ви будете коханою дружиною. А зараз ви опановує те роль терпляче всепрощающої мамки. А даремно. Пару тарілок, побитих об стіну, творять чудеса. Ображена - ви! Пробачення має просити - він. Після правильного скандалу ви злили емоції, з нього - вибачення, квіти і торт.
Здорова дитина у щасливої мами.
Или из нее эмоции , из него носки в чемодан и пока-пока
А она при своих интересах . С ребенком
Мир Мир Мир!• 30 сентября 2017
Ответ дляКирикова
Она вряд ли даст, читайте ее ответы.
та я уже поняла, тут тушите свет. ща помыкается и пойдет мужу борщ варить
Кирикова• 30 сентября 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
Скорее всего.
Слоник-тоник• 30 сентября 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
Я просто теперь начала сомневаться.....а может он меня не любит,а любит ее....
Да,он со мной так как понимает что она замужем и есть ребёнок и ничего н светит...
Это гормоны, не допускайте таких мыслей. Вспомните поступок ( действие), который подтверждает его любовь.
Дніпрянка• 30 сентября 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
Не просто так, а у вас накипіло. Короткий сценарій:
-Та скільки ти будеш мовчати, гад, ти що, не знаєш, що переді мною треба вибачитися?
-За що?
- За те, що ти вчора ту Марусю побачив, а після цього ще й на мене кричати смієш і зі мною з не розмовляєш? Я маю вагітна павуків ловити і банки тягати?
- Та ні при чому та Маруся, ти помиляєшся
- При чому! Я твоя дружина, і ще раз раз на мене визвіришся, очі видряпаю!
(Слідом в стіну летить тарілка для підтвердження рішучості намірів)
- Та ти здуріла, чи що?
- Ні, не здуріла! Я тебе люблю і бережу, а ти мені хамиш. Чекаю вибачень, квіти і торт.
Розвертаєтеся і йдете в іншу кімнату, гучно закриваючи двері.
Зажуженная Жужжа• 30 сентября 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Закрывайте тему . Идите к мужу. Скажите что вам вчера было неприятно его поведение и попросите так больше себя не вести
Сейчас начитаетесь еще разной хни
Та щас. Автор рассчитывает страниц на 15.
Ей же больно и наступили на сердце!!! Все как любят советчицы.
Ответ дляСлоник-тоник
Ей уже тут зерно посеяли что муж с ней от безисходности . Теперь будет долго переваривать
Советчицы они такие советчицы
Ответ дляСлоник-тоник
Я просто подумала только что.....а представим что она его не бросила....был бы с ней....были бы дети и т.д.
Видно увидел ее и вспомнил как было хорошо,а рядом оказалась я и он все выплеснул на меня.
Вот и все
Ответ дляДніпрянка
-За що?
- Та ти здуріла, чи що?
И муж с глазами как блюдце в раздумьях , надо ли ему такое по жизни
Дніпрянка• 30 сентября 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
От і чудово. Хай добряче подумає. А то зараз він з себе непойнятого інфанта корчить, а що далі буде у декреті?
Ответ дляДедуськина бабуська
Вот и все
Все просто . Она часть прошлого . Я тоже любила мужа,но когда узнала что бывший умер , была поражена долго.
Нахлынуло. Поговорите с ним и забудьте
Ответ дляДніпрянка
Она уже в декрете . И даже если допустить что у мужа есть чувства к той соседке то ее истерика никак не будет в ее Пользу.
Знаете,я тоже встречалась с парнем когда-то.....он постоянно говорил гадости в мою сторону и когда мне это надоело я просто ушла.он потом приходил и не раз,но я уже не хотела.
И знаете он до сих пор один и вспоминает меня.....это я говорю к тому что в жизни все возвращается.......вот наверное и мне вернулось что муж вспоминает о ней.....
Дніпрянка• 30 сентября 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Дитинка ще не народилася. Наступні пару років їх шлюб чекають випробовування.
Мир Мир Мир!• 30 сентября 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
а автору значит такой муж идеальный? который орет на ровном месте, а потом еще и обиженого или х/з шо он там из себя строит, шо не разговариет.
Перловая Кашка• 30 сентября 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
Наверное Вы правы....
Но что теперь делать????
Вы насмотрелись сериалов. Живите сегодняшним днем и доверяйте мужу, не занимайтесь самоедством. Прошлое есть у всех...
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Муж бывшей точно не нужен.она нашла себе хирурга....он очень много зарабатывает......и весь двор говорит о том что она вышла замуж по расчету.она только когда кинула моего мужа сразу вышла замуж.
На границе• 30 сентября 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
что из-за жука? продолжите мысль!
Ответ дляПерловая Кашка
Я доверяю ему.просто обидно очень за что он так со мной
Мир Мир Мир!• 30 сентября 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
Боже, какая каша в голове, какая отборная каша.
ну сходите перед бывшим еще покайтесь, ему тоже руку целуйте и борщ сварите