Дедуськина бабуська• 30 сентября 2017
Девочки плиз помогите советом......мне так больно
Вчера приготовила ужин как всегда все было хорошо......пришёл муж мы поели,съездили к его бабушке на 2 мин и когда приехали назад домой(увидели его бывшую во дворе.....ее Мама живет у нас во дворе....они расстались лет 7 назад,она его бросила и ушла к другому)
Мы женаты уже 3 года.скоро будет ребёночек.
Как пришли домой его как подменили.ни за что начал кричать на меня....за то что попросила выкинуть жука вонючку который был на люстре в кухне....просто у меня живот уже большой и я сама не Хотела лазить .....потом банку полную с пола на стол поставить.....и все.....он как взбесился.....хотя обычно сам приходит и спрашивает чем мне помочь.....я просто стараюсь всегда все сама делать.
Так обидно....Вот за что.....и что мне делать????
Утром проснулся и даже не говорит со мной.скажите со стороны в чем я виновата
Мир Мир Мир!• 30 сентября 2017
Ответ дляБабка-ежика
а почему она вообще спрашивала??? пусть оставит в покоее и не трогает его бывших, они же имя ее наверное не знают, а автор не успокоиться, все вспоминает
Они в одном дворе живут и видятся регулярно. Вы так эпически фантазируете что даже тему не чит аете. Абы свое что то тулить
Бабка-ежика• 30 сентября 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
Ну офигеть логика. Давайте я/ваш муж/ваш коллега обложим вас матом и забудем, а вы не обижайтесь. Че там.
Давайте вас муж лупанет сковородкой в голову и забудет, а вы не обжайтесь.
Действительно, не будем требовать от мужа извинений. Ведь он уже забыл что наорал. О как! Логика однако.
я не доведу до такой ситуации что бы меня обложили матом или наорали, ударили. это ваш удел. И если кто-то будет не прав, он извиниться или станет для меня никем.
Будь автор умнее, она бы уже давно заставил мужа извиниться, а не ревела.
Бабка-ежика• 30 сентября 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
у меня во дворе 4 дома по 2-5 подьездов и 4 квартиры на каждом этаже.... да мало ли кто там где живет. Меня такое не волнует. Если автора волнует то, что кто-то спал с ее мужем, пусть переедет и не треплет всем нервы
Бабка-ежика• 30 сентября 2017
кто так яро защищает автора, где пост о том, что автор в свою очередт обязана извиниться за слова о бывшей2 ’Я ему сказала,что я не виновата что она тебя бросила.хочешь быть с ней-уходи.....я не заставляла его на себе жениться....’
Мир Мир Мир!• 30 сентября 2017
Ответ дляБабка-ежика
А за шо тут извинятся. Автор считает что его волнует бывшая шо частично подтверждается тем что он начал на ровном месте психовать после встречи с ней
Мир Мир Мир!• 30 сентября 2017
Ответ дляБабка-ежика
Конечно, конечно. У Вас наверное шикарные скидки на чистку белого пальто, ну как постоянному клиенту химчистки.
Схема сыра• 30 сентября 2017
Странно, как его бывшая еще влияет на него, раз его раздражает беременная жена. Скорее всего что в нем аукнулось, хорошее или плохое это только он знает
Наверняка• 30 сентября 2017
Блін, і в мене ситуація дуже схожа. Я на 7му місяці, чоловік зранку послав... матом... Бо я насмілилась запитатись,чи він збирається закінчувати ремонт. І почалось ... Зранку його не питай, він ще не проснувся, псля роботи - стомлений і голодний. В неділю - ти хочеш, щоб я прям сьогодні ремонтом зайнявся?
Я склала список і чекаю ще 2 місяці. Потім- якщо щось, то до батьків.
Авторе, тримайтесь. Чоловіки ще більше псіхують, ніж їхні вагітні дружини
Бабка-ежика• 30 сентября 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
с его слов дело не в бывшей (есть выше пост автора). Получаем: автор сама придумала, сама обиделась и гонит к бывшей, к которй никто не сбирается. Итог - автор это не впервые сказала, ее это грызет. Так пусть сходит к врачу и решит свои проблемы связанные с выдуманной ревностью
Бабка-ежика• 30 сентября 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
а у вас вообще муж есть? странные у вас выводы
Бабка-ежика• 30 сентября 2017
Ответ дляНаверняка
в чому проблема найняти спецыалыста? я прочекала все літо ремонту на балконі, те що він має бути зроблений озвучила в червні, в вересні поставила перд фактом, що коли потепліє ремонт робить майстер Сергій, з чоловіка оплата ремонту. Все, мирно і тихо.
Ждушечка• 30 сентября 2017
Вы ни в чем не виноваты! Почему вы его не спросили. Почему он взбесился, типа от вида бывшей??
Ждушечка• 30 сентября 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
Я его люблю.и он хороший.и у ребёнка я хочу чтобы был отец
Вы его любите, но не позволяйте себя унижать!!! И никуда он не денется.
Масяня Я• 30 сентября 2017
Ответ дляSolomiyka78
А что-сразу выгонять? Он её бил, оскорблял? Что?
Если не бил, то все остальное стерпится? Оскорблял? Накричал на ровном месте это есть оскорбление. Я от Ваших комментов в ужасе, честно...
Масяня Я• 01 октября 2017
Ответ дляСлоник-тоник
Зачем Вы автору эти мысли прививаете? К женщине, которая ушла к другому, у мужчин иные чувства. И это далеко не любовь.
Иногда это именно любовь. Проверенно на двух брошенных мужьях. Второй таки сумел добиться семейной жизни со мной заново. Вы не понимаете, если человек любит, то пофиг, что сделал его объект обожания, он все простит и будет надеятся на дальнейшие совместные отношения и иногда их мечты сбываются.))) Хотя, я бы не назвала это любовью, скорее созависимостью.
Масяня Я• 01 октября 2017
Ответ дляДніпрянка
От і чудово. Хай добряче подумає. А то зараз він з себе непойнятого інфанта корчить, а що далі буде у декреті?
Никогда не была с вами согласна в других темах, причем категорически. Но, здесь вы на 100% правы с моей точки зрения.
ГендиреХтор• 01 октября 2017
Э.... его бросила она? Верно? Ну есть у него эмоции по этому поводу, я вам советую не заострять эту тему! Только со временем все сойдет на нет. Легких вам родов! И ребенок все чувствует- отвлекитесь на другое что-то.
Непонятно• 02 октября 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
Спасибо....просто ходить и молчать???я его люблю очень и вроде всегда все было хорошо
НЕт
не просто
Свою очень любовь засуньте поглубже. Будьте холодны, никаких ужинов ему, ничего
Пусть на рефлексах запомнит, что вы не громоотвод и с вами так нельзя. ТЕМ БОЛЕЕ беременной
Я представить не могу, чтоб мой муж еще бесился после встречи с бывшей.
не просто