Дедуськина бабуська• 30 сентября 2017
Девочки плиз помогите советом......мне так больно
Вчера приготовила ужин как всегда все было хорошо......пришёл муж мы поели,съездили к его бабушке на 2 мин и когда приехали назад домой(увидели его бывшую во дворе.....ее Мама живет у нас во дворе....они расстались лет 7 назад,она его бросила и ушла к другому)
Мы женаты уже 3 года.скоро будет ребёночек.
Как пришли домой его как подменили.ни за что начал кричать на меня....за то что попросила выкинуть жука вонючку который был на люстре в кухне....просто у меня живот уже большой и я сама не Хотела лазить .....потом банку полную с пола на стол поставить.....и все.....он как взбесился.....хотя обычно сам приходит и спрашивает чем мне помочь.....я просто стараюсь всегда все сама делать.
Так обидно....Вот за что.....и что мне делать????
Утром проснулся и даже не говорит со мной.скажите со стороны в чем я виновата
Дедуськина бабуська
• 30 сентября 2017
Слезы текут градом.стараюсь не плакать,так как ребеночку боюсь навредить....но так больно внутри
всемВсёИмного• 30 сентября 2017
Вы ни при чем. Увидел бывшую, возникли негативные эмоции, которые выплеснул на вас. Берегите себя и ребенка!
Мао_Мяо• 30 сентября 2017
Та не переживайте, видимо вспомнил прошлое, и на вас сорвался, пусть успокоится и все будет хорошо
Дедуськина бабуська
• 30 сентября 2017
Ответ длягаллея
себя надо уважать .. что значит виновата??? ну сносит крышу к мужа .. бывает... переждите момент... но к себе зачем чувство вины крепить ??
Спасибо....просто ходить и молчать???я его люблю очень и вроде всегда все было хорошо
ПоэтеСССа• 30 сентября 2017
Да ничего не случилось! Его прошлое накрыло (бывает, вспомнилось), у вас гормоны шалят (постоянно плачете). Не обращайте на него внимание, само пройдет.
И.О. человека• 30 сентября 2017
Наорите на него и выгоните, хотя бы на ночь... Кричите, что вы его разлюбили и требуйте развода... Когда придет ошарашеный через сутки, сделайте вид что ничего не помните и попросите тортика...
Я не шучу.. Это ваша и беременность и гормоны все представляют в таком виде, он тоже устал, но вчера увидев бывшую(читай молодость и беззаботность) загрустил о прошлом, ему нужен шок - от вас он его не ждет, а вы покажите зубки и быстро все на место станет-голова будет занята мыслью, как же вас успокоить и вернуть покой в дом... Нельзя быть все время ласковой доброй и послушной
Аноним_1277• 30 сентября 2017
Думаю, поплакать лучше, чем в себе держать. Ничем не виновата. Муж мог бы и не кричать. Может, одумается к обеду, извинится.
Звездолётчица• 30 сентября 2017
когда успокоится, задайте вопрос ’что это было’ может и расскажет. тем самым ещё дадите понять, что обратили внимание на эту вспышку и вам она не нравится. надеюсь, он вас хоть не бьёт...
Дедуськина бабуська
• 30 сентября 2017
Ответ дляМао_Мяо
Я ему сказала,что я не виновата что она тебя бросила.хочешь быть с ней-уходи.....я не заставляла его на себе жениться....
АнтиТроль• 30 сентября 2017
Ответ длягаллея
Согласна.
Плюс перестаньте, автор, ’стараться все самой делать’.
Будет к вам относиться как к ходячему венику или швабре..
Четырёхсторонний скотч• 30 сентября 2017
думайте о ребёнке и не берите в голову
у мужиков тоже бывает
вы ни в чём не виноваты!!и думать такого больше не смейте!!!
у мужиков тоже бывает
Дедуськина бабуська
• 30 сентября 2017
Ответ дляБандитка Сью
Честное слово,у меня все как всегда.у меня не было этих причуд как у беременных....ем все как всегда и ничего не выдумывала.а тут как Сердце топчут....за что??!!
Ответ дляИ.О. человека
мадам Везувий• 30 сентября 2017
автор что б не писать потом темы - я все сама и ребенок и дом - запмоните мужа надо приучать что вы все делаете вместе. а так согласно со всеми выше
Дедуськина бабуська
• 30 сентября 2017
Ответ дляЗвездолётчица
Нет,не поднимал никогда руку.
Я его утром спросила,а он сказал что я его достала жуком....хотя понимаю что не в жуке проблема
Лама_мама• 30 сентября 2017
У вас такой большой живот что вы не могли банку на стол поставить,может и пылесос за вами надо носить,Моя знакомая так задолбала мужа до родов пачками и бутылками с водой что у него нервный так начался на неё.
Дедуськина бабуська
• 30 сентября 2017
Ответ длямадам Везувий
Он помогает всегда....мог и пропылесосить и т.д.
Но после работы я стараюсь накормить его и не трогать.....он в четверг целый вечер делал ремонт.....вот поэтому я подумала пусть отдыхает в пятницу
Хи хи, ну ну• 30 сентября 2017
Пойти погулять в парке, лучше с подругой, сьесть вкусняшку, возможно посетить какую то выставку. Вообщем набирайтесь положительных эмоций, этим и наполняйтесь, а негатив лучше отпустить. Забудьте.
Мир Мир Мир!• 30 сентября 2017
Ответ дляНа границе
это гормоны беременных шалят, берегите семью
вот что вы несете? при чем тут гормоны беременных?
Дедуськина бабуська
• 30 сентября 2017
Ответ дляПаспортный стол
Когда его нету,я все сама поднимаю.а когда он дома он мне Делает замечание почему я сама все ношу если он есть.вот я и попросила
Мир Мир Мир!• 30 сентября 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
а он че?
Мир Мир Мир!• 30 сентября 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
в не правильно ставите вопрос. ни за что.
ставьте вопрос -буду ли я это терпеть?
Дедуськина бабуська
• 30 сентября 2017
Я так ждала выходных чтобы вдвоём побыть....а получается все выходные будем молчать и ничего хорошего.....
Я не привыкла к такому.у меня кума может с мужем неделями не общаться.у нас такого не было....
Каркуша Клара• 30 сентября 2017
Ни в чем не виноваты. Но Вы же сами понимаете... Тем более, что это она его бросила, а не наоборот. Значит он любил, хотел быть с ней. Он же понимает, что с Вами он от безвыходности, потому что с ней быть не может. А когда мужика, который любит бросают, то ему вообще всю жизнь кажется, что он ещё любит и забыть не может.
Ничего Вы уже не сделаете, Вы у него есть и будете. А то мечта недосягаемая, о ней мечтать и будет..
Дедуськина бабуська
• 30 сентября 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
а он че?
Он как всегда говорит при чем здесь она....ну не верю что он взбесился из-за жука или банки
Мир Мир Мир!• 30 сентября 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
сча от вас зависит как дальше будет. если молча проглотите-дальше будет только хуже.
офигел уже совсемна беременной жене срываться
он должен попросить прощения -как минимум
English Teacher Victoria• 30 сентября 2017
Он же понимает, что с Вами он от безвыходности, потому что с ней быть не может - ну и зачем писать такое?
Автор, всё перемелется. И всё будет хорошо. Обязательно будет!
Дедуськина бабуська
• 30 сентября 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
ставьте вопрос -буду ли я это терпеть?
Я его люблю.и он хороший.и у ребёнка я хочу чтобы был отец