Блондинка в Законе• 30 сентября 2017
Сон о стрижке помогите разобраться.
Девочки помогите разобраться во сне. Мой муж на яву лысый. Приснилось, что я вижу его с волосами, но стрижка сделана криво, и стриг его мальчик лет 10. Я наорала на мальчика и начала сама исправлять стрижку мужу, но у меня все время заедает машинка. Стрижку я так и не исправила - проснулась, хотя была 100% уверена, что сделаю это хорошо.
Блондинка в Законе
• 30 сентября 2017
Да, забыла добавить. Сегодня утром позвонил мужу очень не близкий знакомый с заказом по работе. Я этого мужчину не долюбливаю, он мне какой-то ’с гнильцой’. Думаю, может это на него сон - предупреждение.
Не фонарь• 30 сентября 2017
Сон предупреждение, Вы не ошибаетесь
Волосы к дороге, видимо, все получится криво
Но хлопоты не будут стоить больших усилий и Вы своим вмешательством не поможете.