Покорительная• 30 сентября 2017
Как реагировать на манипуляции
Были отношения, вместе жили.Расстались. Время от времени звонит, любит, не может, многое осознал.Теперь мной манипулирует, когда трубку не беру, намекает, что что- то с собой сделает. Как правильно реагировать и что бы не идти на поводу и не спровоцировать на что - нибудь страшное ?
Ваш психолог• 30 сентября 2017
Манипуляции будут до тех пор,пока будете реагировать.Хоть как-то.Не будете реагировать-прекратятся и манипуляции(если действительно не хотите возврата никаких отношений)
Я вся ваша• 30 сентября 2017
У меня тоже такой молодой мужчина. Не знаю был ли, ибо мы в ссоре. Очередной ссоре. Дитё дитём, знала б я с кем знакомлюсь - просто промолчала бы и сделала вид что у меня есть мужчина.
Автор, дальше будет такое же... Поверьте.
АдеКВАтная• 30 сентября 2017
попросите кого нибудь ответить вместо вас, и пусть скажут что вы уже того.....
Яйцеголовая• 30 сентября 2017
Ответ дляВаш психолог
Вы сами эту тему создали.
Покорительная
• 30 сентября 2017
Ответ дляЧто-то не спится
Долго вместе были?
Три месяца назад,
Я вся ваша• 30 сентября 2017
Говорил мне много, обещал что будет так и так... Попросила его хоть какой то ’план дальнейших отношений’ - воооот такие глазюки
. Мне 32 года, я хочу знать хоть немного чего ожидать, а он говорит что любит но гарантий мне никто не даст. Спасибо за любовь)))). мне приятно, но как то надо обосновываться. Даже переехать к нему не могу и устроится на работу толком, мы живем в разных регионах, ездить уже надоело с чемоданом туда-сюда. Квартира мамина, она хочет ее продать сыну, только сынуля в 27 годиков не знает еще нужна эта квартира ему или нет
, а может надо сразу другую купить
, ему одному ничего не надо (его слова), вот если семья -тогда да! Тогда надо думать про квартиру... И т.д., и т.п..
Так вот автор, я уже эти отношения ’заканчивала’, и просила отпустить меня - он все мне угрожает суицидом.
Я ему в лицо сказала, знала бы я что так будет - гнала б его куда подальше...
Думайте автор и хорошо думайте. Это не закончится.
, а может надо сразу другую купить
, ему одному ничего не надо (его слова), вот если семья -тогда да! Тогда надо думать про квартиру... И т.д., и т.п.. Так вот автор, я уже эти отношения ’заканчивала’, и просила отпустить меня - он все мне угрожает суицидом.
Я только за!• 30 сентября 2017
Пишите смс .Что он достоен лучшего а вы ему не подходите.И все в таком духе.Что он очень хороший и замечательный и все у него будет хорошо.Если этот идиот парвда что то с собой сделает то у вас будет хотя бы оправдания что вы ему ничего такого не говорили .В разговорах будьте сдержанной.Расскажите родным и близким о его намерениях как своим так и его .Скажите что очень переживаете.Будьте доброжелательной.
Покорительная
• 30 сентября 2017
Ответ дляЯ вся ваша
, а может надо сразу другую купить
А в чем совет? Что думать, как прекратить, тоже просила и бросила
Я вся ваша• 30 сентября 2017
Ответ дляЯ только за!
Ага. У меня уже была такая тактика. Плакать начал.Я испугалась начала его утешать. слезинки вытирать мол все у тебя будет хорошо, я не очень подхожу тебе, я уже взрослая а тебе надо помоложе... Так я и осталась у него впервые. Т.е., я приехала и через три дня решила уезжать (точнее убегала из его квартиры) и вот такое получила. Когда в N - ый раз мы расстались, он мне написал про то что ему не нужен Мир без меня, ждал под окном (он приехал в мой город, я не знала). Еще вот вспомнила, когда он приехал к себе, я ж тоже начала почву готовить, мол давай расстанемся и все такое, ты хороший и прочее, написал СМС что сейчас сиганет с балкона(((. Мало ли что там у него в голове - взяла трубку.
И вот опять я его бросила... Ну уже думаю, что столько динамить человека - он точно мне не позвонит.
Надо рубить сразу.
Я вся ваша• 30 сентября 2017
Ответ дляПокорительная
Рубить сразу и не тянуть. Блочить все контакты ив все! Иначе будете как я.
Покорительная
• 30 сентября 2017
Ответ дляЯ вся ваша
Вот мне интерессно...почему так не делаете, не рубите))
Я вся ваша• 01 октября 2017
Ответ дляПокорительная
А я ж заняла позицию, кот., вам описали выше - слиться по хорошему, но у меня впервые такой мужчина... А ему в лоб говорила и повторяю, что если бы я знала что так будет - то на предложение его друга познакомится ответила что не хочу. Я ему в лоб говорю, что мы не сможем вместе быть и что ему нужна другая.
В общем, автор, я уже рассталась с ним. А вы решайте сами или долгий путь и мирный (кот., я выбрала по незнанию своему), или РУБИТЕ все контакты, вот прямо сейчас занесите его номер телефона в ЧС (бывший уже там два раза был), удалите почту его и все сообщения о любви. Делайте. Или пойдите путь нервов и недосыпов. В любом случаи я вам желаю удачи
.
Покорительная
• 01 октября 2017
Ответ дляЯ вся ваша
.
Спасибо..)
язззззь!!!• 01 октября 2017
1. Не общаться.
2. Правильно тут сказали уже - ты взрослый, поступай сам как считаешь нужным, я за тебя не в ответе. И дальше полный игнор.
Лучше отрезать с такими отношения раз и навсегда. Я по юности и по глупости жалела своего, родился ребенок, он манипулировал и дошло до того, что он дочь выносил на балкон и угрожал, что с ней сбросится.
После этого я сразу же ушла. И живу уже 5 лет счастливо замужем за нормальным мужиком.