Чудо-Рыба-кит• 01 сентября 2013

запах изо рта-аденоиды

Подскажите, у ребенка последнее время неприятный запах изо рта- может это быть из-за аденоидов.После сна неприятный запах. а потом в течении дня проходит. Ребенок дышит носом ночью и днем. Кто с этим сталкивался?
Я люблю транзисторы• 01 сентября 2013
Ацетон проверьте
Рогнеда Карповна• 01 сентября 2013
У моего сына загиб желчного,запах тоже после сна сумасшедший ;(
Бабайко• 01 сентября 2013
поджелудочная
Аноним_494• 01 сентября 2013
у моего сына тоже аденоиды,запаха нет никакого
Jasper• 01 сентября 2013
Поджелудочная,-да!
но это не значит, что болезнь. До 4-ёх лет формируется, поэтому не страшно. Ещё недостаток жидкости в организме - тоже вызывает неприятный запах.
У меня, у деток, проходило, со взрослением.
aniacom• 01 сентября 2013
У нас было воспаление десен, запах очень неприятный
Марфушечка душечка• 01 сентября 2013
К нас тоже самое и загиб поджелудочной и аденоиды...тоже с утра запах,думаю галстену подавать дня 3-4
Майор Медуза• 01 сентября 2013
Еше могут быть глисты.
Персонаж Аноним• 01 сентября 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
да...галстена дня 3-4 вас типа спасет...е месяц пить надо
Марфушечка душечка• 01 сентября 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
да вас забыла спросить!!печень посадить за месяц!!!
автор Чудо-Рыба-кит • 01 сентября 2013
поджелудочная в норме. ацетона нету. А вот проснулся запах ужасный, попил кампот побегал, вроде прошло! что это может быть?
автор Чудо-Рыба-кит • 01 сентября 2013
Галстену даю 2 недели, ромашку пьет!
Ksjuschenka• 01 сентября 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
галстена гепатопротектор, как можно посадить печень? К тому же как и все гомеопатические препараты дает ефект только при длительном курсе, Вам верно говорят не менее месяца, иначе результата не будет
molodost• 01 сентября 2013
Почитай подойдет точно. https://www.kidstaff.com.ua/tema-6756582.html
Персонаж Аноним• 01 сентября 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
галстеной печень посадить? это гомеопатия, а гомеопатия-да будет вам известно, действует накопительно и 3-4 дня ваши до ж..ы ручка простите
Марфушечка душечка• 20 сентября 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
а ничего,что галстена спиртом воняет???