Чудо-Рыба-кит• 01 сентября 2013
запах изо рта-аденоиды
Подскажите, у ребенка последнее время неприятный запах изо рта- может это быть из-за аденоидов.После сна неприятный запах. а потом в течении дня проходит. Ребенок дышит носом ночью и днем. Кто с этим сталкивался?
Рогнеда Карповна• 01 сентября 2013
У моего сына загиб желчного,запах тоже после сна сумасшедший ;(
Марфушечка душечка• 01 сентября 2013
К нас тоже самое и загиб поджелудочной и аденоиды...тоже с утра запах,думаю галстену подавать дня 3-4
Персонаж Аноним• 01 сентября 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
да...галстена дня 3-4 вас типа спасет...е месяц пить надо
Марфушечка душечка• 01 сентября 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
да вас забыла спросить!!печень посадить за месяц!!!
Чудо-Рыба-кит
• 01 сентября 2013
поджелудочная в норме. ацетона нету. А вот проснулся запах ужасный, попил кампот побегал, вроде прошло! что это может быть?
Ksjuschenka• 01 сентября 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
галстена гепатопротектор, как можно посадить печень? К тому же как и все гомеопатические препараты дает ефект только при длительном курсе, Вам верно говорят не менее месяца, иначе результата не будет
Персонаж Аноним• 01 сентября 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
галстеной печень посадить? это гомеопатия, а гомеопатия-да будет вам известно, действует накопительно и 3-4 дня ваши до ж..ы ручка простите
Марфушечка душечка• 20 сентября 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
а ничего,что галстена спиртом воняет???